Сила воли Курить не круто

Litim

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
992
Не курю с
24.03.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня самочувствие хуже, чем в первые два дня, голова кружится сильно, не очень-то приятно
это нормально - кислорода больше поступает в голову. У меня еще и уши закладывало периодами
 

prizrak000

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
31
Не курю с
29.03.2017
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет! Ты молодец, так дальше держать. Голова перестанет кружится. а лучше мерей давление и соответственно выровняй. Если сильно захочешь курить то думай о вреде сигарет и как тебе было плохо курить их. Сам бросил с ингалятором никорето. Тоже было до этого три попытки: сила воли, табекс и опять сила воли. Но тогда когда бросал именно держался от курения. А сейчас разобрался в себе и теперь просто не курю и не хочется. Главное понять что это такое курение. Просто настрой себя что тебе не нужна никакая последняя сигарета и затяжка, дай себе слово не при каких обстоятельствах и все у Тебя получится. Держись.
 

Фея-с-тапком

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
66
Не курю с
30.03.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
prizrak000, спасибо, а общем-то так примерно я и настроилась, курить мне не хочется, а чего хочется, сама не могу понять, сегодня вот про головокружение написала плюс еще ком какой-то не то в горле, не то в груди. Заметила, что когда люди курят, они свои болячки никак к курению не относят, а как бросают, так сразу ,"ага, это ж из меня никотин выходит":eek:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Мне почти 42, из них около 26 лет я курю по пачке в день. Попытка бросить по факту была одна, 2 года назад, тоже в марте, ну в общем-то продержалась я тогда недели 3, но закурила снова по глупости. На сегодняшний день не курю с 30 марта, настроена довольно решительно, к вам пришла за моральной поддержкой, курить больше не хочу, стремно мне, не хочу быть "бабушкой с цигаркой", а еще хотелось бы сохранить подольше остатки былой красоты. Чухнулась через столько лет! Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда!
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На сегодняшний день не курю с 30 марта, настроена довольно решительно, к вам пришла за моральной поддержкой, курить больше не хочу,
С поддержкой тут на сайте все норм, и если реально курить не хочешь - значит и не закуришь...Установки - "не хочу", "лень", и "ну их на хрен" самые действенные.
 

Фея-с-тапком

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
66
Не курю с
30.03.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Диман_1973, привет, ты знаешь, в свою предыдущую попытку я не верила в себя и в свои силы, думала, попробую, что из этого получится, а сейчас уверена в себе, и мне так удивительно осознавать, что я могу оказывается!!! А мотивация у меня сильная - делаю это для себя любимой и для мужа, так как мы с ним вдвоём и он некурящий, сынок всю жизнь свою наблюдал мамку с сигаретой, может поэтому и не курит. Стыдобища прям! Поздно прозрела, но мужа не подведу, он единственный в меня верит. А сын, когда я спрашивала его, как не курить, говорил всегда -просто тупо не кури!! Интересно, что зайдя на этот сайт, я прочитала здесь тот же самый совет.
 

Фея-с-тапком

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
66
Не курю с
30.03.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 7-й день! Ура! 4-й и 5-й были просто ужасные, вдруг ни с чего начинали трястись руки и внутри все сжималось. 6-й и 7-й уже полегче. Курить не тянет, на запахи не пробивает, повысился психоз и аппетит. Кашля нет. Сплю хорошо, но вот сны нереальные задолбали, ощущения после них, как будто не выспалась. Всем желаю удачи, впереди долгий путь, а мы только в начале.
 

Фея-с-тапком

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
66
Не курю с
30.03.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, из положительного - очень сильно очистился язык, был с налетом, сейчас розовенький:wub: и пропали мешки под глазами, раньше с утра видок был еще тот, сейчас реально стала выглядеть свежо! Не могу не радоваться этому. :thumbsup:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, из положительного - очень сильно очистился язык, был с налетом, сейчас розовенький:wub: и пропали мешки под глазами, раньше с утра видок был еще тот, сейчас реально стала выглядеть свежо! Не могу не радоваться этому. :thumbsup:
Ох Мариночка! То ли ещё будет...)
 

Фея-с-тапком

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
66
Не курю с
30.03.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дева ада

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
133
Не курю с
05.04.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спешу тебя поздравить! ибо ты согла, даже спустя столько времени.. у тебя замечательный пример муж и сын)))) Все у тебя получится)))) Главное начать)
 

Фея-с-тапком

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
66
Не курю с
30.03.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас вспомнила такой момент, после которого, наверное, и задумалась всерьез о дикости этой своей привычки - идем мы втроем по Питеру (я, муж и сын), а мне так курить приперло, нашли укромное местечко, а надо сказать, там не так просто это сделать, ну вот я прикурила, стою довольная, как будто миллион выиграла, а у моих такие лица кислые, хотя они никогда меня не упрекали, говорили, придет время и бросишь. Так вот, я в тот момент взглянула на себя со стороны - ну честное слово, от стыда сгореть можно - стоит женщина курит, а мужчины ждут. :eek:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Светлана 22

Старожил
Сообщения
388
Реакции
598
Не курю с
23.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фея-с-тапком,
Мариночка, ставь себе счетчик.
Очень мотивирует и радует.
Хороший форум, согласна, помогает... Голова в первые дни только и думает о курении и тупит по страшному... А читаешь дневники... особенно тех кто давно бросил... У некоторых дар к писательству. Мне очень нравится дневник Пушистого кота, или
Slonik
тоже прикольно пишет.
Читаю и понимаю как нас много....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу