Моя спираль хороших привычек

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Среди некурящих знакомых пошли срывы..одна 3 года не курила, теперь "балуется" раз-два в неделю, другой 2 года не курил, теперь дымит каждый день, подружка 5 лет хвасталась, что не тянет, теперь каждую недельку по одной выкуривает, коллега 3,5 года не курила, теперь по вечерам выкуривает по сигаретке....печалька....
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.879
Реакции
62.235
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
теперь по вечерам выкуривает по сигаретке....печалька....
А о чём печалиться? Это их жизнь пусть они её живут как хотят - курят, объезжают диких мустангов, садятся на диеты, слазят с диет----пусть будет много тараканов в головах, хороших и разных!:smug::showoff:;)
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А о чём печалиться? Это их жизнь пусть они её живут как хотят - курят, объезжают диких мустангов, садятся на диеты, слазят с диет----пусть будет много тараканов в головах, хороших и разных!:smug::showoff:;)
Печалька о своём...что-то я неуверенность почувствовала именно в себе. А в жизнь других нет привычки влазить и пытаться что-то им доказать, у самой тараканы пока смирно сидят на лавочке, заговор готовят))))):giggle:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.879
Реакции
62.235
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Печалька о своём...что-то я неуверенность почувствовала именно в себе
Самое время заняться самовоспитанием. Чтоб неправильные мысли в голове не бродили!:alien:
Кто здесь хозяин?:cool:
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое время заняться самовоспитанием. Чтоб неправильные мысли в голове не бродили!:alien:
Кто здесь хозяин?:cool:
Нее, пока не могу собраться в кулак))) затмения на меня действуют очевидно:cold:мысли всякие в голову ползут и правильные и неправильные. И кто здесь хозяин?:facepalm:
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще я Весы по гороскопу, и уже не один раз убеждалась, что постоянно пребываю в колебательном состоянии)))) твою ж медь....когда это равновесие наступит)))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.879
Реакции
62.235
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
у самой тараканы пока смирно сидят на лавочке, заговор готовят)))))
200 дней прошло голодания, они в Освенциме, у них нет сил уже, только раз в месяц квакнуть из под веника....не страшно! Не подкармливать им сочувственными мыслями да и всё!:)
 

espinalist

У меня есть мысль, и я её думаю (с)
Сообщения
94
Реакции
184
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, набор веса вроде прекратился, но больше 15 кг - это чересчур! как-то организм странно реагирует на отказы от вредных привычек. Еще никак не пройдет полусонное состояние, витамины не помогают и фрукты с овощами тоже. В выходные плющит на диване, пинки не помогают.
ВЯснаааа)))))))))))
 

БелочкаН

Патриот
Сообщения
1.332
Реакции
5.446
Не курю с
01.06.2017
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Лена! Лишние кг и сонность это временно. Главное твое приобретение свободная бездымная жизнь. Правда же она другая, не такая как была курительная?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу