Ищу совета Маска #155 v.2.0

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.765
Реакции
12.110
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Моника.

Мой вопрос не праздный, прошу отнестись максимально серьёзно. У моей приятельницы с работы постоянные недоразумения в личной жизни, неудовлетворённость в любовной сфере, но зато она успешна в делах и финансах. Скажем так, что с ней любой будет чувствовать себя как сыр в масле.
Находясь рядом с ней хочется создать эдакую демократичную, полную любви и уважения семью, но ни одна из нас никогда не интересовалась лесбийскими отношениями.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Ничего не понял. Она лесбиянка? Вы все лесбиянки?minion20
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Насмешили)) За меня бы тоже некоторые хотели замуж, чтоб я их проблемы решала, только нафиг они мне нужны)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бостонский брак. Отличная штука. У самого примерно тоже. Сексуальную разрядку можно в другом месте осуществлять, это не проблема, главное, думать о безопасности. А близкие доверительные отношения многим легче выстроить с лицом своего пола, это уже проблема социума с нашим кривым гендерным воспитанием.
А мне сказали, что тебя покусал заяц, ты впал депрессию и уехал в санаторий до весны.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А близкие доверительные отношения многим легче выстроить с лицом своего пола, это уже проблема социума с нашим кривым гендерным воспитанием.
Боже упаси с бабой жить 🙈 Может мужчинам действительно проще сосуществовать на одной территории, но я бы точно двинулась
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Может мужчинам действительно проще сосуществовать на одной территории
да ну нахуй, четыре месяца среди этих гомодрил жил - в пизду. Впрочем, я и сам гомодрила.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Моника.

Мой вопрос не праздный, прошу отнестись максимально серьёзно. У моей приятельницы с работы постоянные недоразумения в личной жизни, неудовлетворённость в любовной сфере, но зато она успешна в делах и финансах. Скажем так, что с ней любой будет чувствовать себя как сыр в масле.
Находясь рядом с ней хочется создать эдакую демократичную, полную любви и уважения семью, но ни одна из нас никогда не интересовалась лесбийскими отношениями.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Не поняла вопрос: как пересилить себя и стать лесбиянкой ради сыра и демократии?
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.526
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Моника.

Мой вопрос не праздный, прошу отнестись максимально серьёзно. У моей приятельницы с работы постоянные недоразумения в личной жизни, неудовлетворённость в любовной сфере, но зато она успешна в делах и финансах. Скажем так, что с ней любой будет чувствовать себя как сыр в масле.
Находясь рядом с ней хочется создать эдакую демократичную, полную любви и уважения семью, но ни одна из нас никогда не интересовалась лесбийскими отношениями.

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Страпон вам в руки как говорится м вперёд к жизни в масле сыре))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так то, если дозировано, в подругах есть толк. Особенно, если у нее руки растут откуда надо. Не подумайте ничего такого) Мне подруга такой макияж сделала, что я поняла какой я рукожоп 🤦🏻‍♀️
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Так то, если дозировано, в подругах есть толк. Особенно, если у нее руки растут откуда надо. Не подумайте ничего такого) Мне подруга такой макияж сделала, что я поняла какой я рукожоп 🤦🏻‍♀️
С этого все и начинается, сперва макияж друг дружке делаете, а потом непотребства всякие
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Так то, если дозировано, в подругах есть толк. Особенно, если у нее руки растут откуда надо. Не подумайте ничего такого) Мне подруга такой макияж сделала, что я поняла какой я рукожоп 🤦🏻‍♀️
Красиво)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу