Не буду курить принципиально!!!!!!!

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ThunderGnome, а я смалил в машине....Особенно одну за одной на дальняк....зато без остановок км600
мог пройти....потом хрен откашляешься))))))))))))
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
rahmanin, а мне дым сигаретый вообще мешал. На работе, увы, можно курить где угодно, потому и курил одну за другой. Особенно "весело" было ловить глазами дым, когда выставлял заглубление гравёров. Слёзы ручьём :D
Эх, славное было время. Я не про курение, а про заглубление гравёров :cool:
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Похожая история. У меня тоже жена курит и на мои уговоры не потдаёться,так что я рад что у кого то похожая история. Меня только беспокоит,как можно закурить после 4 месяцев не курения? Даже как то боязно я как раз на пороге 4 месяца.
Не стоит бояться, если есть твердая решимость не курить, так, что 1 месяц, что 10 месяцев ничего не изменится. Ну разве только совсем перестанешь замечать сигареты, да здоровье поправится. Знающие бросившие люди говорят, что после 3-х лет вообще ни о чем таком не думается, как будто и не было ничего. Ну просто чистый земной рай! И уж мы там точно будем жить!
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что после 3-х лет вообще ни о чем таком не думается, как будто и не было ничего. Ну просто чистый земной рай! И уж мы там точно будем жить!
3 года ждать??:eek:
хотя, это, наверное, ничто по сравнению со стажем курения
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Зачем же ждать? Жить!:bounce:
хотя, это, наверное, ничто по сравнению со стажем курения
Вот именно, капля в море, но зато какая: чистая, звонкая, переливающаяся цветами радуги (это я про з-х летнюю некурящую жизнь):dance:
 

Maru

Оракул
Сообщения
3.767
Реакции
5.192
Не курю с
26.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kamaz,Серджио, разве я не ответила на этот вопрос ранее?:)
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Kamaz,Серджио, разве я не ответила на этот вопрос ранее?:)

091bd43b8c6ade9e3f27a11cd8b720b8.jpg

Боюсь что намёк я уловил, но мне страшно что может я ошибаюсь.
Буду ждать ещё для уверенности а то щяс навыдумываю себе не весть что.У меня через-чур яркое и воспреимчивое во ображение,Например читаю а перед глазами картинка стоит уже ясная
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Сама замучилась хворать. А тут еще с "тутайсрутовой смесью", так вдвойне окаянным кажется, ведь не чихнешь даже по-человечески. А на счет никотина микробоубийцы мне стоматолог как-то говорила, что парадоксксально, но факт зубы желтеть желтеют, но сохраняются дольше... Ну не знаю... А как же выражение "все зубы прокурил"?
А ты купилась на эту смесь!!!:rofl::rofl::rofl:И как в том анекдоте стоишь за деревом и чихнуть боишься?Правильно говорят Марта,что анекдоты из жизни берутся!А насчет зубов,то да реально побелели,хотя до идеала ой как далеко!!!
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
А ты купилась на эту смесь!!!:rofl::rofl::rofl:И как в том анекдоте стоишь за деревом и чихнуть боишься?Правильно говорят Марта,что анекдоты из жизни берутся!А насчет зубов,то да реально побелели,хотя до идеала ой как далеко!!!

Lori, вот закончу со смесью и я от души посмеюсь... А пока боюсь...:eek: Ну если только сидя в избе-гадалье...
Идеал зубкоф - амэрикан чиииз?
 
Реакции: Lori

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kamaz, 100 дней - круглая дата))))))))) Надо отметить!!!!!!:D
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня только 7-й день....... Вчера было лучше))))))))) Подскажите, кто со стажем уже))))) в какой момент чувствуешь себя полноценно не курящим)))) без предпосылок на срыв...
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Срываться не собираюсь, но хоца душу побаловать)))))))))
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А у меня только 7-й день....... Вчера было лучше))))))))) Подскажите, кто со стажем уже))))) в какой момент чувствуешь себя полноценно не курящим)))) без предпосылок на срыв...
Ну это индивидуально.И от настроя на успех зависит.В этот раз у меня с первого дня не хотелось.На волне так сказать.Только если стаканчик бургунского в гараже с курящими друганами пропустить.Тогда может прижать чуть-чуть.Но не настолько что бы опять!
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А что было до этого раза?
Логичный вопрос.А до этого раза было тысяча и одна попытка безуспешного бросания.Продолжающиеся не более 2 дней,а один раз около 10 дней что ли!Кстати свой дымный путь начал с Моршанского космоса и с земли Тамбовской.
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
А у меня только 7-й день....... Вчера было лучше))))))))) Подскажите, кто со стажем уже))))) в какой момент чувствуешь себя полноценно не курящим)))) без предпосылок на срыв...
Полноценно некурящим чувствуют себя только те, кто никогда не курил... Потерпи, дружочек! Твое состояние нормальное для такого срока. Меня. например, на 9-ый день крутило. Делай все, что хочешь, только не кури. Попробуй чай с лимоном и имбирем. Или малюсенький кусочек имбиря на язык.
Срываться не собираюсь, но хоца душу побаловать)))))))))
Одной сигаретки для нас не существует. Мы либо тупо не курим, либо опять здрасте. Дни всякие бывают, крутить еще будет, но время сейчас играет на тебя. С каждым днем будет переноситься все легче. Выйди на улицу, почитай переписку ребят, поройся просто в интернете, есть возможность - поспи, прими глицинчик, съешь вкусненькое, упражнения поделай. Тебе можно все сегодня. Ты выдержишь, обязательно! Ты умница!
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати свой дымный путь начал с Моршанского космоса и с земли Тамбовской.
Я кстати тоже)))))))) Космос курил в школе))) когда все ПЕТР1 там Честер.....))))))))) А Ты с Тамбова сам?
 
Реакции: Lori

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу