Моя яркая жизнь свободы

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Angeel, так....перестаем себя уничтожать. смотрю дату новую выбрала? 1 февраля?. начинай опять табекс пить и афобозол. если понимаешь что мотивации тебе не помогают,просто изолируй себя от сигарет на первые сутки. так легче будет стартануть,ну а потом не заганяй себя мыслями....просто будь упряма-не курю и точка,когда появятся первые победы,дальше легче. Удачи тебе!!!Выбирай жизнь,а не никотин!!
105282_or.jpg
 

Жизнь Бумеранг

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
15
Метод
Сила Воли
Давай вместе покурим перед сном сегодня, а завтра все, ни-ни... мы вступим, в общество некурящих. Я верю, нам там будет комфортно, тяжело сначала, а потом...
 

Angeel

Старожил
Сообщения
411
Реакции
833
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я решила-вчера был последний раз этой никотиновой карусели!
Три дня подряд!!! Я срывалась-курила-бросала..
Меня посетила одна мысль..ведь даже если я курящий человек, то все равно тяга к курению есть и она даже чаще и сильнее, чем когда бросил курить.
Все-таки чувствовать желание курить мне не нравится.
Решительность снова 80 процентов, а значит все получится. Без сомнений.
Вечером отпишусь, так как это самый рисковый период рецидива)
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
и она даже чаще и сильнее, чем когда бросил курить.
абсолютно точно! всё равно не накуришься настолько,что бы в следующий раз не захотеть!!!проверенно собственной персоной!!поверь это не трудно говорить себе-я не курю. считай что у тебя раздвоение личности и белая сторона одержала верх над черной! дави этого гада никотинового в себе!!! мы тебя ооочень ждем!!отпишись о последней сигарете;)
 

Angeel

Старожил
Сообщения
411
Реакции
833
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отписываюсь:
Вчера ровно в 4.30 была моя последняя сигарета и за сегодняшний день рецидива не было!!!
УРА,ТОВАРИЩИ!!!

Подробнее дело было так.
Еще с утра у меня было шаткое состояние свой решимости перестать травить себя.. Целый день просидела на сайте и..вуаля..я полна идей и решимости!!! А главное-я бросила курить еще вчера!))

Для того, чтобы мысли были не о курении, а о чем-то хорошем..я решила, как человек увлекающийся, придумать себе игру.
Моя игра заключалась в следующем:
1) каждый час - я целовала мужа столько раз, сколько держусь (это мне помогало думать про время,про поцелуи и т.д. да хоть о чем угодно только не о сигарете)
2) т.к. я хочу купить собаку, а она стоит весомо финансово, то муж предложил еще одну игру-каждый месяц-сумма N кладется в коробочку и так дальше, если сорвусь-вся сумма тратится мужем, и в следующий раз можно будет поиграть только через полгода. Деньги можно мне с коробки брать тоже-раз в полгода или продолжать играть еще на полгода.. И сумму потратить на собаку, либо потом ей что-то покупать.
3) и последнее, чем я занялась-это составила список: в одной колонке дни, во второй колонке, напротив дня написана 1 "УРАдость" и 1 новое действие. Так на 3 недели я расписала, что я могу в день позволить купить себе вкусного чего никогда еще не ела ( или оздоровительного,чтобы организм очищался), а также какое-нибудь действие новое (например 30 мин. вечерней прогулки перед сном)

Так, заняв весь день, я рада,что завтра снова буду шагать вперед)) Ведь сейчас мотивацию я выстроила ого-го какую..а игры я люблю такие)))
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Angeel, ой,молодец какая!!!!всё здорово продуманно! придерживайся плана!!!всё получится!!! Удачи!!
 

Angeel

Старожил
Сообщения
411
Реакции
833
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и второй день подходит к концу.
Сегодня заставила выйти себя на улицу и подышать воздухом..вообще апатия такая терпимая и тупняк. Хочется лежать,спать,иногда перекусить и все..никуда не ходить и ничего не делать. Какие-то серьезные разговоры вызываю у меня тупняк или сильное, мощное раздражение.
Так что лучший выход даже быть в одиночестве,чем общаться))

А если по поводу решения - я рада! Я очень рада, что выдержала целый день здоровой жизни и заканчивается второй день, а завтра третий и ...потом и до недели недалеко.

Сейчас начитываюсь дневников, советов.. Очень хочется правильно выздороветь, чтобы потом накатов не было и "якори" ушли и заменились на другие.
 

egorkka

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
91
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
2) т.к. я хочу купить собаку, а она стоит весомо финансово, то муж предложил еще одну игру-каждый месяц-сумма N кладется в коробочку и так дальше, если сорвусь-вся сумма тратится мужем, и в следующий раз можно будет поиграть только через полгода. Деньги можно мне с коробки брать тоже-раз в полгода или продолжать играть еще на полгода.. И сумму потратить на собаку, либо потом ей что-то покупать.
Отличнейшая идея! Воплощу её в свои желания!) Пока, правда, все деньги уходят на конфеты, котлеты, воды... но я попробую начать копить...хотя бы банально складывая деньги на сигареты в отдельный ящик!) И купить таки себе то, о чем мечтаю..... если получится, озвучу...))))
 

Jane_i

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
250
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Angeel, не курить это очень просто, я бы даже сказала очень легко. Самое главное не начинать снова) Главное не забывать о своей цели, не поддаваться на провокации и постоянно себя мотивировать! Успехов Вам!
 

Angeel

Старожил
Сообщения
411
Реакции
833
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@egorkka, Обязательно отпишись! Все получится, в любом случае!;)
 

Angeel

Старожил
Сообщения
411
Реакции
833
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за пожелания успеха, но этот успех меня покинул..
Вчера весь день продержалась, а к утру накат невыносимой силы..
Что я только и не делала..и отвлечься пыталась и понять и петь, но в пустую.
Я не сделала одного-пойти спать.
Когда я снова закурила, все улеглось..
Но во время курения я поняла одно-это реально зависимость и ее контролировать очень сложно мне, т.к. выкурена была не одна, а целых 4 сигареты.
Плюс перед тем как склониться к курению, мой муж высказал свое мнение по этому поводу:"не закуришь сегодня, тогда закуришь завтра, какая разница? и вообще, я не верил, что ты бросишь,это такое спонтанное действие у тебя было, надо хорошенько к этому подготовиться"

Я не знаю кто прав, а кто нет..
Но я точно знаю, что вчера была ошибкой - сигарета.
Я скучаю по той легкости без курения и тем поощрениям, которые я себе позволяла каждый день.

Я Опять Начинаю Двигаться к Эвересту и своему здоровью.
Настрой на нуле
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Angeel, было бы желание,то всё получится!! настраивайся!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, умею себе настроение поднимать!
Все получится, настрой нашла!
Супер! Пой! Смейся! Смотри веселые передачи! Делай что хочешь, только не теряй настрой!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Некто_некурящий

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Не курю с
04.01.2015
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Я Опять Начинаю Двигаться к Эвересту и своему здоровью.
успехов! интересно читать твой дневник - во многих моментах узнаю себя. Так что не кури и продолжай писать на форуме:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу