Моя попытка номер 3

O

Oksi1

Третий день без сигарет.Самочувствие нормальное,ток бессонница немного. На улице поглядывала на дымящих и то же хотелось затянуться.НО я не курю.
Вот прям умница какая, вечером пустырничка или персенчика попей для нормализации сна. А вообще ты большая молодец.
serdce_1.jpg
 
Z

ZabijakA

Так как дневник мой,полагаю могу тут сама себе писать.Обычно,бросая курить,у меня. Были истерики,я придиралась ко всем и создавала конфликты,слезы,злость,ощущения были не лучшие.Наверное я считала себя героем и все должны были мне хлопать в ладоши,хотя никто не знал,я никому не рассказываю никогда про бросание.В этот раз удивительно нет бешенства,но думаю все еще впереди.Надо точно успокаивающее попить.
 
Z

ZabijakA

O

Oksi1

вот и я сейчас с планшетом,комп. только с английской клавиатурой.Буду рада помощи.
Ситуевина усложняется но разберемся, ну первое скачиваешь картинки из интернета здесь все просто находим картинку щелкает по ней и сохраняем.Дальше заходим на форум пишем сообщение и рядом с кнопкой ответить щелкаем
Screenshot_20170112-132413.png
по кнопке загрузить файл
 
Z

ZabijakA

Ситуевина усложняется но разберемся, ну первое скачиваешь картинки из интернета здесь все просто находим картинку щелкает по ней и сохраняем.Дальше заходим на форум пишем сообщение и рядом с кнопкой ответить щелкаемПосмотреть вложение 308407 по кнопке загрузить файл
Спасибо.Будет время попробую,не очень дружу с компом.
 
O

Oksi1

подскажи в чем смысл выбрать лучшим сообщением?
Ну ты считаешь это сообщение самым классным(оно тебе нравиться больше остальных) а у того чье сообщение считается самым лучшим прибавляется количество лучших ответов вот посмотри на иконкой под никами у всех и у тебя тоже кол во лучших ответов
 
Последнее редактирование модератором:

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Были истерики,я придиралась ко всем и создавала конфликты,слезы,злость,ощущения были не лучшие.
вот это мне знакомо, в одно из бросаний, меня домашние боялись. Необузданная взрывная агрессия. На форуме прочла про успокоительные. Буду знать. Сегодня мой день номер ноль)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу