Сила воли Моя попытка номер два или дневник истерички

Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
GOXsujsilDY.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Frau_Sweet, Свет привет... как ты? Держишься? Держишься ведь,я знаю.Тяжко но ты держишься.
 
Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светик, забей...если это произошло таки, правда, забей... Всё нормально;) Мы все не с 1го раза бросили. Давай возвращайся, дорогая;) вот тебе для поднятия настроения: "когда родители уехали в отпуск"...
 

Вложения

  • 6tR1ye7vg7w.jpg
    6tR1ye7vg7w.jpg
    38,2 KB · Просмотры: 97
  • 3a8DXj1pKc8.jpg
    3a8DXj1pKc8.jpg
    36,4 KB · Просмотры: 99
  • mEcsF-ScBF8.jpg
    mEcsF-ScBF8.jpg
    60,3 KB · Просмотры: 106
  • zjBwmlBt3pc.jpg
    zjBwmlBt3pc.jpg
    49,3 KB · Просмотры: 97
F

FedorNOsmoke

Frau_Sweet, Свет...привет. Я тебя поздравляю с твоими 10 днями не курения. Ты всё верно делаешь,не отказываешься от своей цели,прёшь в перед.Это стоит уважения и восхищения,таким человеком как ты.

xgO2oQGuYvo10.jpg
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Чем больше я об этом думаю, тем чаще и сильней накаты(( это вообще закончится когда-нибудь?!
Да Света...ты не перешла еще тот рубеж чтобы это начало заканчиваться. Ты 21 день три недели продержалась? Нет.О каком конце накатов ты можешь говорить. Тебе деваться не куда,ты сама понимаешь что все край,обратного пути нет.21 день продержись дальше увидишь легче будет становиться...Будет отпускать по тихой. Для тебя сейчас это испытание,либо ты выстоишь либо ты сломаешься окончательно.
Я лично в тебя верю,что ты выстоишь,даже если ты еще раз сорвешься,ты не отступишься,и будешь продолжать себя ломать.
 
F

FedorNOsmoke

Frau_Sweet, Свет...ты просто представь у тебя уже 22 денька...:eek::bounce:
Одним словом сиськи:rofl:ахах. (так и не сменила статус)

Свет поздравляю...

business+logo+design+19+22.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Frau_Sweet, Света 25 деньков у тебя. Я оочень надеюсь что ты не куришь:( Скоро месяц Света...Ты представь месяц без сигарет.:thumbsup:

25%20Year%208.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Frau_Sweet, Света...40 деньков...Света. Поздравляю. Смотри сколько людей пришло хоронить твою привычку...;)

40-humain-3.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу