Сила воли Начало пути.

Самая Милая

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
76
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Egor S, Я решила воспользоваться моментом и учу английский.... А ты знаешь английский?
 

Самая Милая

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
76
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Сегодня закончился третий день...я еще не ем как бешеная и пью глицин.
Ощущения..еще сильнее....
Думала знаю что меня ожидает , а вот нет, не тут то и было...
Меня подрывает....очень сильно ....мощно...как будто бы это истерия...
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Самая Милая, ну смотри-ка - уже начало расставанию положено... Не грусти, это не та вещь, с которой грустно расставаться... Меня никогда не пугала мысль, что я больше никогда не буду курить, наоборот, как только я поняла окончательно, что до последнего вдоха я буду рабом этой привычки и даже с операционного стола захочется сгонять на пару тяг, и на смертном одре проверить, есть ли пачка с собой - вот тут-то мне и стало пусто и тоскливо!
Зато сейчас - совершенно никак! Я, конечно, буду очень грустна, если вдруг возникнет ситуация, что я больше никогда не выпью кофе (люблю!), не поплаваю в море, не прокачусь на велике или на коньках (а мне лет уже достаточно, многие давно уже с этим завязали или еще не начинали;)), а вот от того, что я никогда не буду курить мне очень неплохо;)
Займись пазлами - увлекает и отвлекает...;)
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, Ты называешь это чесоткой? Почему?

Я говорил о, как ее здесь называют, загрудинной часотке, боли и зуде внутри грудной клетки. У меня она какраз на третий-четвертый день появилась.
Возможно ты ее ощущаешь и ассоциируешь с душевной болью. Не надо. Оно не стоит таких эпитетов! )
Дай уже своему организму очиститься и начать жить нормальной, полной сил и энергии, жизнью!
Ну как ты? Табекс купила? )
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самая Милая, привет и Добропожаловать или постороннимвходзапрещённ.)) Я очень тебя понимаю, сама такого же росточка, всегда была( почти ), стройной, а за недели 3 набрала тааак, что не снилось мне, увы...... Но! Ты сначала научись жить не куря, а потом решим остальное- оно подождет, для разнообразия побудем дамами с формами))))
 

Самая Милая

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
76
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Egor S,
На фото дама с формами?Многие позавидуют таким формам.----Мне плевать что там кто то может этому завидовать, я знаю какая я была раньше и как мне с этим жилось... возвращаю все назад....
 

Самая Милая

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
76
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
ТОлько проснулась...легла рано..Всю ночь варочилась...Просыпалась...а затем и вовсе глаза открыла....думаю и когда теперь сон ???Мне кажется что я слишком рано сон потеряла....Народ...а вы пьете снотворное в этот период?
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Самая Милая, у меня проблемы со сном были полгода. При этом - не была разбитой, как-то высыпалась... Попила глицинчика - эффект умеренный. А сейчас все ок давно. И это пройдет, вероятно избыток кислорода, организм быстрее восстанавливается.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.044
Реакции
49.374
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Самая Милая, я уже с кем-то а эту тему общалась... как по мне, это ещё и лучше. Организм вроде не страдает, а время лишнее высвобождается, которое раньше вымотанный сигаретами организм требовал на восстановление. И всё равно ведь толком не восстанавливался. Я так уже на свой четвёртый день это неплохо почувствовала. да, мы почти ровесники по начинанию. Заходи в гости)
 

Самая Милая

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
76
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
5 день подошел к концу....Я понимаю что плевать хотела я на истерики моего мозга решение мною все приняты...Спокойно реагирую на курильщиков на улице , сочувствуя им.Я поныла и хватит...сигареты меня больше не тревожат...а вот мой растущий аппетит говорит о том что пора бы серьезно структурировать время.я принудительно поднимаю себя в 7 утра...(надеясь что к вечеру я буду засыпать трупом) и делаю все возможные тяжелые дела с перва, затем трачу время на различные хобби, я собираюсь в следующем году поступать на психолога, и сейчас решила сменить деятельность- хочу работать менеджером по подбору персонала (считаю это неким творчеством- это тоже психология)Есть у кого нибудь мысли куда можно пойти и с чего начать.А Может меня кто готов взять в свою компанию?
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Egor S, Я решила воспользоваться моментом и учу английский.... А ты знаешь английский?
http://interneturok.ru/ (здесь грамматика и лексика), http://motiway.com/ (здесь вместе учатся, помогут найти нужные материалы), а еще смотрите полиглот (английский за 16 часов) (если есть базовые навыки то начните с него). Не думой те про сигарет, отвлекитесь учите английский.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу