Не бросаю, а прекращаю

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Медленно, но верно подходит четвёртый день моего не курения. Никто не бесит:wub: поймала абсолютный дзен. :balanced:
 
Сообщения
9
Реакции
20
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Утро второго дня. Полет нормальный. Вчера проводила вечер в курящей компании. Как всегда субботняя встреча с алкоголем и сигаретами. Я обошлась чаем. Курить не хотелось. Кто красава?:wavespin:
Красава! Это жестко..!!У меня такого испытания еще не было.Смогу ли...?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И то, что впереди - не испытание, а так - недомогание, которое может быть довольно неприятным, но это не похоже даже на пытки у бандеровских националистов или в концлагере
...Мы полагаем, что ведем напряженную жизнь. На самом деле это не так. Самые тяжелые стрессы уже пережиты. Выходя из дома, вы не живете в страхе, что на вас нападут дикие звери. Большинству из нас не приходится волноваться, где взять еду в следующий раз или где найти крышу над головой в эту ночь. Задумайтесь о том, как живет дикое животное. Каждый раз, вылезая из своей норки, заяц рискует так же, как солдат в зоне боевых действий. Однако зайцу удается с этим справиться. Да, у него адреналин и другие гормоны, — но ведь у нас они тоже есть. ... Три миллиарда лет естественного отбора подготовили нас к тому, чтобы справляться со стрессом. Мне было пять лет, когда началась война. Наш дом разбомбили, и я были разлучен с родителями на два года. Меня поселили у людей, которые плохо ко мне относились. Это был неприятный период моей жизни, однако я смог с ним справиться...
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
И то, что впереди - не испытание, а так - недомогание, которое может быть довольно неприятным, но это не похоже даже на пытки у бандеровских националистов или в концлагере
Каждый человек рассматривает случае относительно его самого, это субъективно, а если смотреть так на вещи, то ВСЕГДА можно найти примеры ещё более жесткие. В духе умер близкий человек "Что ты ноешь, вон в Ваньки из соседнего подъезда нет родителей и ноги, а у тебя так, пустяк"
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кляты комуняки :thumbsup:

 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Снилось, что покурила на автомате, проснулась подумала как хорошо, что сон. Конец 6го дня.
Кто знает в своём дневнике матом ругнуться можно?или тоже банят как в раздевалках
 

gummy

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
226
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Снилось, что покурила на автомате, проснулась подумала как хорошо, что сон. Конец 6го дня.
Кто знает в своём дневнике матом ругнуться можно?или тоже банят как в раздевалках
а так охота выругаться? :D
 

gummy

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
226
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А Мне еще сны такие не снятся, но знаю, что будут)
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!:wavespin: уже почти неделя, поздравляю!!!:dance::dance::dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу