Бабсовет Красота или ум

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Вопрос к дамам) Чтобы вы выбрали: иметь потрясающе красивую внешность и, мягко говоря, посредственный ум? Или быть страшненькой, но гениально умной женщиной-ученым?
умной)
умная женщина не может быть страшной :giggle:
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
вообще, мне было странно прочесть, что крупская мордоворот...ведь речь шла про лицо возрастной женщины с соответствующими возрастными изменениями. не так давно наши мамы и бабушки именно так и выглядели (и многие так и сейчас выглядят) в районе своих 55-65. открой семейный альбом - кто там не крупская?)
Это старый анекдот.
Из ответа на письмо, присланное в редакцию молодежной газеты:
"Дорогая Катя, ты не должна отчаиваться. Вот Надежда Константиновна уж на что мордоворот была, а какого парня отхватила!"

Я помню в школе, рассказал однокласснику анекдот про Ленина.
Он так расстроился. "Не мог Ленин матом ругаться, не мог!"
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вообще, мне было странно прочесть, что крупская мордоворот...ведь речь шла про лицо возрастной женщины с соответствующими возрастными изменениями. не так давно наши мамы и бабушки именно так и выглядели (и многие так и сейчас выглядят) в районе своих 55-65. открой семейный альбом - кто там не крупская?)
У нее же болезнь была, базедова что ли, что ее обезобразило в возрасте.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
вообще, мне было странно прочесть, что крупская мордоворот...ведь речь шла про лицо возрастной женщины с соответствующими возрастными изменениями. не так давно наши мамы и бабушки именно так и выглядели (и многие так и сейчас выглядят) в районе своих 55-65. открой семейный альбом - кто там не крупская?)
Но про базетуву болезнь я впервые узнал от нашей исторички, которая оправдывала внешность НК
 
Реакции: Rusi

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я ее больше в роли Коллонтай вижу
«Хорошая жена сама подбирает подходящую возлюбленную своему мужу, а муж рекомендует жене своих товарищей». *картинка с собачкой*
@Dexter, ну у тебя все условия, не удивляйся)
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ее же муж познакомил с пассией, если я правильно понял
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Я ее больше в роли Коллонтай вижу
«Хорошая жена сама подбирает подходящую возлюбленную своему мужу, а муж рекомендует жене своих товарищей». *картинка с собачкой*
Как стакан воды?
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Мужчина силен задним умом, а женщина, этим умом хороша.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу