Начало новой жизни

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да все нормально, ребята=))) я уже успокоилась=))) ну что ж начнем сначала=)))))
То что было забудь София [emoji4] я бросал раз 300 и пока не зашёл на форум вот тогда мне помогли здесь у тебя всё получится главное верь в себя [emoji4] [emoji109]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да все нормально, ребята=))) я уже успокоилась=))) ну что ж начнем сначала=)))))
b29d2f945bebaad064f5416d9f61c7f9.jpg
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То что было забудь София [emoji4] я бросал раз 300 и пока не зашёл на форум вот тогда мне помогли здесь у тебя всё получится главное верь в себя [emoji4] [emoji109]
обязательно, теперь и с телефона нужно сюда заходить... ни минуты без форума=)))
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только уже завтра придется обнуляться, сегодня то уже не получиться!!!
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МОЛОДОСТ

На форум за поддержкой приходят,а не за осуждением,мы же не в институте благородных девиц.:dance:
Ахахахах, ну да, я просто очень самокретична к себе, вот и не могу не ругать себя!!!
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хвост пистолетом! Это не конец света, пойду релаксировать в горячую ванную с маслами.. Она мне всегда помогала избавиться от дурных мыслей!!!:unsure::unsure::unsure:
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ИТОГИ ДНЯ
Так уж получилось, что я начинаю все сначала! Злюсь на себя, лукавить не буду, обидно, что не смогла сдержать слово данное самой себе! И все же, не буду о грустном, все хорошо, настроение у меня на высоте, эта ситуация меня еще больше подхлеснула, такой подзатыльник с намеком"ты что творишь, одумайся!"
Завтра будет новый день, и чтобы не происходило, как бы не повернулась моя жизнь завтра(у меня очень важный день 20.01.2017) я твердо заявляю Я НЕ КУРЮ!!!
 

4ekMan

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
317
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
ИТОГИ ДНЯ
Так уж получилось, что я начинаю все сначала! Злюсь на себя, лукавить не буду, обидно, что не смогла сдержать слово данное самой себе! И все же, не буду о грустном, все хорошо, настроение у меня на высоте, эта ситуация меня еще больше подхлеснула, такой подзатыльник с намеком"ты что творишь, одумайся!"
Завтра будет новый день, и чтобы не происходило, как бы не повернулась моя жизнь завтра(у меня очень важный день 20.01.2017) я твердо заявляю Я НЕ КУРЮ!!!
Йес,йес,йес. Ты молодец, ты настолько права, что добавить нечего[emoji2] Добро пожаловать обратно, в мир без дыма и вони[emoji845]

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Йес,йес,йес. Ты молодец, ты настолько права, что добавить нечего[emoji2] Добро пожаловать обратно, в мир без дыма и вони[emoji845]

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
ооо да! я это сделаю! Как у тебя самочувствие, делись...
 

4ekMan

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
317
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
ооо да! я это сделаю! Как у тебя самочувствие, делись...
Отлично! Не буду расхваливать что силы из ниоткуда навалилось - как был ленивый, так и остался. но! Намного легче по утрам вставать, вкусы+запахи каждый день новые изучаю как ребёнок, ей Богу[emoji1] В моём случае весьма критичными были первые двое суток, коротко говоря, был нарушен функционал всего, что есть в моём организме. На третий день начал с людьми адекватно общаться. Благо я выбрал первое января для конечной остановки и к выходу на работу это был уже девятый день. После недели - чем дальше, тем проще. Это чистая правда. И самая сложная для меня была та часть правды, что нет такого отрезка времени, который "надо продержаться" чтобы стать некурящим. Ты УЖЕ не куришь. Я даже выпивал уже удачно несколько раз, но об этом позже[emoji2]

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
 

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично! Не буду расхваливать что силы из ниоткуда навалилось - как был ленивый, так и остался. но! Намного легче по утрам вставать, вкусы+запахи каждый день новые изучаю как ребёнок, ей Богу[emoji1] В моём случае весьма критичными были первые двое суток, коротко говоря, был нарушен функционал всего, что есть в моём организме. На третий день начал с людьми адекватно общаться. Благо я выбрал первое января для конечной остановки и к выходу на работу это был уже девятый день. После недели - чем дальше, тем проще. Это чистая правда. И самая сложная для меня была та часть правды, что нет такого отрезка времени, который "надо продержаться" чтобы стать некурящим. Ты УЖЕ не куришь. Я даже выпивал уже удачно несколько раз, но об этом позже[emoji2]

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
это отлично, очень рада за тебя=)) молодец что на позитиве, а какие то таблетки принимаешь?
 

4ekMan

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
317
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Для себя нашёл на этом форуме отличную формулировку, которой сам придерживался но не мог для себя сформулировать - "тупонекурю". Я долго, да и наверное до сих пор не создавался себе что я вообще что то бросаю. Я просто не курю. А принцип этот очень прост - можно обливаться холодной водой, заниматься сексом со случайным прохожим, спеть матерную частушку, пробежать 200 метров и упасть, НО, ни под каким предлогом не курить СЕГОДНЯ. Так и прошла неделя. А потом вторая. А дальше само пошло))) это наверняка не универсальный способ или вообще не способ, но вдруг поможет)))

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
 

4ekMan

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
317
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Вот, ответ сам получился)) никаких таблеток в моём случае. Если я не договорюсь с головой - можете мне рот зашить и я через нос курить буду))) но это образно. Никаких средств, никаких таблеток. Первые полдня на автомате из за похмелья

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу