Сила воли Леди против сигарет

Кирёна

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
214
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Реакции: Krem

Кирёна

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
214
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Реакции: Krem
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кирёна, поздравляю с 4 деньками! :dance::wavespin::throwball:
Скоро тебя начнут раздражать люди, которым еще не открылась эта истина:giggle: ты уж поаккуратнее с ними :banghead:
 
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Кирёна

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
214
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Кирёна, поздравляю с 4 деньками! :dance::wavespin::throwball:
Скоро тебя начнут раздражать люди, которым еще не открылась эта истина:giggle: ты уж поаккуратнее с ними :banghead:
Спасибо большое)Я вчера чем-то отравилась и пока ехала в маршрутке,накуренные особы вгоняли меня в холодный пот.Еле до дома добежала)
 
Реакции: Krem

Gagarin

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
42
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Кирёна, сейчас постарайся по максимуму запомнить это сотояние-получение новых эмоций и ощущений, аромат свежего воздуха,любимого мужчины и пр.,акцентируй на этом своё внимание. Со временем это подзабудется, и ты начнешь думать,что всегда так было и будет, и при очередном "Ща я одну тягу и всё)"-вспомни свои первые деньки,когда отказалась от сигарет!!! ;)
 

Кирёна

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
214
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Сегодня виделась с друзьями. Почти все курят и выпивают,знала,что для меня это будет испытанием.В итоге сказала,что не пить и курить не буду,думала, начнут уговаривать или я просто выбьюсь из общего разговора и буду сидеть гордая-трезвая.В итоге один за другим ребята решили не выпивать и курить меня не звали)Очень хорошо посидели)Я уже забыла какого это возвращаться домой трезвой после посиделок и спокойно заниматься своими делами)А утром- бодрая и свежая)Всем удачи-все держитесь бездымной жизни:kiss:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кирёна, Поздравляю!

day00502.jpg
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Присоединяюсь к поздравлениям! 5 дней это уже приличный срок!
buketik.gif
 

Кирёна

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
214
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Кожа стала очень жирной,вся спина в болючих прыщах:blink::(.У кого-нибудь так было?
 
Реакции: Krem

Мыколайка

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
980
Не курю с
03.10.2015
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кожа стала очень жирной,вся спина в болючих прыщах:blink::(.У кого-нибудь так было?
Бывает и хуже! Это просто лезет наружу никотиновая тварь, которая столько времени Вас убивала. Дайте ей хороший поджопник что ли.. Она это вполне заслужила!
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кожа стала очень жирной,вся спина в болючих прыщах:blink::(.У кого-нибудь так было?
Тоже думаю, что это кака выходит. Пусть выходит, не мешай ей ))
К пляжному сезону будешь неотразима
 

Кирёна

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
214
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Тоже думаю, что это кака выходит. Пусть выходит, не мешай ей ))
К пляжному сезону будешь неотразима
Скорее всего так и есть,вроде,говорят, так печень чистится.
 
Реакции: Krem

Ultrique

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
14
Не курю с
27.09.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проблема в том,что к сигаретам мы относимся как к бывшим возлюбленным)Сначала всё хорошо,видим только позитив, затем замечаем, как ухудшается наше здоровье, настроение, встречи - перекуры :smoke: больше не приносят былой радости...остается только зависимость. И вот,поразмыслив здраво, мы принимаем решение сигареты бросить. Сначала легко поддерживать мотивацию,мы четко помним как невкусно, как противно,как болит голова и падает настроение, но со временем всплывают "приятные" ассоциации: как вы были на балконе вместе, только ты и сига... и пусть весь мир подождет,сига всегда была рядом, хорошо тебе или плохо, даже когда все отвернулись - у тебя всегда есть возможность побыть с ней наедине)Постепенно начинаем забывать, почему вообще решили бросить, идеализируем сигарету,нас тянет быть вместе. И вот мы сорвались - и что же?Розовые очки спали, все причины нашего расставания снова твердо заявляют о себе, на душе гадко за слабость и безволие. Плюс в том,что сигарета не человек, у неё нет чувств.Это маленькая вонючая палочка и мы должны с ней расстаться навсегда:bye:
Да, да, все так и есть. Кстати, спустя время понимаешь как вообще вдыхал эту гадость ... И запах от людей .. Бррррр... Удачи тебе)))
 

Кирёна

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
214
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Да, да, все так и есть. Кстати, спустя время понимаешь как вообще вдыхал эту гадость ... И запах от людей .. Бррррр... Удачи тебе)))
Спасибо,ты заглядывай)У меня тоже стаж небольшой и мне 26,так что будет о чем поговорить)
 

Кирёна

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
214
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Пока всё тип-топ,заморочилась на весе, питании и коже.Это очень отвлекает, мотивирует и уже не до сигарет.Понимаю,что очень легко все усилия перечеркнуть одной вонючкой, поэтому гоню эти мысли. Муж вчера купил в машину банку орбита,ага,именно банку)бросали вместе,теперь жуем вместо перекуров)
 
Реакции: Krem

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу