#Некурим Мой внутренний голос сказал :"ХВАТИТ!!"

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Спасибо за потдержку....:kiss:
За поттяжку)
Зы- завтра у тебя восьмой день. Он будет легкий. У меня был легкий.
И это...Ты с этим лысым не флиртуй. Со мной флиртуй!Я его знааю!Он обычно девушек в багажник машины засовывает, а дальшекак получится. Так что не стоит))))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
За поттяжку)
Зы- завтра у тебя восьмой день. Он будет легкий. У меня был легкий.
И это...Ты с этим лысым не флиртуй. Со мной флиртуй!Я его знааю!Он обычно девушек в багажник машины засовывает, а дальшекак получится. Так что не стоит))))
:eek: И ты это видел? :unsure:
Вот говорил им, не выкладывайте это на ютуб! :furious::D:D
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Я не могу не удержаться, поэтому первый поздравляю с НЕДЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюня, ты красивая, целеустремленная. позитивная, и я чуть не плачу от того счастья, что мне приходится идти бок о бок с такой девушкой, женщиной, красоткой, как ты. О боги!Она не курит неделю! И, как и я старается всем улыбаться, она великолепна!
Дайте мне боги возможность ее увидеть в живую, и я бы увез ее далеко в арабские эмираты и оттуда потребовал бы уже выкуп, но это другая история, так как корысть она тоже во всем есть,но я не палюсь и стараюсь делать комплименты, хотя багажник и веревка моего минивена давно пустуют в ожидании чуда.
(лайкайте мой пост, если вам нравится, как я умею соблазнять дам)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не могу не удержаться, поэтому первый поздравляю с НЕДЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюня, ты красивая, целеустремленная. позитивная, и я чуть не плачу от того счастья, что мне приходится идти бок о бок с такой девушкой, женщиной, красоткой, как ты. О боги!Она не курит неделю! И, как и я старается всем улыбаться, она великолепна!
Дайте мне боги возможность ее увидеть в живую, и я бы увез ее далеко в арабские эмираты и оттуда потребовал бы уже выкуп, но это другая история, так как корысть она тоже во всем есть,но я не палюсь и стараюсь делать комплименты, хотя багажник и веревка моего минивена давно пустуют в ожидании чуда.
(лайкайте мой пост, если вам нравится, как я умею соблазнять дам)
ооооо спасибо :dance::dance:
чуть рано поздравил )) через пол часа будет неделя ))) ;);)
СПАСИБО !!!! Я МОЛОДЕЦ!
и спасибо огромное Всем кто меня подбадривал и шел рядом )) :oops::kiss::kiss::kiss:
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl:
:eek: И ты это видел? :unsure:
Вот говорил им, не выкладывайте это на ютуб! :furious::D:D
:eek: И ты это видел? :unsure:
Вот говорил им, не выкладывайте это на ютуб! :furious::D:D
За поттяжку)

И это...Ты с этим лысым не флиртуй. Со мной флиртуй!Я его знааю!Он обычно девушек в багажник машины засовывает, а дальшекак получится. Так что не стоит))))
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
насмешили ..до слез просто !!!
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не за что! :oops:
Мы еще не прощаемся :rolleyes:;)
Мне вот интересно, старички подпитываются здесь муками новичков или искренне хотят помочь??? Я конечно же уверена, каков будет ответ, но вот почему то мысль эта посетила мою больную и истощенную отсутствием сна голову... простите за бред
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот интересно, старички подпитываются здесь муками новичков или искренне хотят помочь??? Я конечно же уверена, каков будет ответ, но вот почему то мысль эта посетила мою больную и истощенную отсутствием сна голову... простите за бред
я верю, что искренне хотят помочь...
я тоже с новичками буду общаться и помогать, если доживу до таких больших сроков некурения :unsure:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я верю, что искренне хотят помочь...
я тоже с новичками буду общаться и помогать, если доживу до таких больших сроков некурения :unsure:

Я тоже всегда верю в хорошее и стараюсь думать только о хорошем, 3 ночи без сна дают о себе знать, говнецо полезло[emoji23][emoji23][emoji23]
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже всегда верю в хорошее и стараюсь думать только о хорошем, 3 ночи без сна дают о себе знать, говнецо полезло[emoji23][emoji23][emoji23]
может корвалола 20 капель? :sleep::sleep:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
За поттяжку)
Зы- завтра у тебя восьмой день. Он будет легкий. У меня был легкий.
Ты с этим лысым не флиртуй. Он обычно девушек в багажник машины засовывает, а дальшекак получится. Так что не стоит))))
Я как вижу лысого, уже сама себе не принадлежу((( Просто башню сносит(((( Лет с 14(( Мне уже 55, но лысый мужчинка.... о! Это нечто! Я готова даже быть засунутой им в багажник машины.... И дальше - как получится! Только навряд ли кто захочет тетку в таком возрасте в багажник машины засовывать...
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я как вижу лысого, уже сама себе не принадлежу((( Просто башню сносит(((( Лет с 14(( Мне уже 55, но лысый мужчинка.... о! Это нечто! Я готова даже быть засунутой им в багажник машины.... И дальше - как получится! Только навряд ли кто захочет тетку в таком возрасте в багажник машины засовывать...

С 14??? Я в 14 еще в куклы играла[emoji848][emoji848][emoji848] Но у меня родители просто строгие были, заставляли играть[emoji23][emoji23][emoji23]
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С 14??? Я в 14 еще в куклы играла[emoji848][emoji848][emoji848] Но у меня родители просто строгие были, заставляли играть[emoji23][emoji23][emoji23]
В возрасте 14 лет я тоже принадлежала родителям, и тоже играла в куклы. Но башню при виде лысых сносило. И я хотела полностью принадлежать лысым. Перестала себе и родителям принадлежать в 17. А лысые -то попадались время от времени:)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В возрасте 14 лет я тоже принадлежала родителям, и тоже играла в куклы. Но башню при виде лысых сносило. И я хотела полностью принадлежать лысым. Перестала себе и родителям принадлежать в 17. А лысые -то попадались время от времени:)
:D:D:D
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ксенуля важный шаг ты уже сделала. Отступать теперь поздно.
Верю в твой успех!
full
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу