Мысли о красоте спасают не только мир, но и женщину от курения

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Mайя, автор дневника ошибочно "стартующих" за "старушку" прочитала. Уже все выяснили.
А я не понимаю, что такое «волчья вагина». Может и не стоит спрашивать, но раз уж здесь так написали, то спрошу все-таки)
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Ребят, это какой то треш. Я хотела на сайт курения, а попала... Мне очень нравится
Этот парент
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Mайя, автор дневника ошибочно "стартующих" за "старушку" прочитала. Уже все выяснили.
А я не понимаю, что такое «волчья вагина». Может и не стоит спрашивать, но раз уж здесь так написали, то спрошу все-таки)
Майя, здравствуйте, не поняла претензию...
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Да простит меня хозяйка дневника, что обращаюсь не к ней, но я ржу)))))) Ещё немного и соглашусь;):rofl:
Я тебя вообще не знаю, ты очень красивая девушка... Не понимаю, почему ты так против меня настроена
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Mайя, автор дневника ошибочно "стартующих" за "старушку" прочитала. Уже все выяснили.
А я не понимаю, что такое «волчья вагина». Может и не стоит спрашивать, но раз уж здесь так написали, то спрошу все-таки)
Честно признаться, очень тоже интересно) видимо какой-то у нас пробел... но все интригующе молчат...
@Наталья Анатольевна, желаю успехов в нашем общем непростом деле! И расскажите же нам наконец про этот термин)))
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
И расскажите же нам наконец про этот термин
думаю отсылка к этому
Vagina dentataлат. — «зубастая вагина») — мифологическая часть женского тела в мифах индейцев. Также встречается в сказках и мифах Японии. В литературе и мифологии существуют упоминания про «vagina dentata» — влагалище с зубами.
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
думаю отсылка к этому
Vagina dentataлат. — «зубастая вагина») — мифологическая часть женского тела в мифах индейцев. Также встречается в сказках и мифах Японии. В литературе и мифологии существуют упоминания про «vagina dentata» — влагалище с зубами.
Спасибо, пойду просвещаться, всё-таки пробел:)
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу