Сила воли Квест на вылет из мира курильщиков

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

Всех православных и просто неравнодушных поздравляю с Пасхой!
Люблю я этот праздник. Готовиться к нему всегда весело.
Окраска яиц - сначала такая серьезная, с раскладыванием яиц по ранжиру и продумыванием цветовой гаммы. Но потом приходит понимание, что цвет космоса или перламутровых битых кирпичей куда круче и начинаются дикие смешения, крапы, пятнышки и все это под радостные крики - так вот он какой: серобуромалиновый!!!
5841.JPG

А потом ловишь по всей кухне сбегающее тесто которое настолько сдобное, что кажется его можно есть сырым.
И на запах выпечки с ванилью и запекающейся корочкой все стягиваются на кухню, мешаются под ногами и предлагают начать праздновать прямо в данную минуту)
5831.JPG

А в день Пасхи все эти куличи, яйца и хорошее настроение повезутся по мамам и бабушкам и да окажется мое яйцо-цвета-планеты-Земля-с-блестками самым крепким и да разобьет оно все другие яйца ибо наша семейная традиция "Чье пасхольное яйцо самое крутое" каждую Пасху заставляет даже бабушек весело кричать: "А теперь тупой стороной! и "Дай я тебя стукну! "
Eierhaerten.jpg

Да, я знаю, что положено ходить в церковь. А перед этим поститься 40 долгих дней. Но мы потеряли культуру Церкви и выбираем из традиций только самое легкое и хорошее. Но.. Может пусть хотя бы так? Пускай таким образом, но мы будем вспоминать о религии, о нашей культуре. А дети пускай растут на таких светлых и добрых традициях.
Счастья вам всем! Много радости и благополучия! Со Светлой Пасхой дорогие мои! Христос Воскресе
1.jpg
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Всех православных и просто неравнодушных поздравляю с Пасхой!
Люблю я этот праздник. Готовиться к нему всегда весело.
Окраска яиц - сначала такая серьезная, с раскладыванием яиц по ранжиру и продумыванием цветовой гаммы. Но потом приходит понимание, что цвет космоса или перламутровых битых кирпичей куда круче и начинаются дикие смешения, крапы, пятнышки и все это под радостные крики - так вот он какой: серобуромалиновый!!!
Посмотреть вложение 377894
А потом ловишь по всей кухне сбегающее тесто которое настолько сдобное, что кажется его можно есть сырым.
И на запах выпечки с ванилью и запекающейся корочкой все стягиваются на кухню, мешаются под ногами и предлагают начать праздновать прямо в данную минуту) Посмотреть вложение 377895
А в день Пасхи все эти куличи, яйца и хорошее настроение повезутся по мамам и бабушкам и да окажется мое яйцо-цвета-планеты-Земля-с-блестками самым крепким и да разобьет оно все другие яйца ибо наша семейная традиция "Чье пасхольное яйцо самое крутое" каждую Пасху заставляет даже бабушек весело кричать: "А теперь тупой стороной! и "Дай я тебя стукну! "
Посмотреть вложение 377897
Да, я знаю, что положено ходить в церковь. А перед этим поститься 40 долгих дней. Но мы потеряли культуру Церкви и выбираем из традиций только самое легкое и хорошее. Но.. Может пусть хотя бы так? Пускай таким образом, но мы будем вспоминать о религии, о нашей культуре. А дети пускай растут на таких светлых и добрых традициях.
Счастья вам всем! Много радости и благополучия! Со Светлой Пасхой дорогие мои! Христос Воскресе
Посмотреть вложение 377899

huge.jpeg


Со Светлой Пасхой поздравляю,
Тебе добра, тепла желаю,
Пусть бережет тебя Господь,
Приходит радость на порог!
:kiss::kiss::kiss:
 
K

Klassik173

huge.jpeg


Со Светлой Пасхой поздравляю,
Тебе добра, тепла желаю,
Пусть бережет тебя Господь,
Приходит радость на порог!
:kiss::kiss::kiss:
Спасибо! С Пасхой тебя и с 250-ю днями некурения! Как красиво у тебя совпало! :)
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
P

Phoenix

а чего 16-ого, тогда, поздравлял?) Сам запутался? ;)
Уже 19-е. Можно? :D

Настюха! С юбилеем!

13bd9a2s-960.jpg


В UNIX-подобных системах числовое представление режима доступа с этой цифрой означает права владельца на чтение и редактирование. А еще именно 600 вольт - напряжение, питающее трамваи и троллейбусы. Знаково, не правда ли? :D
 
K

Klassik173

Уже 19-е. Можно? :D

Настюха! С юбилеем!

13bd9a2s-960.jpg


В UNIX-подобных системах числовое представление режима доступа с этой цифрой означает права владельца на чтение и редактирование. А еще именно 600 вольт - напряжение, питающее трамваи и троллейбусы. Знаково, не правда ли? :D
Ох, ё-моё) У меня аж в ушах зазвенело от такого громкого поздравления) Но спасибо, спасибо! Приятно не то слово!)
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Настюш, пришла тебя поздравить с такой большой, красивой и круглой датой!! Желаю тебе всегда идти вперед, и пусть никакие преграды не помешают тебе в твоих целях и начинаниях! :kiss:
pozdravlau_06.jpg
c9.jpg
 
K

Klassik173

Настюш, пришла тебя поздравить с такой большой, красивой и круглой датой!! Желаю тебе всегда идти вперед, и пусть никакие преграды не помешают тебе в твоих целях и начинаниях! :kiss:
Посмотреть вложение 380544 Посмотреть вложение 380545
Юляш, спасибо большое) Согласна, не надо нам никаких преград! :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу