Начал парить ЭС, стало тяжело дышать

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бросил курить, и перешёл на пар... стало тяжело дышать, грудь как будто стянуло кольцом. Иногда бывает чувство нехватки воздуха. Бросил курить 2 месяца назад. Флюрограмму прошёл, всё норм, соя повышена, прошёл все анализы. Что со мной ?? Парю с никотином.
Это психологически меня так плющит ? или что ?)) я очень впечатлительный человек
Помогите пожалуйста
Друг, ты не бросил, а можно сказать усугубил. )
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
У тебя аллергия на глицерин или еще какую нибудь гадость, которая содержится в ней.

Аллергия очень редко бывает на пропиленгликогь. Аллергию на глицерин даже в литературе не встречал. И даже теоретически аллергия на глицерин.. это нечто. Он у любого плотоядтного и даже травоядного есть в крови
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы уже попрощались? Не ?
Синтезировал, с вероятностью 90 % в вашем здоровье есть и частица моего труда, хотя мы лично никогда не персекались.
Прекратите нести ерунду. У вас каждая аналогия кривее предыдущей
Алиллуйя!!!! Мессия к нам пришел, щас всех научит правильно парить и приводить аналогии и расскажет нам о других методах логики. А также поведает всем о чем говорил Гришка-самозванец на литовской границе с отцом Варлаамом.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЕвгенийРыбинск, попрощались но не уходите :D
Да вот хотел хоть одним глазком взглянуть на патент с темой синтезирования. Уж на изобретение наверное не рассчитываю.. хотя бы полезную модель увидеть. А то интрига штука сильная, теперь думать буду- вот ведь с Богом общался))) он и в моем организме в том числе , чо то там синтезировал, а я даже и не узнал о чем речь была:wavespin::wavespin::wavespin:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Самое главное - перебор не схватить :cool:

4-1.jpg

...Владимирский централ (Ветер северный )
Когда я банковал (Жизнь разменяна)
Но не очко обычно губит.
А к одиннадцати туз.
...Чарли Шин — известный актер, сыгравший в таких фильмах как «Взвод», «Быть Джоном Малковичем», «Очень страшное кино», любимец публики, отец пятерых детей ошарашил общественность не самой позитивной новостью — он болен. Его болезнь относится к категории смертельных — звезде Голливуда поставили с страшный диагноз — ВИЧ.

Никто не ставит под сомнения высокий актерский талант Чарли Шина, его заслуги в кинематографе. Но также всем известно о его беспорядочной личной жизни и пагубных пристрастиях. По некоторым данным, у актера было около 5 тысяч партнерш. Неоднократно он попадался с наркотиками и другими запрещенными препаратами.

Хоть Чарли Шин и вел подобный образ жизни, не предвещающий ничего хорошего, все равно новость о ВИЧ произвела фурор. Хотя, стоит порадоваться за актера — Чарли Шин имеет диагноз не СПИД, а всего лишь ВИЧ...
И тут у нас возник пионер с парилкой - всем ребятам пример :eek:
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросил курить, и перешёл на пар... стало тяжело дышать, грудь как будто стянуло кольцом. Иногда бывает чувство нехватки воздуха.
Это психологически меня так плющит ? или что ?)) я очень впечатлительный человек
Помогите пожалуйста
Автор, у тебя похоже на паническую атаку.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Да вот хотел хоть одним глазком взглянуть на патент с темой синтезирования.
1. у вас денег не хватит.
2, не хватит знаний оценить
3, Я вам разве что-то должен?
4.. Хватит флудить, это тема не обо мне, а о бросании курить
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего??? :eek:

Там 83 из 100 с первого же подхода бросают курить окончательно и бесповоротно, и без стрессов и паранойи

Я не просто парил, а аж участвовал в настоящем клиническом испытании как доброволец еще в 2012 г. С ежедневной полной биохимией. Если коротко, то есть люди, которые переносят холодный пар лучше, чем сигареты. Но количество потребленного чистого никотина будет больше в разы со всеми вытекающими рисками.
Парить мне нравилось, но побочка в виде атрофии сердечной мышцы как-то отбивала удовольствие.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Он поднимется в партию, перешагнув комсомол, не бросит эту хрень - а примеры ...эээ...

 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Но количество потребленного чистого никотина будет больше в разы со всеми вытекающими рисками.

На первом этапе действительно, такое есть. Т.е. заливание увеличенных абсолютных цифр никотина. Объяснять в данный момент не буду, это уже тонкие биохимические моменты, которые вполне можно избежать.
НО - в течении времени организм перестраивается, и никотина организму требуется все меньше и меньше. По статистике , те кто этого хотят, легко понижают или вообще отказываются от никотина.
По крайней мере из опрошенных так сделали 50%.

Я начинал парить с 24 мг/мл , через год было 6, еще через год 3. Сейчас уже 1 мг/мл или вообще 0.


но побочка в виде атрофии сердечной мышцы как-то отбивала удовольствие.

Почему эту побочку привязываете к пару ?
Т.е. 27 лет курения побочку не вызывали, а пар вызвал?
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На первом этапе действительно, такое есть. Т.е. заливание увеличенных абсолютных цифр никотина. Объяснять в данный момент не буду, это уже тонкие биохимические моменты, которые вполне можно избежать.
НО - в течении времени организм перестраивается, и никотина организму требуется все меньше и меньше. По статистике , те кто этого хотят, легко понижают или вообще отказываются от никотина.
По крайней мере из опрошенных так сделали 50%.

Я начинал парить с 24 мг/мл , через год было 6, еще через год 3. Сейчас уже 1 мг/мл или вообще 0.

Почему эту побочку привязываете к пару ?
Т.е. 27 лет курения побочку не вызывали, а пар вызвал?

С чего бы никотина вдруг потребуется меньше? На 3 мг перешли и по 10 мл в день? Понимаю :)
Никотиновая ломка здесь от 5 до 15 дней максимум по дневникам, а вы хотите ее растянуть на годы. Офигенное удовольствие...
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
С чего бы никотина вдруг потребуется меньше?

Не чувствую (-ют) в нем необходимости. К тому же он денег стоит

На 3 мг перешли и по 10 мл в день?

Понизил концентрацию, а как было 25-30 мл жидкости в день, так и осталось. Сарказм неуместен

Никотиновая ломка здесь от 5 до 15 дней максимум по дневникам, а вы хотите ее растянуть на годы.

Это по дневникам.... А сколько вернулось курить в натуре? 90% из попытавшихся бросить?

Офигенное удовольствие...

Почему такие претензии к никотину?
Кофеин действует точно также, только доза побольше требуется. Его многими десятилетиями еще с детского садика (в виде чая, шоколада и т.д.) потребляют и не заморачиваются.

Удовольствие получать тоже запрещено?
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Andrey72, вы проигнорировали вопрос про "побочку".
Мне то все понятно, а вот другим товарищам полезно будет узнать как есть на самом деле.
Без ложной пропаганды.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Никотиновая ломка здесь от 5 до 15 дней максимум по дневникам, а вы хотите ее растянуть на годы.

И опять же по дневникам... Я не сильно ошибся с приблизительной оценкой

"СТАРТ" - 7 710 тем
"ЭВЕРЕСТ" (всего-то 1 год некурения) - 730 тем, (!!!!) всего. Даже 10% не добралось. Куда остальные делись? Курят? :p
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу