Сила воли Надоело

Miracles

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
104
Не курю с
04.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а когда уберется этот позорный статус "вообще никакой" :smoke: когда курить брошу?
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miracles

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
104
Не курю с
04.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Витюлечка

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
34
Не курю с
04.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Miracles,
Пишу исключительно свои ощущения по поводу отказа.
Докури сигареты, которые остались, и больше не покупай и не стреляй, не важно утро, день или вечер, на работе или дома.
Раз написал сюда, значит готов внутренне.
Алкоголь меняет сознание, он твой враг в этом вопросе: один и тот же человек, на вопрос покурить или нет, без алкоголя и с ним, может посмотреть по-разному.
Кофе не мешает, это просто ритуал, такой же, как, например, поесть и покурить, но бросая курить, от еды не отказываются ведь.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miracles

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
104
Не курю с
04.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

enayda

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
236
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
вот что то не щелкает ничего, если честно. Все пока только в перспективе-типа, ну когда нибудь надо бросить бы конечно, но пока не время наверное)
Привет! Я тоже 17 лет дымила. Хочу сказать по поводу"когда бросать ?" .
Ответ на этот вопрос ты найдёшь,когда поймёшь для себя что ты всё равно бросишь,рано или поздно. Только вот чем дольше будешь собираться, тем больше потом (когда бросишь) будешь жалеть о том что долго оттягивал с этим моментом. А время идет, организм ЗАСЕРАЕТСЯ,здоровье уходит.....
 

enayda

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
236
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Бросай прям сейчас, а?!?!!!!!! Давай дружище ты точно сможешь!!!!!! Мы все с тобой!!! Когда то также думали, боялись, сомневались......
 

enayda

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
236
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Бросай прям сейчас, а?!?!!!!!! Давай дружище ты точно сможешь!!!!!! Мы все с тобой!!! Когда то также думали, боялись, сомневались......
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросай прям сейчас, а?!?!!!!!! Давай дружище ты точно сможешь!!!!!! Мы все с тобой!!! Когда то также думали, боялись, сомневались......
1380602078.gif
 

Miracles

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
104
Не курю с
04.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросай прям сейчас, а?!?!!!!!! Давай дружище ты точно сможешь!!!!!! Мы все с тобой!!! Когда то также думали, боялись, сомневались......
:eek: аж закурил от такого эмоционального письма) вроде на завтра договорились, давайте будем следовать намеченному плану, товарищи :rolleyes: спасибо за доверие и поддержку, я вас не подведу)
 

enayda

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
236
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Отп
:eek: аж закурил от такого эмоционального письма) вроде на завтра договорились, давайте будем следовать намеченному плану, товарищи :rolleyes: спасибо за доверие и поддержку, я вас не подведу)
Отпишешься завтра?!
 

Miracles

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
104
Не курю с
04.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

enayda

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
236
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
обязательно, я для этого и создал дневник) ты не куришь уже месяц. Как впечатления, расскажи. Почему дневника нет?
Ок!!!! Ощущения нормальные. Но у меня как то не так происходит реакция организма по дням ,как в инете пишут., как то по другому, легче, проще., но видишь,я с табексом,может по этому. И ещё наверное очень важна поддержка,мой муж! Он тоже бросил, это офигеть как помогает. Ну а то что первые 3 дня ,самые" контрольные" денечки. ,это у всех одинаково,и требует сдержанности, внимания, спокойствия. Но знаешь, круто то что эйфория, у меня например ,с 1 дня началась! И вот даже сейчас приятно думать что бросила, что за этот месяц наступили колоссальные изменения в организме. Что когда я целую и обнимаю своего сынишку, от меня пахнет мамой а не табаком( как его не зажевывай,забрызгивай) . И очень много других положительных ощущений, которые желаю испытать тебе лично самому! !!!!!!!!!
 

Невозмутимый

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
188
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Я бросал вечером,правда за несколько часов перед сном!Для того,чтоб еще в этот день принять что уже не курящий,чтоб закрепилось в мозгу хоть чуть-чуть,и утром чтоб не было неприятного шока,когда вспомнишь проснувшись,что уже не куришь!И бонусом идут часов 10 не курения!То есть утром,ты уже не с нуля начинаешь,а уже есть микростаж!Первые 18-20 часов сложно,а потом организм принимает обстоятельства,и переходит из режима борьбы,в режим ожидания!А через 3 сутки отпустить должно вовсе!Остаются только периодические возникновения желания покурить,в силу привычки!И то только ноющего характера!А дальше все реже и реже!
 

enayda

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
236
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс

Miracles

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
104
Не курю с
04.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бросал вечером,правда за несколько часов перед сном!Для того,чтоб еще в этот день принять что уже не курящий,чтоб закрепилось в мозгу хоть чуть-чуть,и утром чтоб не было неприятного шока,когда вспомнишь проснувшись,что уже не куришь!И бонусом идут часов 10 не курения!То есть утром,ты уже не с нуля начинаешь,а уже есть микростаж!Первые 18-20 часов сложно,а потом организм принимает обстоятельства,и переходит из режима борьбы,в режим ожидания!А через 3 сутки отпустить должно вовсе!Остаются только периодические возникновения желания покурить,в силу привычки!И то только ноющего характера!А дальше все реже и реже!
Спасибо, интересный совет, попробуем таким же способом
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу