Сила воли Леди со стажем в поиске..

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Вот и второй день подходит к концу. Примерно раз в два часа приходит тихая такая мыслишка:"Ну, а теперь надо пойти покурить". Вспоминаю, что не курю и мыслишка так же тихонько уходит. Под вечер начинается легкое раздражение на всё подряд, но я держу себя в руках. Самый сильный раздражающий фактор у меня лично это муж, который, приходя с работы, обязательно ходит и поет песни. Я и в обычном состоянии эти вокализы переношу с трудом, а уж сейчас!!! Но я улыбаюсь и молчу:)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
А потому что память у меня плохая и я на всех сайтах под одним именем и с одним паролем:)))
Аналогично, везде два ника и один пароль, даже на работе.
@Бейки, у нас даже дней некурения одинаково прошло.
Сижу с ноутом в обнимку, а в голове сам по себе путь рисуется "за курткой-на балкон-сигаретка"
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Мусира, И правильно, а то как их все запомнишь?? Нет, я уже о курении не думаю, я даже когда курила не позволяла себе это делать на ночь. То есть часов до восьми пожалуйста, а позже никогда. Так и привыкла и на работе никогда не курила, так как некурящий коллектив:)) Зато перед работой за час пять штук высаживала:)) всё пыталась накуриться..
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Бейки, а я вчером много курила, причём, чем больше уставала, тем больше курила. И на работе половина сотрудников курят. Раньше каждый час болтались на перекур, сейчас курилки закрыли все, приходится на улицу выходить - и пореже стали.
 

Несдающаяся

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
805
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Бейки, привет! Поздравляю с принятием правильного решения! Это хорошо, что коллектив некурящий и нет привычки рабочих перекуров. Против мужа предлагаю применить беруши. :D
Кстати, на первых порах снять физические симптомы помогал самомассаж ушей и пальцев рук: прямо разминать поочерёдно каждую фалангу пальцев. У меня наступало облегчение.
И вот, кстати, в первый отказ от курения часто возникала мысль, что когда-нибудь может накурюсь ещё "от пуза", а сейчас во вторую попытку таких мыслей не бывает: совершенно не напрягает, что простилась с сигаретой навсегда. Поэтому не сомневайся даже, что в этот раз всё пройдёт успешно. Это наш час, я уверена! В добрый путь. Скоро полегчает.:)
 

Ольга Pupsssic27

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
53
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Привет если ты мысленно решила это уже большой шаг, мне даже не поверили когда я сказала, что не курю
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я и в обычном состоянии эти вокализы переношу с трудом, а уж сейчас!!! Но я улыбаюсь и молчу:)
Приветик! А что если мягко и с любовью попросить драгоценного супруга пока не петь... неужели не поймет, не поддержит... а вдруг? :))) У нас наоборот - пою я ( это так называется, у меня нет ни слуха, ни голоса, я просто очень люблю это дело), так мой муж считает -это наказанием и сразу согласен сделать все , что угодно по дому и любые поручения, чтобы я только не делала этого:)))))) У него есть слух и голос... он теперь мне по вечерам поет серенады на гитаре... дабы поддержать :))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
мне даже не поверили когда я сказала, что не курю
Ты в этом неодинока, видимо уже не одна попытка была сделана.. ведь так? У меня тоже... из 35 лет курения, стаж всего один год... все остальные.. я типа бросала...:))))) кто же уже тогда поверит.. мама до сих пор смеется.. и так скептически.. муж вообще обалдел.. у нас ведь бросать решил только он... он готовился.. снижал дозы.. несколько месяцев.. чего-то придумывал.. я смотрела, смотрела.. на это все дело и решила показать мастер класс.. как психанула и вот не курю! Самое главное - верить в себя и не врать себе! А остальные подтянутся и поверят!:)))) Так что все будет хорохо!!!!:)))
 

Ольга Pupsssic27

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
53
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Любасик, я бросала 2 года назад, если честно тогда было несерьезно 9 дней не курила, сейчас курение очень мешает моим планам, вот я и решила, что лучше бросить курить, и муж бросил на 4 дня раньше не сговариваямь.
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Мой муж много курит. Я начала бросать с того, что попросила его убрать все сигареты из дома. Три дня держалась. И вот сегодня ближе к обеду пошла на поиски по его карманам и заначкам. И нашла!!! Выкурила радостно сигарету. Сердце схватило, голова разболелась, приступ кашля. Красота!! Выбросила пачку в мусоропровод и прочитала ему по телефону лекцию о том, что когда дома наркоман, наркотики нужно прятать подальше!! Он обиделся, что я лазила по его карманам... Меня радует то, что больше я нигде ничего не обнаружила. Вот не могу я держаться, когда есть в зоне доступа сиги!!! Причем вечером он дома курит и мне наплевать, вот ни малейшего желания присоединиться:)
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Любасик, Как же я попрошу его не петь? Ведь он не со зла, а просто у него душа поет. Он каждое утро начинает с одной и той же песни вот уже 25 лет, я как-то и привыкла. Это сейчас меня всё бесит:DПришла тут в супермаркет, а там какая-томузыка играет. Да так ГРОМКО:devil:Ушла, ничего не купив...
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой муж много курит. Я начала бросать с того, что попросила его убрать все сигареты из дома. Три дня держалась. И вот сегодня ближе к обеду пошла на поиски по его карманам и заначкам. И нашла!!! Выкурила радостно сигарету. Сердце схватило, голова разболелась, приступ кашля. Красота!! Выбросила пачку в мусоропровод и прочитала ему по телефону лекцию о том, что когда дома наркоман, наркотики нужно прятать подальше!! Он обиделся, что я лазила по его карманам... Меня радует то, что больше я нигде ничего не обнаружила. Вот не могу я держаться, когда есть в зоне доступа сиги!!! Причем вечером он дома курит и мне наплевать, вот ни малейшего желания присоединиться:)
Давай уж больше не кури и не ходи на поиски;)
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любасик, я бросала 2 года назад, если честно тогда было несерьезно 9 дней не курила, сейчас курение очень мешает моим планам, вот я и решила, что лучше бросить курить, и муж бросил на 4 дня раньше не сговариваямь.
 

Вложения

  • upload_2015-2-5_15-10-38.png
    upload_2015-2-5_15-10-38.png
    65,5 KB · Просмотры: 310

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
если честно тогда было несерьезно 9 дней не курила, сейчас курение очень мешает моим планам, вот я и решила, что лучше бросить курить
Если сейчас все так серьезно.. чего дневничек не заведешь.. где все как на духу... ?:))) Как настрой, как идет процесс.. что нового, хорошего?:))
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Несдающаяся,
накурюсь ещё "от пуза", Вот я сегодня и накурилась, очень мне было плохо...Нашла в Инете дыхательную гимнастику, буду практиковать. Держимся!!!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу