Не курить!!!

Кот Просто

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
45
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Deizy, спасибо за ник под фото. сама долго думала. Сейчас решилась, что раз курить бросила, значит решусь и на ограничения небольшие в еде. Т.е. жареное мучное и дрожжевое. Салатик, кефир, творожок, зелёный чай форева:wavespin:
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Deizy, спасибо за ник под фото. сама долго думала. Сейчас решилась, что раз курить бросила, значит решусь и на ограничения небольшие в еде. Т.е. жареное мучное и дрожжевое. Салатик, кефир, творожок, зелёный чай форева:wavespin:


Дадада, и углеводы легкоусвояемые, сахар и сладости, мороженки всякие низяяя! А меня, к слову сказать, на сладкое, как бросила курить - тянуть перестало) Ем два кусочка шоколадки в день с кофе, на пирожные жирные смотреть не могу... Зато соленое - даже один его вид - аж трясет!)) А если это рыбка - то вапщееее!)
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Deizy, получилось!
Да, в корице-она сжигает жир ! Я вообще лентяйка( в плане диет), но это-легко и просто. Мне понравилось. Насчет завтрака-не знаю! Как буд-то вместо ужина! Ты наверное любишь "поточить" на ночь?;)
 

Кот Просто

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
45
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Deizy, я после того, как бросила курить боялась в выходной бутылочку пива выпить. Вдруг потянет на курево. Ан нет. Наоборот. Пиво рыбка раз в месяц сильно не навредят:)
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кот Просто, да, у меня тоже наоборот, я рада, что теперь выпивка без сигареты обходится, мягче и приятней все протекает)

oksa33, спасибо за рецептик! да, на ночь люблю, то есть любиЛА поесть, теперь только кефирчик, если перед сном есть захочу)
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Deizy, ты умница! Я тоже на ночь любиЛА пожирней и погуще! В плане выпивки мне проще( у меня напрочь отсутствует какое-либо желание выпить) .Зато я курила всегда и везде...(((
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда я курила для меня не существовало вообще никаких границ ! Головная боль-курю, грипп, бронхит-курю ,мороз на улице 25 градусов- руки отмерзают-курю! Вот где ужас!(((
 

Кот Просто

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
45
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я с работы приезжаю в восемь. Голодная и холодная. Будет не так то просто всё это организовать. А вот курила я всегда практически только по вечерам. Днем редко, утром вообще не курила. Может поэтому сейчас проще. Как-то так...
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот-вот... брррр... даже вспоминать не хочется
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот курила я всегда практически только по вечерам. Днем редко, утром вообще не курила. Может поэтому сейчас проще. Как-то так...


А я утром две подряд после кофе выкуривала, жесть. Типа взбодриться :eek:
Проще от вечерней всегда было отказаться, наоборот...)
 

Кот Просто

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
45
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Deizy, я в принципе всегда могла от любой отказаться. Даже без лишних сожалений. Но даже сейчас с ужасом смотрю как в семь утра на остановках курят стоят. У меня первая практически всегда была часов в 12 или в час дня.
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня первая практически всегда была часов в 12 или в час дня.


:rofl: йаа бы умерла до 12-ти... когда бросила, меня с утра до обеда потряхивало, во второй половине дня о сигах уже почти не думала)
Щас я выпиваю утром 2 чашки кофе вместо одной с интервалом в полчаса)
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я утром две подряд после кофе выкуривала, жесть. Типа взбодриться :eek:
Проще от вечерней всегда было отказаться, наоборот...)
А я утром подряд 5-6 под кофе выкуривала (за 1,5часа),потом на работе поменьше( у нас не приветствуется курение)-2-3 шт. А вот уже потом дома вечером отрывалась по полной программе ((( Кошмар и ужас!(
 

Кот Просто

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
45
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Deizy, хорошо ещё когда рядом никто не курит. Я бы сорвалась если бы дома были курильщики. Хотя...пишу это и понимаю...курить-та охота всё равно. Накатило:confused:
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Deizy, я в принципе всегда могла от любой отказаться. Даже без лишних сожалений. Но даже сейчас с ужасом смотрю как в семь утра на остановках курят стоят. У меня первая практически всегда была часов в 12 или в час дня.
Да ты просто счастливица! Держись, не кури больше никогда. Тебя гадость эта окнчательно не затянула. Остановись сейчас!!! Потом будет страшнее ситуация!(например,как у меня)
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Deizy, хорошо ещё когда рядом никто не курит. Я бы сорвалась если бы дома были курильщики. Хотя...пишу это и понимаю...курить-та охота всё равно. Накатило:confused:


:) иди рыбки пожуй... витамин РР нужен!! никотинамид поставлять в организм надо!
Я бы, скорей всего, тоже сорвалась, если бы рядом курильщики были в первые 3 нед
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кот Просто

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
45
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я встала и остановилась. Хотя причина была весьма неожиданной. Просто мои сигареты подорожали. И я реально зажала на них деньги. Да ещё и представила, как на них какой-нибудь папик поедет в горы кататься на сноуборде. Уж лучше я поеду:mstickle:
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще --это я здесь и уже сейчас расхрабрилась и разговорилась о своем курении. Пока курила--как страус голову в песок зарывала(имея химико-биологическое образование). Никому и никогда не могла признаться о такой проблеме ( только родные знали--сами все видели).
 

Кот Просто

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
45
Не курю с
30.08.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это я здесь и уже сейчас расхрабрилась и разговорилась о своем курении
Это хорошо, что так. Надо выговариваться. Даже если не ответят - главное сказала, а значит сама для себя признала. Я вон тоже сейчас всем уши прожужжала, что да как у меня. Однако, чувствую, что скоро надоем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу