Кому 50 + делимся опытом

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ясно . я пролетела))))жалко что круиз не позже ,может и правда я бы присоединилась.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вообще я 10 лет никуда не выезжала из Израиля. На каком бы языке я разговаривала бы в Морселе?
Я не знаю не английский, не:cry: французский
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И вообще я 10 лет никуда не выезжала из Израиля. На каком бы языке я разговаривала бы в Морселе?
Я не знаю не английский, не:cry: французский
на одном месте грустно, конечно. Жаль. Надо было мне раньше написать( Я же вот съездила в дикие места Тая и Камбоджи. Была в таких местах, где только тайский-кхмерский. И переводчик их вязь не так доносит. Там же все на интонациях. Я там и плясала, и пантомиму представляла, и рисовала... нда... не всегда успешно...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Классно!!!! а я летать боюсь:cold:а от нас только самолетом можно:(
Я летать не то, что боюсь, :cold::cold::cold:а страшно боюсь сейчас будет 2 перелета .меня уже второй день тошнит от страха( :cold::cold::cold:
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И в чем сомнения? Почему то же мы все сюда приползли и пытаемся бросить курить? И обдумывали мы это и не день и не два да и не месяц. Я думаю, что все мы делаем правильно, только уж очень тяжело избавиться от пристрастия, которое управляло тобой десятки лет. С нашим стажем ( да и не с нашим) можно дождаться ситуации, при которой с горечью будешь думать - ну почему я раньше не сделал этого. Но прошлого будет не вернуть.
А меня сегодня посетила мысль : " Оно мне надо? На седьмом десятке? Такие мучения... Уж дожила бы как-нибудь...! " Очень выматывает бессонница...Депрессняк-не депрессняк, но какое-то нежелание ничего делать, слёзы то и дело подкатывают. Опять же выпью я, бывало таблетку от давления, укольчики раз в полгода от артроза. И всё. А теперь- успокаивающее, снотворное, чаи - то успокоительные, то очищающие. Ноги стали отекать... Когда это закончится?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А меня сегодня посетила мысль : " Оно мне надо? На седьмом десятке? Такие мучения... Уж дожила бы как-нибудь...! " Очень выматывает бессонница...Депрессняк-не депрессняк, но какое-то нежелание ничего делать, слёзы то и дело подкатывают. Опять же выпью я, бывало таблетку от давления, укольчики раз в полгода от артроза. И всё. А теперь- успокаивающее, снотворное, чаи - то успокоительные, то очищающие. Ноги стали отекать... Когда это закончится?
Раньше успокоительные не требовалось???? Я как то (тьфу тьфу тьфу) с нервами нормально...справляюсь(вернее не нервничаю) .а вот мой друг(бросающий тоже) совсем с катушек съехал...
У меня пока только слизь)))но почитав дневники я поняла, что со слизью жить можно))))(как а принципе и с сигаретами) Но раз мы уже втянулись в это то, давай уж как -нибудь продолжать не курить...мы уже в подводной лодке;)
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А меня сегодня посетила мысль : " Оно мне надо? На седьмом десятке? Такие мучения... Уж дожила бы как-нибудь...! " Очень выматывает бессонница...Депрессняк-не депрессняк, но какое-то нежелание ничего делать, слёзы то и дело подкатывают. Опять же выпью я, бывало таблетку от давления, укольчики раз в полгода от артроза. И всё. А теперь- успокаивающее, снотворное, чаи - то успокоительные, то очищающие. Ноги стали отекать... Когда это закончится?
Так если ты согласна дожить как нибудь :byebye: то действительно зачем мучиться :vomit:.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раньше успокоительные не требовалось???? Я как то (тьфу тьфу тьфу) с нервами нормально...справляюсь(вернее не нервничаю) .а вот мой друг(бросающий тоже) совсем с катушек съехал...
У меня пока только слизь)))но почитав дневники я поняла, что со слизью жить можно))))(как а принципе и с сигаретами) Но раз мы уже втянулись в это то, давай уж как -нибудь продолжать не курить...мы уже в подводной лодке;)
Не требовалось...Конечно радует , что хрипы, внутри сидевшие, прошли(не заметила как), кашель прекратился... А так -не радует ничего. Всё заставляю себя делать через силу. Кроме занятий в бассейне, пожалуй. Лежала бы и смотрела сериалы. Что и делаю, иногда заходя на форум..
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А меня сегодня посетила мысль : " Оно мне надо? На седьмом десятке? Такие мучения... Уж дожила бы как-нибудь...! " Очень выматывает бессонница...Депрессняк-не депрессняк, но какое-то нежелание ничего делать, слёзы то и дело подкатывают. Опять же выпью я, бывало таблетку от давления, укольчики раз в полгода от артроза. И всё. А теперь- успокаивающее, снотворное, чаи - то успокоительные, то очищающие. Ноги стали отекать... Когда это закончится?
Потерпи пожалуйста,обязательно закончится!
Побольше позитива)))Тяжело конечно ,можно пожалеть себя и даже поплакать.Поверь,всё это пройдёт и заживёшь спокойной жизнью.И будешь гордиться,что бросила!
Сейчас правда нервы будут шалить и сон нарушен, организм привык на допинге,а приходится самому справляться, а мозг своё требует...и пропадает мотивация..держись,мозг врёт, и без сигарет легче,приятней,здоровей,чудесней,свободней,дешевле жить!!!
Потерпи пожалуйста!!!Гуляй побольше,дыши полной грудью,немного физнагрузки,ходьба,много питья в первую половину дня,чтоб не было отёков,киношку интересную,книгу.Удачи и нос выше!!!)))
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не требовалось...Конечно радует , что хрипы, внутри сидевшие, прошли(не заметила как), кашель прекратился... А так -не радует ничего. Всё заставляю себя делать через силу. Кроме занятий в бассейне, пожалуй. Лежала бы и смотрела сериалы. Что и делаю, иногда заходя на форум..
Ну и лежи смотри сериалы....в чем проблема. .не на дискотеке же нам плясать))Да и курить ведь не хочется)))ага:thumbsup:табекс сила!!!!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Потерпи пожалуйста,обязательно закончится!
Побольше позитива)))Тяжело конечно ,можно пожалеть себя и даже поплакать.Поверь,всё это пройдёт и заживёшь спокойной жизнью.И будешь гордиться,что бросила!
Сейчас правда нервы будут шалить и сон нарушен, организм привык на допинге,а приходится самому справляться, а мозг своё требует...и пропадает мотивация..держись,мозг врёт, и без сигарет легче,приятней,здоровей,чудесней,свободней,дешевле жить!!!
Потерпи пожалуйста!!!Гуляй побольше,дыши полной грудью,немного физнагрузки,ходьба,много питья в первую половину дня,чтоб не было отёков,киношку интересную,книгу.Удачи и нос выше!!!)))
Спасибо! Вот это мне сейчас и нужно! Помочь поверить, что скоро всё изменится к лучшему.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочется, к сожалению, а то чего б я плакала...:cry:
Меня сейчас здесь убьют)))))....так выкури полсигаретки.....и опять не кури))))
Я так дважды делала и оба раза только отвращение от сигареты...и не курю дальше(тьфу тьфу тьфу).
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Вот это мне сейчас и нужно! Помочь поверить, что скоро всё изменится к лучшему.

22 дня не курения. По логике должны пить еще табекс. Когда пьешь табекс нет никаких накатов , депрессий, мучений. По крайней мере у меня так было. После курса табекса немного начинает поддавливать, но не ужасно- жить можно.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня сейчас здесь убьют)))))....так выкури полсигаретки.....и опять не кури))))
Я так дважды делала и оба раза только отвращение от сигареты...и не курю дальше(тьфу тьфу тьфу).
Не держу. Мне так легче. При том что как-то чётко обозначила, что сигарету в руки больше не возьму. Лежала дома электронка, я ооочень на неё поглядывала первые дни. Пришлось отдать в "хорошие руки". Будем ждать и надеяться на лучшее... Хорошо, есть где поныть...:)
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня сейчас здесь убьют)))))....так выкури полсигаретки.....и опять не кури))))
Я так дважды делала и оба раза только отвращение от сигареты...и не курю дальше(тьфу тьфу тьфу).
Не убьют . Нам уже все можно.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Вот это мне сейчас и нужно! Помочь поверить, что скоро всё изменится к лучшему.
Конечно измениться,даже не сомневайся!)))Я смотрю на свой счётчик и удивляюсь)))Поверь мне тоже было очень тяжело и такой срок казался несбыточнодалёким)))
Верь, улыбайся почаще,даже через силу улыбайся!!!Обманывай себя.Просто вставай утром,надевай улыбку и 20 мин.держи(если не можешь-карандаш зажала и так ходишь)Мозг-дурачок думает,что всё хорошо:giggle: и,поверь,немного даже от этого легче!)))
Знаешь,как мне сейчас легко!!!Мне немного до Эвереста осталось!!Я дойду и подожду тебя там!:running:Договорились?:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
483K
Ответы
13K
Просмотры
324K
Ответы
1K
Просмотры
35K
Ответы
21K
Просмотры
434K
Назад
Сверху Снизу