Сила воли Надоело

Герол

Старожил
Сообщения
337
Реакции
1.834
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
вот что то не щелкает ничего, если честно. Все пока только в перспективе-типа, ну когда нибудь надо бросить бы конечно, но пока не время наверное)
Щелчок дело хорошее, а еще лучше волшебный пендель себе любимому ;)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не, ребят, сколько можно ждать, а вдруг это затянется еще на годы. Надо бы брать ответственность в кулак и завязывать с этим делом.
Тогда общайся тут. Познакомишся может с кем то близким по духу. Развивай мотивацию !
Я на форуме полтора года и сам всего незнаю интересного что тут происходит.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот что то не щелкает ничего, если честно. Все пока только в перспективе-типа, ну когда нибудь надо бросить бы конечно, но пока не время наверное)
Жаль, конечно, что не щелкнуло, что только перспектива, тогда просто читай дневники, обсуждай темы, общайся,
Если в мозгах вертиться что надо бросить курить, значит скоро щелкнет!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
не, ребят, сколько можно ждать, а вдруг это затянется еще на годы.
Вот и не жди!! Уж у тебя мотивация железная-пример для детей! Мой друг бросил ради внуков после 40 лет курения!! Не курит больше года! Так,что не бойся начать,если,что -нас вон сколько много,обращайся!!:)
 

Miracles

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
104
Не курю с
04.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давайте тогда так поступим. Армия поддержки я смотрю огромная, это радует) С завтрашнего утра, я не беру с собой сигареты. С офиса за сигаретами будет не сходить. Стрельнуть тоже не у кого. Рабочий день 10 часов. Придется терпеть. И еще вопрос, как тут ставить + ну или что тут есть - мне нравится
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не, ребят, сколько можно ждать, а вдруг это затянется еще на годы. Надо бы брать ответственность в кулак и завязывать с этим делом.
Спорт хорошо вытягивает от курения.
Начиная потихоньку бегать. Я помню когда начинал и 300 метров не мог пробежать.
Сам афигел то чего себя давел.
Прикинь ты бежишь, прокуренным лёгким не хватает кислорода и ты убил бы того кто сунет тебе сигарету ! )))
 
Последнее редактирование:

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
давайте тогда так поступим. Армия поддержки я смотрю огромная, это радует) С завтрашнего утра, я не беру с собой сигареты. С офиса за сигаретами будет не сходить. Стрельнуть тоже не у кого. Рабочий день 10 часов. Придется терпеть. И еще вопрос, как тут ставить + ну или что тут есть - мне нравится
Ты пока неможешь ставить "нравится" вроде.
Нужно набрать необходимое колич сообщений но по этому поводу не парься это не главное )
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давайте тогда так поступим. Армия поддержки я смотрю огромная, это радует) С завтрашнего утра, я не беру с собой сигареты. С офиса за сигаретами будет не сходить. Стрельнуть тоже не у кого. Рабочий день 10 часов. Придется терпеть. И еще вопрос, как тут ставить + ну или что тут есть - мне нравится
moe-lico_19146424_orig_.jpeg
 

Антрацит

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
148
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чувак, я так сделал. просто после обеда кончилась пачка, больше не покупал и не стрелял, а вечером около 21 часов выкурил одну сигу, дома осталась одна, и все. Утром уже не курил. Уже пять дней так. Первые три дня хирово. Щас все легче и легче. Дышать тоже кстати.
 

Miracles

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
104
Не курю с
04.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
такс...это я так понимаю и алкоголь первое время нельзя и кофе до кучи. Что из вспомогательных инструментов можно посоветовать первые дни? Много воды и семечки? Спорт и бег в частности хороший совет, но есть около 10 кг лишнего веса, а он сейчас чую еще прибавится без сигарет, и бегать будет мягко говоря тяжко) да и читал вредно бегать с лишним весом, сначала скинуть нужно, верно или нет?
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
такс...это я так понимаю и алкоголь первое время нельзя и кофе до кучи. Что из вспомогательных инструментов можно посоветовать первые дни? Много воды и семечки? Спорт и бег в частности хороший совет, но есть около 10 кг лишнего веса, а он сейчас чую еще прибавится без сигарет, и бегать будет мягко говоря тяжко) да и читал вредно бегать с лишним весом, сначала скинуть нужно, верно или нет?
demotivatorium_ru_toropit_sja_ne_nado_88959.jpg
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
такс...это я так понимаю и алкоголь первое время нельзя и кофе до кучи. Что из вспомогательных инструментов можно посоветовать первые дни? Много воды и семечки? Спорт и бег в частности хороший совет, но есть около 10 кг лишнего веса, а он сейчас чую еще прибавится без сигарет, и бегать будет мягко говоря тяжко) да и читал вредно бегать с лишним весом, сначала скинуть нужно, верно или нет?
Мнений много на этот счёт.
С одной стороны ты испытывая дискомфорт от бросания сиг ввяжешся в ещё одну войну за снижения веса а такую нагрузку не всякий выдержит.
Но ведь можно поступить иначе, прямо сейчас начать формировать новые привычки.
Обязательные прогулки три четыре раза в неделю наулице. Пусть хотя бы мин 40 а лучше час.
Этим не стоит пренебрегать потому что в последствии ботинки ты поменяешь на кроссы и будешь бегать хотя бы с низким темпом и переходя нашаг, неважно как.
Одним словом новые привычки формируем уже сейчас )
 
Последнее редактирование:

Miracles

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
104
Не курю с
04.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо, спасибо за советы Брайс. Сижу читаю дневник Ромки - 77. Уж как то больно легко ему далось расставание с вредной привычкой, отсюда видимо столько сарказма и недоверия ко мне, но я тебя не подведу, старик :smile_coffee:
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо, спасибо за советы Брайс. Сижу читаю дневник Ромки - 77. Уж как то больно легко ему далось расставание с вредной привычкой, отсюда видимо столько сарказма и недоверия ко мне, но я тебя не подведу, старик :smile_coffee:
Если что непонятно спрашивай.
 

Miracles

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
104
Не курю с
04.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу