#Некурим Мой внутренний голос сказал :"ХВАТИТ!!"

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня на 45 день такие же мысли) Здорово) Неужели это правда мы не могли бросить- и скулили как побитые дворняги без сижек??))))))
Люб.. я уверенна, что мы с этой дрянью покончили!
сегодня у меня продолжается кайф от себя некурящей... была утром у клиента по работе... вышла от них.. а в этом НИИ огромная зеленая территория.. ..деревья распускаются, тюльпаны зацвели.. птички поют.. я взяла кофе в автомате и села на скамеечке .. раньше бы с сигаретой и кофе сидела.. а тут неет.. я просто кайфовала... и вкус у кофе мне понравился)) и шла по парку и улыбалась)) я такая счастливая:oops::thumbsup:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Молодец Ксю!!! Так держать!!! На фотке с Финки такая эффектная, а была бы сижка в руках представь??? Я тоже все собираюсь в финку, за санкционкой, сыр хочу обезжиренный и пармезана хорошего[emoji849][emoji849][emoji849] И рыбу люблю оттуда, почему то она там вся свежайшая, я семгу покупаю могу куски отрезать и есть прямо сырой, а нашу Океевскую что то побаиваюсь...[emoji849][emoji849][emoji849]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец Ксю!!! Так держать!!! На фотке с Финки такая эффектная, а была бы сижка в руках представь??? Я тоже все собираюсь в финку, за санкционкой, сыр хочу обезжиренный и пармезана хорошего[emoji849][emoji849][emoji849] И рыбу люблю оттуда, почему то она там вся свежайшая, я семгу покупаю могу куски отрезать и есть прямо сырой, а нашу Океевскую что то побаиваюсь...[emoji849][emoji849][emoji849]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Спасибо:wub::wub:
Вот я из финки тоже вожу сыры, масло, рыбу , кофе в зернах )) получается, что два раза вмесяц катаемся.. и некоторые продукты только оттуда :hungry:
Пармезан, зараза, дорогой там... ну понятное дело, это же их продукт...
а я вообще сыроман)) пармезан обожаю, овечьи и козьи сыры :hungry:
 

ualex812

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
451
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в твой дневник заглянул, много интересного и забавного увидел. Молодец! Уверен, что я повторяюсь, но это правда!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ксю- я сейчас прямо с тобой в том парке и на той скаймеке посидела - с улыбкой))) Эххх хорошо то как))))))))))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксю- я сейчас прямо с тобой в том парке и на той скаймеке посидела - с улыбкой))) Эххх хорошо то как))))))))))
Люб, мы свободны!

iKO7GK6MK.jpg
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня в день моего 70-ого дня некурения....у уверенностью могу сказать, что жалею о том, что не сделала это раньше.....
Не курить это классно!!
400465_66331.jpg
 

Лана Ясинская

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
116
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня в день моего 70-ого дня некурения....у уверенностью могу сказать, что жалею о том, что не сделала это раньше.....
Не курить это классно!!
Посмотреть вложение 410625
Добрый день, вот почитала ваш дневник ( стаж у нас примерно одинаковый) и что обрадовала и то что никакой ломки у вас не было! Это так здорово! Меня именно синдром отмены пугает больше всего. Получается все зависит от настроя или кто-то промывает нам курящим мозги, да так что ощущают бросающие почти все симптомы отмены?
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, вот почитала ваш дневник ( стаж у нас примерно одинаковый) и что обрадовала и то что никакой ломки у вас не было! Это так здорово! Меня именно синдром отмены пугает больше всего. Получается все зависит от настроя или кто-то промывает нам курящим мозги, да так что ощущают бросающие почти все симптомы отмены?
Привет! можно на ты...) Будем знакомы Светлана. Я уверенная, что все от головы идет и от настроя ...ну нет физической зависимости от никотина ..от нее избавляются за три дня ( у меня ее и не было) ..а вот психологичесие и эмоциональные привязки они сильны!! НО все не так страшно оказалось, как я себе представляла!! А ты сколько не куришь?
 

Лана Ясинская

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
116
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! можно на ты...) Будем знакомы Светлана. Я уверенная, что все от головы идет и от настроя ...ну нет физической зависимости от никотина ..от нее избавляются за три дня ( у меня ее и не было) ..а вот психологичесие и эмоциональные привязки они сильны!! НО все не так страшно оказалось, как я себе представляла!! А ты сколько не куришь?
Да, конечно, можно на ты) Тоже не мало 20лет, но конечно не все из них по пачке в день. В принципе грубо говоря пачка начала уходить лет с 20, сейчас мне 34,т.е. 14 лет получается) Раньше меня это как то не беспокоило, а сейчас то давление прыгает, то руки с ногами ледяные и т.п.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, конечно, можно на ты) Тоже не мало 20лет, но конечно не все из них по пачке в день. В принципе грубо говоря пачка начала уходить лет с 20, сейчас мне 34,т.е. 14 лет получается) Раньше меня это как то не беспокоило, а сейчас то давление прыгает, то руки с ногами ледяные и т.п.
Свет, поставь себе счетчик) сколько времени ты не куришь?
я раньше мерзла постоянно)) теперь мне тепло и много много энергии...полы мою в 23,30 вечера :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу