Сила воли Начало пути.

Самая Милая

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
76
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
СЕгодня...я начала сходить по страшному с сума!Гормоны!
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже начинаю переживать по тихоньку по поводу веса.был 45 кг, а щаааас,я правда и до бросания начала уже полнеть,а что будет теперь.короче страшно. А как с сигами,не тянет?
 

Самая Милая

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
76
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Alena Leks, Психозы...не смотря на то что пью успокоительные...дерганная какая то стала...Иногда мозг кричит о том что бы немедленно дали сигарету...Но я понимаю что это старая привычка всего лишь.Вес сейчас меня не волнует, ну в смысле того что я контролирую свою еду и тренировки себе устраиваю...А вот на ночь аппетит разыгрывается по страшному..ем морковку....сырую.капусту...Держу себя в руках как могу.
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аппетит по ночам это Дааа. А если мне кто-нибудь запретит поесть,я психую не меньше того,как мне запрещали курить(ой,типо ты тока курила,сколько можно)
 

Самая Милая

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
76
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Милая Мария...я горжусь тобой! Твой мозг издевается над тобой всячески, а ты не непоколебима!
 

Марусечка

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
236
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я еле застегиваю свои юбки и уже четвертый день не ем после шести. Вообще ничего-ничего. Только пью воду. Не знаю, поможет или нет. больше всего меня сейчас волнует лишний вес. Психозов особых нет.
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
А я еле застегиваю свои юбки и уже четвертый день не ем после шести. Вообще ничего-ничего. Только пью воду. Не знаю, поможет или нет. больше всего меня сейчас волнует лишний вес. Психозов особых нет.
Это скоро пройдет.
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
А вот на ночь аппетит разыгрывается по страшному..ем морковку....сырую.капусту...Держу себя в руках как могу.

о да! со мной то же самое. но это пройдет. А пока только успеваю забрасывать в топку все подряд, кроме жиров.
 

Самая Милая

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
76
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
AkitSafs, Если нет психов, значит твой мозг умудряется заставлять тебя есть вместо этого.
 

Самая Милая

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
76
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Люди добрые.!!!!..я забыла что нужно сделать что бы перевестись, желательно в месяц.!!!
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Самая Милая, поздравляю! сюда пиши, что тебя нужно в месяц перенести https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-550
как самочувствие? как дела с аппетитом?
хочу поделиться открытием: я нашла, чем убить жор и тягу к сладкому (у меня до слез доходило) - это пиколинат хрома, БАД такой. через 3-4 дня приема отпустило и хоть стало возможным контролировать свои набеги на холодильник.
Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу