Сила воли Моя история отказа от курения

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
т.е курил 28 лет, опечаталась))
 
Сообщения
55
Реакции
74
Не курю с
15.03.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SuperOlga55, SuperOlga55, SuperOlga55, SuperOlga55, SuperOlga55, SuperOlga55, SuperOlga55,
Ага, папан смог и меня поддерживает (прям не ожидала) типа ген мой сильный, ты сможешь все)))
Молодец, папан ваш! Поддержка близкого человека, да и еще который прошел через это испытание и победил - залог успеха для вас.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох. А у меня мама не курила, папа не курил, муж не курит и в кого я такая наркоманка?
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох. А у меня мама не курила, папа не курил, муж не курит и в кого я такая наркоманка?
Так вот и у меня папа не курил к тому моменту уже как я родилась, мама вообще Божий одуван, никто не курил в семье, откуда мы такие наркоманы кто его знает
 

Вложения

  • д.gif
    д.gif
    219,7 KB · Просмотры: 237

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки и мальчики! Ну поделитесь - сколько у кого длился прямо тяжелый период при отказе ? Я в том смысле, что когда полегче будет?И как спасались?
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки и мальчики! Ну поделитесь - сколько у кого длился прямо тяжелый период при отказе ? Я в том смысле, что когда полегче будет?
У меня лично 1-ю неделю в прошлом году и то, с каждым днем все легче.
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И как со спортом быть в начале ? Я бы пошла такая на тренировку - но читала, что мол в начале не надо нагружать организм тренировками и диетами.
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня лично 1-ю неделю в прошлом году и то, с каждым днем все легче.
У меня сегодня второй день - и мне хуже, чем вчера.... хотя пишут, что первый день самый сложный
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня второй день - и мне хуже, чем вчера.... хотя пишут, что первый день самый сложный
у меня тоже сегодня 2-й день, могу сказать, что вчера весь день ломало, а сегодня с накатами. Ем семечки и холлс . Блин, еще пощусь, вкусняшку никакую не съесть. Кстати у кого как с первым днем. Терпите, все равно потом будет жалко закурить, ведь уже столько продержались, чтож вчера разве день на смарку???? не не, не стоит оно того.
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.786
Реакции
26.336
Лет курения
22
Девочки и мальчики! Ну поделитесь - сколько у кого длился прямо тяжелый период при отказе ? Я в том смысле, что когда полегче будет?И как спасались?
По-разному может быть. Бывало, что уже через 1-2 дня чувствовал, что стало легче, да и сами эти 1-2 дня протекали достаточно легко. А бывало, что и несколько дней была только одна мысль - покурить, да и вкупе с неверием, что всё (курение) закончилось. Анализируя прошлые ошибки пришёл к выводу, что важен самонастрой. В голове бросите курить - бросите и в реале.
И ещё на счёт срока окончания тяжёлого периода - на мой взгляд, не надо зацикливаться на ожидании его окончания. С верой в успех, с позитивными мыслями и настроем, и т.п., он закончится так, что вы и сами не заметите. Но, не заостряйте свой внимание на тяжёлом периоде, на абстинентном периоде. Живите и радуйтесь своему новому образу жизни, балуйте себя позитивным, вкусным, и т.д.
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По-разному может быть. Бывало, что уже через 1-2 дня чувствовал, что стало легче, да и сами эти 1-2 дня протекали достаточно легко. А бывало, что и несколько дней была только одна мысль - покурить, да и вкупе с неверием, что всё (курение) закончилось. Анализируя прошлые ошибки пришёл к выводу, что важен самонастрой. В голове бросите курить - бросите и в реале.
И ещё на счёт срока окончания тяжёлого периода - на мой взгляд, не надо зацикливаться на ожидании его окончания. С верой в успех, с позитивными мыслями и настроем, и т.п., он закончится так, что вы и сами не заметите. Но, не заостряйте свой внимание на тяжёлом периоде, на абстинентном периоде. Живите и радуйтесь своему новому образу жизни, балуйте себя позитивным, вкусным, и т.д.
Спасибо за совет! Приму за правило.
 
Сообщения
55
Реакции
74
Не курю с
15.03.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
У меня сегодня второй день - и мне хуже, чем вчера.... хотя пишут, что первый день самый сложный
Мне на оборот , бег помогает отвлечься. Да и вообще занятия спортом. Всегда бросая одно нужно это заменить!
 

Ca_Param

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
121
Не курю с
15.09.2015

Tanjjj

Ветеран
Сообщения
1.707
Реакции
3.322
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И как со спортом быть в начале ? Я бы пошла такая на тренировку - но читала, что мол в начале не надо нагружать организм тренировками и диетами.
Нужно делать все что тебе нравиться,главное как можно меньше думать о сигаретах,поднимать себе настроение,есть всякие вкусности,ходить гулять,бегать,в общем отвлекать себя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу