И музыканты хотят на Эверест!

  • Автор темы Натка нотка
  • Дата начала
Н

Натка нотка

Спасибки! :wavespin: И тебе! :angel:
2284887.gif
Спасибо,Яник! ))) я так рада таких гостей встречать каждый день..))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
– Дураки говорят, что вниз смотреть нельзя, – кричит он. – Какое наслаждение смотреть вниз на водовороты!

Я смотрю в глубину, и она больше не кажется мне жуткой и влекущей, как змеиная пасть для лягушонка. И ладони мои больше не покрываются отвратительной липкой холодной влагой.
В 1947 году в больнице города Сент/Луис (США) работали врачи Норман Делару и Эвартс Грэхем. Грэхем проводил безуспешные опыты по лечению рака легких с помощью женских гормонов, исходя из гипотезы, что рак легких обусловлен полом пациентов. В то время лишь немногие женщины болели раком легких. Разочарованный неудачами Грэхем задавал вопрос: “может ли кто/то обнаружить, что же все/таки вызывает эту эпидемию”. В ответ на это Делару сравнил 50 пациентов с раком легких и 50 пациентов, госпитализированных по другим причинам. Он обнаружил, что более 90% пациентов с раком легких курили по сравнению с 50% других пациентов. Но это не произвело на заядлого курильщика Грэхема никакого впечатления. Он заранее считал, что связь между раком и курением / это нонсенс. Но ему пришлось изменить свою точку зрения. Вместе со своим студентом Эрнстом Вайндером он провел первое долговременное научное исследование связи рака легких с курением. В работе, опубликованной в Журнале Американской Медицинской Ассоциации, было показано, что из 605 госпитализированных с раком легких мужчин только 1,3 % не курили на протяжении прошлых 20 лет, тогда как 51,2 % курили более 20 сигарет в день на протяжении этого периода. После проведения этого исследования Грэхем успешно бросил курить в 1953 году, но было уже слишком поздно. Он умер от рака легких в 1957 году.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Где не узнала?на аве-то?)))) да настрой...не курю вот!)))) не смотря ни на что. Как же я могу?)))
Натали, ты реально могёшь не все... а именно курить!!!! Курить тебе противопоказано!!!!!:)))))))))
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.545
Реакции
134.235
Дневник
Читать »»
Н

Натка нотка

Добрый-добрый.. ВАШЕВЫСОКОБЛАГОРОДИЕ!!!!!
Питер не хочу.. сыро.. Я живу недалеко от Питера..
Карелия, мать ее ети..:furious:
Здравия желаю,товарищ майор! О,Карелия..там красиво...! И там у вас консерватория есть в Петрозаводске!подруга там училась.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу