Сила воли Моя история отказа от курения

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сама, 3-й раз за 16 лет, в прошлом году тоже в Пост бросала, первый раз удалось не курить 7 недель , а на Пасху закурила и стала курить в 2 раза больше:( то обещала, что осенью брошу (ну типа лето, шашлыки, пиво как можно сигаретке отказать, но осенью так и не бросила, стала просыпаться по ночам курить (УЖАС:eek:) . В этом году мне сложнее бросать. Надеюсь не повторю ошибки больше
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Всё получиться...дневник ты уже ведешь, он у тебя разделе Старт, теперь нужна аватарка и счетчик...
хорошее время для отказа выбрала - всё обязательно будет хорошо!!!
А как добавить аватарку и счетчик? Голова тупит...... помогите .
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так мы же в твоём дневнике и общаемся. Что именно ты хочешь отредактировать?
Аватарку добавить, и о себе информацию - причины отказа от курения и т.д. - я в начале не написала, а теперь найти не могу...
 
F

FedorNOsmoke

А как его (дневник) можно отредактировать? Войти в него?
Оля смотри..эта тема это и есть твой некурительный дневник.
Ты можешь все дополнить в персональной информации. Чтобы твой дневник указывался в твоем профиле,нужно скопировать ссылку твоего дневника и вставить в поле где написано ссылка на ваш дневник.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сама, 3-й раз за 16 лет, в прошлом году тоже в Пост бросала, первый раз удалось не курить 7 недель , а на Пасху закурила и стала курить в 2 раза больше:( то обещала, что осенью брошу (ну типа лето, шашлыки, пиво как можно сигаретке отказать, но осенью так и не бросила, стала просыпаться по ночам курить (УЖАС:eek:) . В этом году мне сложнее бросать. Надеюсь не повторю ошибки больше
Вы прямо мою историю пишете - я тоже уже в пост бросала , и не курила тоже 7 недель. Очень легко бросила, но на пасху как говорится "под рюмочку" - все пошло на смарку...... Правда это было 7 лет назад. Я тоже, надеюсь, не повторить прошлых ошибок - и избавиться от этой проблемы навсегда. Надо просто дать своей голове четкую установку - и ни при каких обстоятельствах от этого не отказываться.
 
F

FedorNOsmoke

Надо просто дать своей голове четкую установку - и ни при каких обстоятельствах от этого не отказываться.
вот вот вот вот вот...даже не знаю как еще более утвердительно подтвердить.Полностью согласен.Пока ты сам (ма) не поймешь что тебе не нужно курение ты будешь заниматься самообманом.Я понял что мне не нужен алкоголь в 10том году,дак я и не пью. Понял что мне не нежно курить,я и не курю.Тут именно нужно понять,что тебе это не нужно.
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот вот вот вот вот...даже не знаю как еще более утвердительно подтвердить.Полностью согласен.Пока ты сам (ма) не поймешь что тебе не нужно курение ты будешь заниматься самообманом.Я понял что мне не нужен алкоголь в 10том году,дак я и не пью. Понял что мне не нежно курить,я и не курю.Тут именно нужно понять,что тебе это не нужно.
Я, кстати, тоже с сентября месяца вообще не употребляю алкоголь. Поняла, что мне это мешает жить.... Осталось за малым - не курить .
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
А как добавить аватарку и счетчик? Голова тупит...... помогите .

Оля...справа наверху твой ник , нажми на него, самая первая и левая строчка - персональная инфа - нажми, там можно вставить аватарку...
счётчик, через вопросы по ведению дневников ставила, это нажимаешь на форум- там список разделов, первый раздел, заходишь и там тема про часто задаваемые вопросы ( по счёту она 8 ) и там про счётчик...
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля смотри..эта тема это и есть твой некурительный дневник.
Ты можешь все дополнить в персональной информации. Чтобы твой дневник указывался в твоем профиле,нужно скопировать ссылку твоего дневника и вставить в поле где написано ссылка на ваш дневник.
Та-а-а-а-ак....... а как ссылку моего дневника скопировать? Как-то сложно тут все... или мой мозг без никотина отказывается работать
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Время действительно выбрано удачно, так как во время поста нельзя не курить, не употреблять алкоголь. Единственное, что я бы, начав бросать курить, не ограничивала бы себя ни в какой еде.

ну да, я бы тоже сейчас от еды не отказывалась, а то и свихнуться можно...
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы прямо мою историю пишете - я тоже уже в пост бросала , и не курила тоже 7 недель. Очень легко бросила, но на пасху как говорится "под рюмочку" - все пошло на смарку...... Правда это было 7 лет назад. Я тоже, надеюсь, не повторить прошлых ошибок - и избавиться от этой проблемы навсегда. Надо просто дать своей голове четкую установку - и ни при каких обстоятельствах от этого не отказываться.
Да да, сегодня с папой разговаривала (он курил 18 лет и уже 30 лет не курит) мне как-то стыдно было у него расспросить как ему было, ну типа отец...не хочется, чтоб думал, что я зависима от сигарет, типа только балуюсь. А вчера спросила как он смог бросить. Он сказал, что 4 дня его в дрожь бросало и все в том духе, а потом все...., главное сказал, чтоб сама с собой договорилась раз и навсегда, ну в общем папик подбодрил и сказал, что ничего критичного))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу