Моя попытка номер 3

Т

Тучка грозовая

132147095409009941.gif

d39540d9843abf8c52075746ffac1077.png


6f43b5263fbba79c5962514b85d34738_M.jpg
 
Z

ZabijakA

images-21.jpeg
Ну что.Заветный Экватор.6 месяцев некурения.Все кричат ура,мы смогли.Ясен перец что тут мочь,не на войне.Бери себя в руки и не жалей и будет тебе счастье.Хочется по-прежнему забить на бросание.Где смысл и какая цель?Пока ищу путь к себе.Курить не буду пока.Но знаю одно ,что закурю рано или поздно.Хотя может я ошибаюсь
Как-то грустно получился итог.
 
O

Oksi1

Посмотреть вложение 439318 Ну что.Заветный Экватор.6 месяцев некурения.Все кричат ура,мы смогли.Ясен перец что тут мочь,не на войне.Бери себя в руки и не жалей и будет тебе счастье.Хочется по-прежнему забить на бросание.Где смысл и какая цель?Пока ищу путь к себе.Курить не буду пока.Но знаю одно ,что закурю рано или поздно.Хотя может я ошибаюсь
Как-то грустно получился итог.
Поздравляю с Экватором
909816049.gif

resize-img.php_.jpg

IMG_8068 (1).JPG

iRJcRIG9VtE.jpg
 
Т

Тучка грозовая

Иннулька, подружка моя, я так рада что встретила тебя на этом форуме!:kiss:
Ты очень хороший человечек. Как быстро летит время, вот уже и экватор, класс :bounce:
Еще немного и Эверест будет покорен :)
Прости, я без картинок, ну не хочет мой планшет их загружать :D
 
Z

ZabijakA

Иннулька, подружка моя, я так рада что встретила тебя на этом форуме!:kiss:
Ты очень хороший человечек. Как быстро летит время, вот уже и экватор, класс :bounce:
Еще немного и Эверест будет покорен :)
Прости, я без картинок, ну не хочет мой планшет их загружать :D
Спасибо ,Машуня.Я тоже рада, что ты вошла в мою жизнь и в трудную минуту всегда рядом..Картинки не главное.Хочу что бы и ты дошла до экватора и дальше.Я тебя буду ждать
 
Т

Тучка грозовая

Спасибо ,Машуня.Я тоже рада, что ты вошла в мою жизнь и в трудную минуту всегда рядом..Картинки не главное.Хочу что бы и ты дошла до экватора и дальше.Я тебя буду ждать
Ты уж там подожди меня, на Эвересте :)
Я бегу :running::D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу