Сила воли Леди со стажем в поиске..

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Ромка - 77, Не, всё уже облазила, больше нету. Надеюсь, что этот провокатор больше не кинет подлянок, вроде доступно объяснила:banghead:
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
очень мне было плохо.
Умничка
upload_2015-2-5_15-15-1.png
.. что не пошла по пути наименьшего сопротивления.. а нашла выход, могёшь, если хочешь!!!
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Любасик, Спасибо, в компании веселее. Теперь не буду дурой буду вместо лазания по карманам сюда заходить:D
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хе-хе, не приходило это в голову:) Почему-то мне кажется, что подпевки ему не нужны, он солировать любит:p
Тогда остается... как там - он солирует.. а ты бэк-вокал.. или как там еще называется или хотя бы на подтанцовке.. ты делаешь гимнастику.. а он озвучивает... или ты дыхательную.. в такт его пению... это же прикольно... :))) что-то новое и прочее.
upload_2015-2-5_15-18-57.png
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нашла в Инете дыхательную гимнастику, буду практиковать. Держимся!!!
Мы уже давно занимаемся гимнастикой - дыхательной по Стрельниковой.. там работают и руки и ноги... очень классная вещь.. может подойдет...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ДЕйствительно.. как начинает шторить или крыть сразу сюда... и не заметишь.. как все.. откатит назад... и станет легче и веселей... водички побольше.. пить и пИсать первые дни.... :))) ты же плавала - знаешь! Крепиьс, цепляйся за что угодно... не страдай- не замыкайся в себе.. здесь ты уж точно не одна... уже легче.. чуть-чуть но легче.. дышим, пьем водичку.. и умничка.. улыбка до ушей.. корона на голове...спинка прямо.. ну красавица и еще некурящая!:))))
 

Несдающаяся

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
805
Не курю с
13.01.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Несдающаяся,
накурюсь ещё "от пуза", Вот я сегодня и накурилась, очень мне было плохо...Нашла в Инете дыхательную гимнастику, буду практиковать. Держимся!!!
Привет, @Бейки, ну, жаль, конечно, что сбой такой произошёл. У меня есть внутри "Железный человек", который орёт дурниной всякий раз, как только появляются мысли о перекуре.:D Эти мысли разгуливаться не успевают, я не обдумываю их, они сразу почти в "отсев" уходят. Такой подход помогает мне поддерживать и усиливать самоконтроль.
Надо показать зависимости кто тут главный и кто командует парадом. Давай, @Бейки, доставай свою Железную леди.;) Не сдавайся, я болею за тебя.
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Несдающаяся, Спасибо огромное!!! Никак не войду в колею, не успеваю даже мысль за хвост поймать, уже руки ухватили и потащили в рот:)
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Но мы эту фигню преодолеем, ничего страшного
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Бейки, держимся изо всех сил. Я тоже сегодня бы согрешила, если бы знала, что дома есть заначка. Если не отпустит, то завтра на работу на машине поеду, а то. если общественным транспортом, то боюсь, что все табачные точки соберу. Но пока надеюсь, что посплю и все пройдет.
 
Последнее редактирование:

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Мусира, Пройдёт, конечно. Я специально отпуск взяла, чтобы затаиться и пересидеть особенно острый период
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Если бы не этот засланый казачок...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу