Сила воли Леди со стажем в поиске..

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Мусира, Да уж, конечно, не начинать же всю эту бодягу заново:( Я знаю, что это не надолго, но уж очень лихо было сегодня:cold: А сейчас вот полегчало, посмотрим, что будет завтра:)
вот и у меня так же. Волнами. Но, что радует, уже не так резко и долго становится. Мне вчера было совсем хреново.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Мусира, Да уж, конечно, не начинать же всю эту бодягу заново:( Я знаю, что это не надолго, но уж очень лихо было сегодня:cold: А сейчас вот полегчало, посмотрим, что будет завтра:)
так мы всё-равно прорвемся
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Привет!! Живём - не тужим:)) Не курю, тянет ужасно. Терплю. Сейчас загляну к знакомым, почитаю дневнички:))
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Начиталась аж голова крУгом... Не правильно я подхожу к делу. Надо что-то менять. Оказывается, на сайте есть ещё много чего интересного. Надо на досуге основательно покопаться. Можно найти ответы на многие вопросы. Буду продолжать читать мысли умных людей раз своих нет...
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Начиталась аж голова крУгом... Не правильно я подхожу к делу. Надо что-то менять. Оказывается, на сайте есть ещё много чего интересного. Надо на досуге основательно покопаться. Можно найти ответы на многие вопросы. Буду продолжать читать мысли умных людей раз своих нет...
Привет, @Бейки, я тоже здесь нашла много интересного. Из дневников пока зачиталась дневником @Ария. Но еще не весь прочитала, надо времени много, а его в обрез.
Как ты? Легчает понемногоу?
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Мусира, Привет! Да сегодня вообще, как новенькая. Только вот весну почуяла и пыталась вчера в джинсы влезть..безрезультатно:eek:
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Мусира, Привет! Да сегодня вообще, как новенькая. Только вот весну почуяла и пыталась вчера в джинсы влезть..безрезультатно:eek:
:rofl:я даже не пытаюсь. С понедельника на диету, без сладкого и мучного, всё, и не жрать вечером попробую.
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я уже три понедельника подряд на диете:banghead: Вот и вчера себе сказала, что сегодня не жру сладкое!! И что? Вспомнила, что сварила вчера сгущенку. Не выбрасывать же, её кроме меня никто не ест:smile_coffee:
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Я уже три понедельника подряд на диете:banghead: Вот и вчера себе сказала, что сегодня не жру сладкое!! И что? Вспомнила, что сварила вчера сгущенку. Не выбрасывать же, её кроме меня никто не ест:smile_coffee:
аааа, у меня тоже полпакета зефира в шоколаде на работе остается? Что делать...что делать:frantics:? домой чтоли унести и сожрать за выходные, чтоб с понедельника новую жизнь без соблазнов начать?
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Вооот!!! Они, эти соблазны, нас подстерегают везде, надо избавиться, а потом уж начинать новую жизнь. Читаю Арию, как же люди пишут!! Это просто готовые писателт, этому не научишь
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Вооот!!! Они, эти соблазны, нас подстерегают везде, надо избавиться, а потом уж начинать новую жизнь. Читаю Арию, как же люди пишут!! Это просто готовые писателт, этому не научишь
это да, соблазны, соблазны окружают нас, а мы девочки слабые, на соблазны падкие:spin:
я тоже зачиталась, но только дома получатся, понемногу осиливаю.
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Мусира, Ты если встретишь ещё плезный дневничок, кидай мне ссылку, договорились? Очень полезное чтиво, а на данном этапе жизни просто необходимое;) Заговорила, как Ария:eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу