Моя спираль хороших привычек

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, вот уже 50 дней одолела!
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попытаюсь с сегодняшнего дня еще бороться с неограниченным закидыванием в себя ненужной пищи, попробую ограничить потребление семок и всякой подобной шелухи - конфет, шоколадок и печенек.
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ограничение прошло вполне достойно, хотя мятные шококонфетки проникли в меня.
Завтра повторю, иначе надо будет в нежральню записываться.
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Несмотря на то, что болит нога, бессонница самое хреновое последствие....поплакалась, пошла пить чай с травками...всё будет хорошо...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лен, ты, конечно, много накурила... на прибавку в весе забить пока придется... потом пойдешь во всякие стодневки нежрально-спортивные и сбросишь. А с алкоголем у некоторой части бросальщиков получается не завязывать. Кто-то вообще бросил сигареты, запивая накаты. Кроме травок, тут еще афабазол кушают. Мне не понадобился, но может, попробуешь?вдруг твое? От бессоницы этой?
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен, ты, конечно, много накурила... на прибавку в весе забить пока придется... потом пойдешь во всякие стодневки нежрально-спортивные и сбросишь. А с алкоголем у некоторой части бросальщиков получается не завязывать. Кто-то вообще бросил сигареты, запивая накаты. Кроме травок, тут еще афабазол кушают. Мне не понадобился, но может, попробуешь?вдруг твое? От бессоницы этой?
Наташа, рот на замок не получается закрыть, особенно актуальны шокотемы. Боюсь, что когда дело дойдет до нежрально-спортивных стодневок, я уже в дверь пролазить не буду)) алко бросать не собираюсь, т.к. пью я редко и в основном сухенькое, хотя и коньячок хороший уважаю.
Травки,они тоже ж практически , как таблетки. Сейчас на чабреце с ромашкой посижу недельку) может и утрясется. Афабазола почему-то побаиваюсь. Да, уж, тут я таблеточная трусиха)))
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и настроение)))
 

Вложения

  • РПА.jpg
    РПА.jpg
    99,1 KB · Просмотры: 71

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять стоматит, теперь от семечек((( начал раздражать дым от сиг на улице...
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На работе предложили повышение, а у меня сейчас полный рассинхрон - и внимания, и хотения чего-либо. Еще эти вспышки на Ядре, я после них вареная, просто никакая. Завалилась бы куда-нить и дрыхла бы днями. Голова отдельно, руки-ноги сами по себе.
Всё ж надеюсь это не от отказа, дымить пока не собираюсь, но состояние настораживает как-то.
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тадаммм! 60 дней!
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня вокруг было много курящих, дым не раздражал, смотрела на них, как на инопланетян)) у самой было ощущение такое, что я вообще никогда не курила))) вооо, как я! понюхала пассивненько дымку, удивилась, посмотрела на себя со стороны, да я просто молодец! кто молодец, я молодец!)))
от повышения отказалась, ибо пока всё равно еще в голове моей опилки)) преобладают. Если что моё , оно меня подождёт. Потихоньку составляю план выхода из жрального пике, посмотрим, что получится.
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Капец, бессонница достала...нормальные люди уже 10-й сон видят, а я всё пытаюсь увидеть хоть первый)))) полезла в Нет, говорят нельзя на сон грядущий, а вот если , этот сон где-то загулял???
Сегодня на работе намечала планы по ЗОЖу))), народ, даже был в шоке, что это я такая серьезная))) думы думала, практически поняла большинство своих ошибок, надо только начать, а отговорок сколько начала находить, прямо напомнило-навеяло из последнего.....отказа от никотинки. Взяла себя за шиворот и встряхнула и бум, брать быка за рога)))
отрыла дома ежегодник, и теперь у меня завтра, нет уже сегодня, начнет складываться список, пыхххыхх..в путь!
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще сегодня меня активно провоцировали на рабочий конфликт, хотелось просто тупо выругаться матом, и даже выдать тираду минут на 5-ть)), но досчитала про себя до десяти, абстрагировшись от ситуации и поняла, что я больше никого не хочу порвать на мелкие кусочки)) мои психозы ушли на покой...интересно совсем или временно?
только бессонница получается несгибаемая моя проблема(( спать по 4-5 часов в сутки напрягает уже.
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще я подбила коллегу тоже бросить курить, обещал что постарается, он был в шоке, что я уже 2-й месяц крутышка)) бедный сегодня ходил, мне и жаловался, что как противно оказывается пахнет от курящих. Вот буду его еще курировать)))
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Капец, какой-то глюк со счетчиком))) вошла в дневник, а там не курю один день! это видно предупреждение)))
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Записалась в чистюлькины, буду теперь отвлекаться и размусоривать дом по графику)))). Хотя я и так периодически устраиваю нечто подобное уже лет 10-ть, мне очень нужны пинки, т.к. с ремонтом, который развезла и не могу теперь закончить, стало даже не знаю, как правильнее выразить, не комфортно, ужОс ужасный !
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встретилась со знакомым, который не курил 3,5 года, был так сказать примером..закурил, дымит, как паровоз, говорит на нервах..не хочу, не буду...я просто не курю..
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
—Меня сбивают с ног, но я снова поднимаюсь
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю..побывала несколько раз в гостях и прошла испытание под рюмку ... на столе. Выдержала, хотя всё время рядом вертелась мыслишка - сделать одну затяжечку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу