Кому 50 + делимся опытом

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
22 дня не курения. По логике должны пить еще табекс. Когда пьешь табекс нет никаких накатов , депрессий, мучений. По крайней мере у меня так было. После курса табекса немного начинает поддавливать, но не ужасно- жить можно.
У кого-то нет, а у кого-то, видишь, есть...Всё индивидуально...Жить можно, но плохо пока...
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно измениться,даже не сомневайся!)))Я смотрю на свой счётчик и удивляюсь)))Поверь мне тоже было очень тяжело и такой срок казался несбыточнодалёким)))
Верь, улыбайся почаще,даже через силу улыбайся!!!Обманывай себя.Просто вставай утром,надевай улыбку и 20 мин.держи(если не можешь-карандаш зажала и так ходишь)Мозг-дурачок думает,что всё хорошо:giggle: и,поверь,немного даже от этого легче!)))
Знаешь,как мне сейчас легко!!!Мне немного до Эвереста осталось!!Я дойду и подожду тебя там!:running:Договорились?:thumbsup:
Договорились!:) Но я ещё иногда поною, постараюсь пореже;)
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Договорились!:) Но я ещё иногда поною, постараюсь пореже;)
Поной,конечно поной...от этого правда становится легче)))Иногда нужна жилетка!И я ныла..дней 70 ныла,рыдала,жалела себя,психовала и жрала)))):rofl:
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поной,конечно поной...от этого правда становится легче)))Иногда нужна жилетка!И я ныла..дней 70 ныла,рыдала,жалела себя,психовала и жрала)))):rofl:
Да 70 дней наверное и маловато.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кому как...мне психологически вообще никак...настроение нормальное(тьфу тьфу тьфу)..курить почти не хочу...скорее вообще не хочу..в этом плане нормально......
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
allin, обязательно изменится. Я не курю 85 дней, кажется и уже всё хорошо, желания покурить приходит всё реже и с ним можно бороться, а то, что лень, ну давай поленимся немного, за свою жизнь, мы уже столько набегались, что нам можно и полежать и сериалы посмотреть, тем более, это временно, скоро вся депрессия пройдёт и мы опять побежим. Потерпи немного!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
allin, обязательно изменится. Я не курю 85 дней, кажется и уже всё хорошо, желания покурить приходит всё реже и с ним можно бороться, а то, что лень, ну давай поленимся немного, за свою жизнь, мы уже столько набегались, что нам можно и полежать и сериалы посмотреть, тем более, это временно, скоро вся депрессия пройдёт и мы опять побежим. Потерпи немного!
Это то, что мне сейчас нужно. Спасибо. Мне нужна поддержка прошедших это. Тем более такая позитивная.:)
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кому как...мне психологически вообще никак...настроение нормальное(тьфу тьфу тьфу)..курить почти не хочу...скорее вообще не хочу..в этом плане нормально......
Не, а чо...:unsure: Через 39 дней всё будет у меня ок!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Леди Шок, Поздравляем!

day04001.jpg
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя 76! Это же круто! И ещё ныть хочется? не демотивируй меня:)
Не ну ныть может и не ныть, а покурить иногда зовет. Лично я считал, что если неделю продержусь без сигарет , то все - вопрос с курением решен раз и навсегда и забуду это как дурной сон. Не правда.Не решен. Не забыл. И вообще у меня сейчас такое двуякое состояние. Не могу представить себе, что я больше никогда не закурю, но уже и не могу представить себе , что и закурю. Наверное я где-то на перевале? Хочется скорей его преодолеть. А вот сколько дней до перевала это наверное у каждого индивидуально. Кому и 85 дней достаточно, а кому и 185 мало.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не ну ныть может и не ныть, а покурить иногда зовет. Лично я считал, что если неделю продержусь без сигарет , то все - вопрос с курением решен раз и навсегда и забуду это как дурной сон. Не правда.Не решен. Не забыл. И вообще у меня сейчас такое двуякое состояние. Не могу представить себе, что я больше никогда не закурю, но уже и не могу представить себе , что и закурю. Наверное я где-то на перевале? Хочется скорей его преодолеть. А вот сколько дней до перевала это наверное у каждого индивидуально. Кому и 85 дней достаточно, а кому и 185 мало.
Да, всё индивидуально.. Вчера с подругой разговаривала, она 5 лет, как не курит. И то, говорит, иногда тянет....
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне пока странно как-то, но фиолетово это курение)То есть могу не курить как оказалось. Ну и зачем курить раз можно не курить?))) Одно только меня как бы смущает...курение ассоциируется с порочностью....некурящая я как то себя чувствую чистой что ли...правильной.....а я хочу оставаться дрянной порочной дефкой:devil: Правильной не хочется быть почему то:confused::angel::alien:
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне пока странно как-то, но фиолетово это курение)То есть могу не курить как оказалось. Ну и зачем курить раз можно не курить?))) Одно только меня как бы смущает...курение ассоциируется с порочностью....некурящая я как то себя чувствую чистой что ли...правильной.....а я хочу оставаться дрянной порочной дефкой:devil: Правильной не хочется быть почему то:confused::angel::alien:
:rofl::rofl::rofl:
 
А

АлександраC

Леди Шок, отлично как-то вот... Вы выразились:)
Мне тоже странен мой совсем уж ангельский облик. :smile_coffee:
Но тем не менее, ничего с этим не поделаешь, такие уж мы идеальные создания, видимо:redcarded:
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Шок, отлично как-то вот... Вы выразились:)
Мне тоже странен мой совсем уж ангельский облик. :smile_coffee:
Но тем не менее, ничего с этим не поделаешь, такие уж мы идеальные создания, видимо:redcarded:
Хочу быть порочной ,дерзкой и пошлой! Пытаюсь без сигарет)))Это сложнее):ku:
И развратной хочу))))):D:D:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
483K
Ответы
13K
Просмотры
324K
Ответы
1K
Просмотры
35K
Ответы
21K
Просмотры
434K
Назад
Сверху Снизу