Вопрос дня Любить или быть любимым?

LW

Пророк
Сообщения
4.146
Реакции
5.296
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда побежали)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда это ты стала так говорить? Нахваталась? :giggle:
Ты невнимательно читал мой дневник. Там несколько раз это говорилось. Я и ники с позиции вкусноты выбирала)
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кому-то другому)
Я понял уже , не буду я вам больше ничего говорить )
Эт так мухоморную мазь варил вчера , наелся 🍄
Кстати и плечо вылечил заодно и палец на ноге )
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я заметила, что часто мне нравятся модераторы на форумах. Не всегда, но часто. Со стороны может выглядеть, будто я подлизываюсь к ним, ведь я им частенько пишу хвалебные или защитные слова. Хотя зачем мне подлизываться? Мне, по сути, похуй, на каком форуме сидеть, не на этом, так на следующем)))
И тут я поняла, чего я такая к ним добрая. Модератор - если он хороший - чаще всего человек беспристрастный. Он читает всю вот эту хуйню, как кто-то кого-то ненавидит, включая самого модератора, и вместо того, чтобы впасть в эмоциональный негатив, сопоставляет это с правилами форума, действует конструктивно, максимально справедливо, не вовлекая в этот процесс свою эмоциональную сферу вообще.

Вот это мне близко. В повседневной жизни я действую так же - как робот почти, работаю на эффективность и результативность, максимально убирая личное из своих действий. Не из всех, разумеется. Но из многих. Такой подход для меня стал рутинным и весьма рабочим. Умение модерировать собственную жизнь - это ценно. И думаю, что модераторы на форумах получают своеобразную практику этой самой жизненной модерации.
Вот поэтому они мне близки по духу.
Очередная ода завершена.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Модерировать жизнь ? Вы серьезно ? )))
Может я как всегда чего то не догоняю . )
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Модерировать жизнь ? Вы серьезно ? )))
Может я как всегда чего то не догоняю . )
А чего тут догонять? Все слова - это проявления "я есть", и это всё, что тебе нужно понимать. Остальные понимания оставь умным дядям и тётям, у которых их зловещий ум вещает из первой перспективы.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.146
Реакции
5.296
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рассуждения маленькой девочки. Жаль
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Рассуждения маленькой девочки. Жаль
Ты про мои? Ну, это твое вИдение.
Для меня же, наоборот, это взрослый подход. Когда не фонтанируешь эмоциями и чувственной сферой, а действуешь по делу и разумно.
Одно время Князев мне говорил, что это механизмы защиты. Типа, без эмоций жизнь пуста. Мне все равно, что это, если честно, покуда оно работает.
А самый главный человек, которым я вдохновляюсь, - это мой муж. Вот это король эмоциональной сдержанности и размеренности своих действий, конструктива. Ттт. Учиться мне у него ещё долго. Но когда я поняла, насколько мощно работает данный подход для улучшения качества жизни, менять его совсем уже не хочется.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
@Призрак в доспехах, понимаешь, по тому, что написала можно большие выводы делать. Стоит задуматься.
Делай, я разве против?
Задумывайся, я тоже не возражаю.
Кстати, поскольку я не просила делать о себе выводы, желательно их делать не вслух, а если мне будет интересно, я тебя обязательно попрошу их озвучить)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
"Я есть" это то же иллюзия .
Есть только Я и это 0 .
Правильно писать "Я - есть " 0-1
Я - есть - человек = 0-1-1

Так и создаётся эта голограмма )))
По-хорошему, тут вообще не должно быть слов: ни твоих, ни моих. Ничьих. Тогда будет не иллюзия. Но это неточно.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По-хорошему, тут вообще не должно быть слов: ни твоих, ни моих. Ничьих. Тогда будет не иллюзия. Но это неточно.
Но именно с помощью ума , тонкого луча внимания , направленного на само внимание . Ум и может выйти за пределы самого себя .
Эт не Лёха сказал .
Сидхарамишвари Махарадж это , прошу прощения за цитату мудрецов адвайты )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу