Не курить хорошо, а не хотеть курить ещё лучше

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда ты должна мне верить)) Я скажу так---все эти мучения бросания стоят того,чтобы потом жить с совершенно другими ощущениями. Нужно только лишь чуточку потерпеть..а с такими замечательными людьми, которые есть на форуме--это попроще))
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
На здоровье ! Меня после двух месяцев отпускать начало (по физике ) , сон пошёл . А когда нормально выспишься , тогда и другое восприятие мира . :angel:
Воо, точно, Игорь! Причем в этот раз у меня очень легкий был первый месяц и что интересно в первый месяц был капитальный засып, спалааа яки младенец, даже больше, чем хотелось, валило спать наповал, я так было дело обрадовалась, думаю..миновала чаша...но, настал месяц второй и сон, как рукой сняло по убывающей и как тот раз никакие снотворные не берут, то есть берут конечно, засыпаю...и минут через 10 просыпаюсь и понеслось и так вся ночь, часам к 6-7 утра все таки засыпаю на часок другой, встаю...как палками избитая, кстати что в этот раз с костями мышцами творится...выкручивает, выламывает и что характерно ранее помогающие обезболивающие типа найз...тоже по нулям, не помогают, ну такие вкратце дела со сном, надеюсь третий месяц подарит мне это счастье выспаться, а как только это придет я уверена и настроение будет другое, пока что я ищу себя, куда я делась...причем в полном смысле, потому что вдобавок ещё и стала ассоциальна, даже с лучшей подругой не встречаюсь...потому что она куууурит, а я то нееет...и точно знаю, что она не понимает зачем я опять бросаю, если так трудно дается, короче поссорились((( Остальное все хорошо) Правда что остальное пока не понимаю, кроме надежды на вот вот полегчает и как Костик выше написал, что я должна ему верить. Когда возвращалась на форум думала...эх ща буду писАть весело и оптимистически...мдя, не получилось...пока что) Поэтому сегодня сидела у тебя в дневнике и читала как и что, тебя конечно долго штормило, понятное дело, что всё это безобразие с самочувствием в итоге пройдет конечно...время сделает свое дело, остается только терпения набраться.
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тогда ты должна мне верить)) Я скажу так---все эти мучения бросания стоят того,чтобы потом жить с совершенно другими ощущениями. Нужно только лишь чуточку потерпеть..а с такими замечательными людьми, которые есть на форуме--это попроще))
Хорошо сказал - тогда ты должна мне верить - Костя, я тебе конечно верю, разве могут сомненья? Как станет лучше, сразу скажу) Мне бы ещё ночь продержаться, в смысле отоспаться и стодневку простоять, тогда думаю уж точно будет лучше! Спасибо тебе)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо сказал - тогда ты должна мне верить - Костя, я тебе конечно верю, разве могут сомненья? Как станет лучше, сразу скажу) Мне бы ещё ночь продержаться, в смысле отоспаться и стодневку простоять, тогда думаю уж точно будет лучше! Спасибо тебе)
Будет, будет, Ириш! Главное иди себе потихонечку вперёд...на шажочек, на полшажочка))
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Будет, будет, Ириш! Главное иди себе потихонечку вперёд...на шажочек, на полшажочка))
да вот, Костя, жду...но...

навалилась на меня не усталость - усталище
пятый день не накат, а накатище
говорю я себе узпогоище
все пройдет, это лишь побоище
победю победю я чудовище
но пока все болит тугОвище
мне б залечь в нору на зимовище
но пока все висит серповище
я б уехала куда нить в забугорище
вес растет, становлюсь коровище
настроение весьма удручающе
не курю, всем привет бросающим...

шел 69 день...
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
уф...ну и день...приняла крайнюю меру, пшикнула все таки спрей разок...больше месяца им не пользовалась ни разу...от же...и ведь отпустило...
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
уф...ну и день...приняла крайнюю меру, пшикнула все таки спрей разок...больше месяца им не пользовалась ни разу...от же...и ведь отпустило...
Дала по носу чудовищу? Так ему, окаянному))):D:D;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
burdysik, а-у-у!!! Куды пропала? Все хорошо? А сегодня у тебя экватор! Вот!

pic015.jpg

mon0699.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу