Не курить!!!

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень хочется в следующий раздел. Жду , не дождусь! Осталась капелька!)))))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
oksa33, ты кремень!!!! Читала 2 недели, потом активность проявила. Я пару дней почитала и зарегистрировалась. Небо с овчинку казалось....
Здесь можно получить реальную помощь, совет,поздравление с юбилеем, медаль некурения, волшебный пендаль , клизму....
Все зависит от тебя. Я здесь обросла друзьями и знакомыми, скучаю, когда долго не могу общаться с ними..
Ты держись, будет сложно, но " верь, взойдет она.....звезда пленительного счастья.."
Желаю тебе успеха и здоровья, остальное приложится!!!
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
oksa33, рада видеть, что у тебя все нормально) процесс протекает по расписанию)
В самом деле,что же может быть более нормальней мысли убить кого-нибуть(причем все-равно кого) Ха-ха) Спасибо тебе , друг, бывший курилка, за поддержку . Выпила успокоительное, жду эффекта)))
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
oksa33, ты кремень!!!! Читала 2 недели, потом активность проявила. Я пару дней почитала и зарегистрировалась. Небо с овчинку казалось....
Здесь можно получить реальную помощь, совет,поздравление с юбилеем, медаль некурения, волшебный пендаль , клизму....
Все зависит от тебя. Я здесь обросла друзьями и знакомыми, скучаю, когда долго не могу общаться с ними..
Ты держись, будет сложно, но " верь, взойдет она.....звезда пленительного счастья.."
Желаю тебе успеха и здоровья, остальное приложится!!!

Васильна, прости пож-та ,я почему-то увидела твое сообщение вчерашнее только сейчас. Я очень-очень sorry...
Не знаю , как такое случилась, я практически все время в сети. Может сайт глюкнул, а может ,я не приспособилась с сайту ,не знаю. Такое чувство, что сообщение появилось только что,хотя я вижу время его отправки(((
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В самом деле,что же может быть более нормальней мысли убить кого-нибуть(причем все-равно кого) Ха-ха) Спасибо тебе , друг, бывший курилка, за поддержку . Выпила успокоительное, жду эффекта)))


Для двух недель это совершенно нормально, ты главное за колюще-режущие предметы есличо не хватайся, и должно пройти без осложнений):D
Глицин под язык пробовала?
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Deizy.Из колюще-режущих предметов присутствуют карандаш и ручка. Умом все понимаю ,знаю,что все так и должно быть,но....
А вообще я безумно рада ,что Я НЕ КУРЮ, хоть местами и похожа стала на тихого шизика))))
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще я безумно рада ,что Я НЕ КУРЮ, хоть местами и похожа стала на тихого шизика))))


у меня дней до 23-х все эти явления прошли) ща спокойная как танк. смотрю на нервных курцов вокруг и удивляюсь)
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Deizy, а ты как сама-то себя чувствуешь? У тебя срок поболе моего.
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Deizy, а ты как сама-то себя чувствуешь? У тебя срок поболе моего.


я себя чувствую лучше, чем когда либо за последние 10 лет курения))) поэтому назад ни за что не вернусь, в курительное прошлое!:)
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я себя чувствую лучше, чем когда либо за последние 10 лет курения))) поэтому назад ни за что не вернусь, в курительное прошлое!:)
Полностью с тобой согласна, полностью поддерживаю!
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полностью с тобой согласна, полностью поддерживаю!


...катастрофически энергии не хватало в последние годы... ну помимо тахикардии, проблем с венами и сосудами... щас - это другой человек, в зеркале себя не узнаю, энергии в пять раз больше, ВСД симптомов не отмечаю, тахикардии нет, утром вставать легко - и это только 1-й месяц прошел)
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
снимаю шляпу перед землячкой :wavespin:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Васильна, прости пож-та ,я почему-то увидела твое сообщение вчерашнее только сейчас. Я очень-очень sorry...
Не знаю , как такое случилась, я практически все время в сети. Может сайт глюкнул, а может ,я не приспособилась с сайту ,не знаю. Такое чувство, что сообщение появилось только что,хотя я вижу время его отправки(((

Такое случается.... И с собственным дневником и с темами в которых участвуешь.... Смотришьв монитор- никакой активности на форуме, а на следующий день выясняется, что все тусовались страниц на 6..... Но оповещения не приходили.... Опоздали на сутки...
Так что , я не обижаюсь......
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну неконец-то , у меня вышло установить тот счетчик, который я изначально присмотрела для себя!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу