Начало новой жизни

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для себя нашёл на этом форуме отличную формулировку, которой сам придерживался но не мог для себя сформулировать - "тупонекурю". Я долго, да и наверное до сих пор не создавался себе что я вообще что то бросаю. Я просто не курю. А принцип этот очень прост - можно обливаться холодной водой, заниматься сексом со случайным прохожим, спеть матерную частушку, пробежать 200 метров и упасть, НО, ни под каким предлогом не курить СЕГОДНЯ. Так и прошла неделя. А потом вторая. А дальше само пошло))) это наверняка не универсальный способ или вообще не способ, но вдруг поможет)))

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
ну да, нужно вспомнить время, когда даже дымящие как паровозы друзья, не могли заставить тебя даже попробовать! ну попробуем твой метод #тупонекурю!!! тем более завтра он мне очень пригодится!
 

4ekMan

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
317
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Давай, я почти всегда здесь))) иногда за рулём или сплю, тогда могу не откликнуться))

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

4ekMan

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
317
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Не могу пропустить работу[emoji2] но завтра пятница, отсижусь где нибудь в уголке по-тихому[emoji317] буду максимально на связи

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
 

Yana Yu

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.077
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Soffia, не ругай себя, всякое бывает. Соберись и двигайся дальше. До самого Эвереста. Все у тебя получится!
А форум держи под рукой, хоть бы и в телефоне - от кнопки SOS народ сбежится за две минуты, оттянут от сигареты)
Держись!
 

Yana Yu

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.077
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, Софи, забыла сказать. Ты не заполняла список причин отказа от курения? Я свой перед глазами постоянно держу, пока помогает не сорваться. Типа такой экспресс-метод, когда на форум времени мало)
Вдруг тебе так тоже проще будет;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[USER=28578]Soffia,[/USER]привет!

Хочется привести слова Ирины Яковлевны

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg
 

МихаилК

Старожил
Сообщения
312
Реакции
603
Лет курения
15
Непьем:
»»»
привет София, ты должна справиться я думаю :) просто нужно первое время небольшое усилие и все будет отлично, как раз выходные хорошо подходят для этого, постарайся отдохнуть и набраться сил и все у тебя получится :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу