Начало новой жизни

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я считаю стоит отказаться от никотина и других веществ составляющие табачный дым, так как в первую очередь они вызывают физическую зависимость , а что в кальяне содержится я не знаю, если никотин то будет равносильно тому что выкуриваешь сигареты, одно меняешь на другое
в кальяне нет никотина, ну я по крайней мере дома, когда сама делаю... но сейчас и его очень боюсь курить, а вдруг сорвусь... нееее пока рисковать не буду...
 

4ekMan

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
317
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
в кальяне нет никотина, ну я по крайней мере дома, когда сама делаю... но сейчас и его очень боюсь курить, а вдруг сорвусь... нееее пока рисковать не буду...
Не нужен он. Отдай кому нибудь на время если есть куда. Я сестре в другой город отвёз[emoji40]

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не нужен он. Отдай кому нибудь на время если есть куда. Я сестре в другой город отвёз[emoji40]

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
не, он у меня стоит красивенький, больше для интерьера, делаю его, когда друзья приходят в гости=)
 

4ekMan

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
317
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Просто будь осторожнее с желаниями. Извини если докучаю. Просто у одного моего близкого товарища произошла серьёзная подмена сигарет на кальян. Теперь не можем ему внушить что у него от другого зависимость, это вместо поздравлений с годом без никотина[emoji1]

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто будь осторожнее с желаниями. Извини если докучаю. Просто у одного моего близкого товарища произошла серьёзная подмена сигарет на кальян. Теперь не можем ему внушить что у него от другого зависимость, это вместо поздравлений с годом без никотина[emoji1]

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
спасибо огромное, я даже слышала о том, что некоторый на обычные сигареты переходят, что бы избавиться от зависимости от ЭС, так как при курении ЭС нет ощущения, что накупился, вот и дымят целыми днями!
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
312
Реакции
599
Лет курения
15
Непьем:
»»»
я считаю кальян и можно курить если от него нет зависимости. Почему бы иногда и не расслабиться, вот с сигаретами так нельзя, ты или куришь постоянно или не куришь вообще, нельзя покуривать раз в месяц одну сигарету на вечеринке как например с кальяном
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я считаю кальян и можно курить если от него нет зависимости. Почему бы иногда и не расслабиться, вот с сигаретами так нельзя, ты или куришь постоянно или не куришь вообще, нельзя покуривать раз в месяц одну сигарету на вечеринке как например с кальяном
есть логика в твоих мыслях... но пока решилась ограничиться, тем более, что вечеринок вроде не предвидится, кстати я даже на новогодней корпоративе ни одной сигареты не выкурила, только кальян=))) я прям гордилась собой жутко=)
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спокойной ночи, наконец то этот денек закончился, закинулась валерьяночкой и баиньки! Всем приятных и цветных снов....:sleep::sleep::sleep::sleep:
 
Z

ZabijakA

Всем спокойной ночи, наконец то этот денек закончился, закинулась валерьяночкой и баиньки! Всем приятных и цветных снов....:sleep::sleep::sleep::sleep:
Всем спокойной ночи, наконец то этот денек закончился, закинулась валерьяночкой и баиньки! Всем приятных и цветных снов....:sleep::sleep::sleep::sleep:
Спокойной ночи.
 

4ekMan

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
317
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
day00301.jpg


Хорошего дня! Дальше-проще!
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, это финиш!!!! Я сегодня сорвалась.... Я в отчаянии...
 

4ekMan

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
317
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Ребята, это финиш!!!! Я сегодня сорвалась.... Я в отчаянии...
Ничего. Что ж ты кнопкой Sos не воспользовалась? Я целый день тебя мониторил. Читай про запланированный срыв, обнуляй счётчик и вперёд! Очень важно не расстроиться настолько, чтобы "свалиться" в эту яму. Я с тобой!

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего. Что ж ты кнопкой Sos не воспользовалась? Я целый день тебя мониторил. Читай про запланированный срыв, обнуляй счётчик и вперёд! Очень важно не расстроиться настолько, чтобы "свалиться" в эту яму. Я с тобой!

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
у меня не было возможности зайти на форум... не буду грузить проблемами, но очень сильно перенервничала!!!!
 

4ekMan

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
317
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Мы все люди и нет в этом ничего страшного. Если осталось хоть чуть чуть сил и намерения, знай, никто не махнет на тебя рукой и не вычеркнет из списков. То, что ты сюда честно написала я уже считаю огромным шагом!

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы все люди и нет в этом ничего страшного. Если осталось хоть чуть чуть сил и намерения, знай, никто не махнет на тебя рукой и не вычеркнет из списков. То, что ты сюда честно написала я уже считаю огромным шагом!

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
Спасибо огромное, но как я теперь могу писать людям, если у самой не получается!!!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо огромное, но как я теперь могу писать людям, если у самой не получается!!!
Ты главное не нервничай то что было не вернешь скажи когда ты покурили как там себя чувствовала
 

4ekMan

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
317
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Мне пиши, я правда поленился и не завёл дневник ещё)) я бы на твоём месте сбросил счётчик и начал заново))

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу