Кому 50 + делимся опытом

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В стодневке так круто и можно посмеяться? :eek::thumbsup:
Мне со стодневкой намного легче было бросать,это как ежедневный отчёт...там и поздравлялки и друзей можно встретить и погладят по головушке когда плохо и пендаля дадут,если баловаться начинаешь.И соревнования между командами и хождение друг к другу в гости.В общем на тот период для меня это оказалось хорошей отвлекалкой.А потом,конечно легче в стодневке с такими же как ты абстинентами)))
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне со стодневкой намного легче было бросать,это как ежедневный отчёт...там и поздравлялки и друзей можно встретить и погладят по головушке когда плохо и пендаля дадут,если баловаться начинаешь.И соревнования между командами и хождение друг к другу в гости.В общем на тот период для меня это оказалось хорошей отвлекалкой.А потом,конечно легче в стодневке с такими же как ты абстинентами)))
Я просто пока не вникла что это такое--стодневка---и с чем ее едят)))Кстати как раз собиралась спрашивать у вас про стодневки.как оно там работает?
А поздровлялки меня кстати бесят. Хорошо что меня не кто не поздравляет со всякими идиотскими сроками.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Было...но прошло??? стабилизировалось? а тои у меня мысли ...а оно мне надо было(бросать)..от врачей не выхожу(((
Конечно прошло!!!Сейчас такое ощущение хорошее,действительно дыхание полными лёгкими.И на курящих смотрю с сожалением...
Но тяжело-тяжело было(((А вот легче становится стало только где-то через полгода...и только сейчас появилось душевное равновесие...очень надеюсь,что не схвачусь по дурости за сигарету.Желания курить нет вообще,но дурости в голове хоть отбавляй)))
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
natalimal, было бы у тебя такая носоглотка как умнея)))тоже бы какой все казалось)))все оттекло..слизь все время течет...и все запахи одинаково мерзкие(каким то моющим средством) +изжога...горечь во рту..башка как бубен...
Блин...я была совершенно здоровой курящей(((
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно прошло!!!Сейчас такое ощущение хорошее,действительно дыхание полными лёгкими.И на курящих смотрю с сожалением...
Но тяжело-тяжело было(((А вот легче становится стало только где-то через полгода...и только сейчас появилось душевное равновесие...очень надеюсь,что не схвачусь по дурости за сигарету.Желания курить нет вообще,но дурости в голове хоть отбавляй)))
Не думаю что сдуришь .Мне сейчас кажется чем то невероятным что я не курю.....не думала что у меня и один день получится....у тебя стаж тоже не маленький, наверное тоже ценишь это.И спасибо что поделилась о своем самочувствии)))буду дальше эту слизь глотать(((Она у тебя долго была? на помнишь?
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я просто пока не вникла что это такое--стодневка---и с чем ее едят)))Кстати как раз собиралась спрашивать у вас про стодневки.как оно там работает?
А поздровлялки меня кстати бесят. Хорошо что меня не кто не поздравляет со всякими идиотскими сроками.
А меня не бесили...я каждую неделю отмечала как маленькую победу.Для меня каждый маленький шажок в стодневке много значил..поражалась когда люди жали sos...а потом видела со стороны-а ведь работает,работает поддержка ребят!Не уверена,что хватило бы смелости нажать,а может просто не прижимало меня так сильно,кто его знает..
Но само ощущение,что здесь такие же как ты и никто ядовито не ухмыльнётся и никто не поржёт над тобой,если ничего не получится,а только поддержат и посоветуют дальше идти...и такие мелочи как имбирный чай,сыр-косичка,бутылочка с пимпочкой(вот в жизни бы не догадалась!!!))мне очень помогали)))
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не думаю что сдуришь .Мне сейчас кажется чем то невероятным что я не курю.....не думала что у меня и один день получится....у тебя стаж тоже не маленький, наверное тоже ценишь это.И спасибо что поделилась о своем самочувствии)))буду дальше эту слизь глотать(((Она у тебя долго была? на помнишь?
Месяца два точно...вот уж гадость...до рвоты...(((Антибиотик назначали,потому что откашливать не могла,горло красное от надрывного кашля,нос заложен...такое чувство было,как будто не могу выкарабкаться из простуды...
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А меня не бесили...я каждую неделю отмечала как маленькую победу.Для меня каждый маленький шажок в стодневке много значил..поражалась когда люди жали sos...а потом видела со стороны-а ведь работает,работает поддержка ребят!Не уверенна,что хватило бы смелости нажать,а может просто не прижимало меня так сильно,кто его знает..
Но само ощущение,что здесь такие же как ты и никто ядовито не ухмыльнётся и никто не поржёт над тобой,если ничего не получится,а только поддержат и посоветуют дальше идти...и такие мелочи как имбирный чай,сыр-косичка,бутылочка с пимпочкой(вот в жизни бы не догадалась!!!))мне очень помогали)))
я бросая курить сразу дала установку не насиловать себя. Бросала постепенно...поддерживалась табексом...и с первого дня я знала что если захочу курить то покурю...просто буду стараться курить очень мало....по этому моя поддержка вон лежит на столе ( виде пачки сигарет) пока не вызывает никаких эмоций))Но успокаивает)надеюсь не понадобится, но пусть лежит).Если бы я делала как все тут(боялась сигарет как чумы) ,то давно бы уже съездила в магазин за сигаретами и меня б здесь не было).Бросать нужно с удовольствием)а не с надрывом
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я вас на сегодня покидаю. Голова раскалывается(попробую уснуть.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я бросая курить сразу дала установку не насиловать себя. Бросала постепенно...поддерживалась табексом...и с первого дня я знала что если захочу курить то покурю...просто буду стараться курить очень мало....по этому моя поддержка вон лежит на столе ( виде пачки сигарет) пока не вызывает никаких эмоций))Но успокаивает)надеюсь не понадобится, но пусть лежит).Если бы я делала как все тут(боялась сигарет как чумы) ,то давно бы уже съездила в магазин за сигаретами и меня б здесь не было).Бросать нужно с удовольствием)а не с надрывом
Ну ,это строго индивидуально!!!Я думаю если бы у меня ночью,когда прижимало ,примерно на десятый день ,оказались дома сигареты,то я нашла бы тысячу причин ,чтобы подымить.Это у каждого своё..если тебе так спокойней,значит как вариант можно и так.Просто мозг такая подленькая штука...иногда его заносит не туда ,куда хотелось бы..
.Я ссорилась с домашними,чтобы покурить как бы на нервяке)))потом начинала анализировать и понимала,что это я так курить хочу,а не ругаться...У всех по разному)))
Ладненько ,девчата,я в люлю,завтра....сегодня на работу с утра)))Добрых всем снов!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, было бы у тебя такая носоглотка как умнея)))тоже бы какой все казалось)))все оттекло..слизь все время течет...и все запахи одинаково мерзкие(каким то моющим средством) +изжога...горечь во рту..башка как бубен...
Блин...я была совершенно здоровой курящей(((
Блин. Тьфу на тебя. Проходи, колдун проклятый. :) У меня шумы в сердце появились, которых раньше не было. Я не могу избавится от учащенного до испуга мочеиспускания, а мне через неделю в круиз. Не представляю... Я до поликлиники иду 15 минут, приседая у каждой помойки(. В Хельсинки сдавала анализы во время первого приступа ссанья на каждом углу, они их потеряли!!! Потому начала пить любые антибиотики, и теперь вообще причину не определить говна без Вашег о"все течет" выше крыши. С тем, что у Вас течет, Вы, сморкаясь в платочек, можете до магазина дойти, а вот мне проблематично(
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девчонки не ссорьтесь!!!)))У каждого в нашем возрасте воз говна и маленькая тележка)))Ну,конечно,своя болячка,она самая больная!))):rofl:
Фффсё, перестаём о них говорить и тянуть их на себя!:D
С сегодняшнего дня все здоровы и счастливы!
Вот - на сегодняшний день,да и на всю жизнь)))
-VcFtRF3Zdw.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девчонки не ссорьтесь!!!)))У каждого в нашем возрасте воз говна и маленькая тележка)))Ну,конечно,своя болячка,она самая больная!))):rofl:
Фффсё, перестаём о них говорить и тянуть их на себя!:D
С сегодняшнего дня все здоровы и счастливы!
Вот - на сегодняшний день,да и на всю жизнь)))Посмотреть вложение 360378
Киса, мы не ссоримся! Леди поймет! Ну, может, обидется на то, что некоторые проблемы замалчиваю немножко...Она прям ждет , что мы все упадем замертво. Но мы кто как. Кто сморкается, кто писается, кто задыхается. И все не курим все равно)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Киса, мы не ссоримся! Леди поймет! Ну, может, обидется на то, что некоторые проблемы замалчиваю немножко...Она прям ждет , что мы все упадем замертво. Но мы кто как. Кто сморкается, кто писается, кто задыхается. И все не курим все равно)
Люблю тебя:kiss:
Думаю писание точно не зависит от бросания курения....не нахожу связи((
Сходи к гинекологу...миома вполне возможна. А круиз куда и откуда? Может я присоединюсь)Мне отпускные на работе дают а ехать не с кем куда то((ОдЫн я(:)unsure:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девчонки не ссорьтесь!!!)))У каждого в нашем возрасте воз говна и маленькая тележка)))Ну,конечно,своя болячка,она самая больная!))):rofl:
Фффсё, перестаём о них говорить и тянуть их на себя!:D
С сегодняшнего дня все здоровы и счастливы!
Вот - на сегодняшний день,да и на всю жизнь)))Посмотреть вложение 360378
Так бесит же что не было у меня никаких болячек..вообще!Я у докторов с рождения не была. А тут за месяц не курения так оздоровилась, что как бы не помереть(
Правда настроение все равно остается нормальным(тьфу тьфу тьфу):)хоть психоза пока нет..ой не дай аллах:mad:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люблю тебя:kiss:
Думаю писание точно не зависит от бросания курения....не нахожу связи((
Сходи к гинекологу...миома вполне возможна. А круиз куда и откуда? Может я присоединюсь)Мне отпускные на работе дают а ехать не с кем куда то((ОдЫн я:))unsure:
Да уже, наверно, поздно. Не знаю. У меня все никак у людей. У меня всегда гонка и марафон. 27 в Хельсинки, 29 в Париж, 01.04 в Лион, о3.04 в Марсель. Это все своим ходом, по заброненым аэрбиэнби. Собственно круиз от Costa во вложении, вот к нему можно присоединяться))) Короткий и половинный. И после него такой забег венеция-Верона-милан-таллинн-домой. В ужасе собираю в кучу брони-билеты( я не представляю, как купить круиз сходу( он там за 1000 евро зашкаливает(. Мне сын на распродаже или акции купил его в июле 2016!!!! За 126)))) да, да, бывает такое)))
 

Вложения

  • Screenshot_20170322-100654.png
    Screenshot_20170322-100654.png
    426,3 KB · Просмотры: 167

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Из Морселя отплыв что ли...хочу!!!:furious:
И 1000 евро меня совсем не пугает....нормальная цена...а ты с кем в круиз?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Из Морселя отплыв что ли...хочу!!!:furious:
И 1000 евро меня совсем не пугает....нормальная цена...а ты с кем в круиз?
с мамой. И с сыном старшим планировалось, но он не может, тариф невозвратный.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
483K
Ответы
13K
Просмотры
324K
Ответы
1K
Просмотры
35K
Ответы
21K
Просмотры
434K
Назад
Сверху Снизу