Никоретте НЕ КУРИТЬ - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну привет себе! Не думала что снова окажусь в своём дневнике! Ну что жжжж я рада что я тут:kiss:Начинаем всё сначала!

Первый шаг!
Что упустили...
Другую жизнь упустила, свободную... Образ жизни курящего человека, который ещё и скрывает свою привычку от близких и других окружающих довольно своеобразный... Да, лишний раз не обнимешь, не прижмешься, не поцелуешь. Вроде хочешь чем то заняться для себя драгоценной, но почему то откладываешь...перекуришь и успокоишься... Здоровье упустила...прокоптилась изнутри как следует. Скорее бОльшая часть жизни зависела от моей Зависимости, что прискорбно и печально...
если продолжите курить еще 3 года... Даже страшно представить... Тогда уже наверное не брошу:facepalm:И так уже не молода...а так совсем сбледнюсь и скукожусь наверное, как жёлтый лист осенний. Младший сын пребывая в переходном возрасте внимательно бдит за моими отклонениями от курса ...пока удавалось убедить что "мама иногда позволяет себе..." Пишу это и самой противно... Так дальше не может продолжаться. Как можно говорить с ребенком о том что нельзя, если сама ты явно не авторитет...
Какую жизнь вы хотели бы иметь?
Своооообоооооднууууууюююююю! Не бегать по углам и не беситься и не срываться на своих ближних когда организм требует свою дозу:cold:
Быть в тонусе! Со свежим лицом и не иссякаемой энергией!
чем вы хотите заниматься...
Я уже приступила!!! Пошла в спорт зал который откладывала оооочень долго! Будут ещё планы, надо подумать чем заняться...
У меня всё получиться! Я 4 года была на Эвересте! Я знаю какая жизнь в свободном дыхании! Да будет так!
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Второй шаг
С Понедельника начала пить Табакс и уменьшать количество сигарет.
Прочитала задание только сейчас, но в принципе я так и делала... Пыталась вкусить так сказать. Действительно скучное занятие, руки тянулись к полкам кладовой что-то передвинуть и переставить... Три минуты длились через чур долго и казалось сеанс не окончится. Кстати под действием Табекса нет прежних ощущений. Я ничегоооо не чувствуюююю! Что куришь что нет...
Сегодня у меня последний перекур!
Дата назначена!
3 сентябряяя День прощания!!!!
Так, теперь с планом мероприятий!
Список продумаем! И в нем обязательно тренажерный зал - два раза в неделю! Рекомендую! Очень помогает, ни одной мысли не посетило меня об этой ерунде. Ну и конечно мероприятия вне дома должны быть, лучше на свежем воздухе!
Оповещать некого... Кто не знал о моей проблеме, так и не узнает... Курящая компания пока в изоляции мною от меня. Да и какое одобрение можно услышать от них? С иронией и скепсисом....типа " оооо молодец...давай давай" Оно нам не надо))) Я сама себе порадуюсь и сама себя похвалю!
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Желаю тебе удачи на пути к свободе! Пусть обязательно все получится!;)
Лера -соратник мой из прошлой жизни, привеееет!:bounce: Удивлена встрече...приятно удивлена! Спасибо за пожелания и поддержку!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу