Чампикс Не курю))))))

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
да вот я тоже так думаю: уже ж Целых 5 дней....а если покурить, то потом опять заново все это....и иду есть:D:D:D:D
Молодец, просто умничка!!)) Поверь, первая неделя САМАЯ СЛОЖНАЯ.
Ее пережить - все, считай справилась. Дальше все легче и легче.
Вечерами приходи сюда, читай дневники, общайся. Тут своя атмосфера. Никто тебя в реале не поймет как здесь.
Смотри сколько нас здесь таких, долбанутых на одной теме))
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец! Ты справишься! Если будет крыть жми сос или пиши мне)
 

ОляВ

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
81
Не курю с
15.10.2016
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Молодец, просто умничка!!)) Поверь, первая неделя САМАЯ СЛОЖНАЯ.
Ее пережить - все, считай справилась. Дальше все легче и легче.
Вечерами приходи сюда, читай дневники, общайся. Тут своя атмосфера. Никто тебя в реале не поймет как здесь.
Смотри сколько нас здесь таких, долбанутых на одной теме))
Да конечно не поймут, почти все не курящих. А в команде по спорту вообще не знают, что я курила, там это прям очень негативно воспринимают
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
А в команде по спорту вообще не знают, что я курила, там это прям очень негативно воспринимают
После трени курила? Я раньше да, выйду и на стоянке давай смолить, а если кого то видела из зала, пряталась))))) Правда хорошо, что и у тебя и у меня это позади;)
5 дней это очень круто, молодец, так держать!!!
 

ОляВ

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
81
Не курю с
15.10.2016
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
После трени курила? Я раньше да, выйду и на стоянке давай смолить, а если кого то видела из зала, пряталась))))) Правда хорошо, что и у тебя и у меня это позади;)
5 дней это очень круто, молодец, так держать!!!
И до и после, стыдно было, тож пряталась, но курила:D:D:D
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Вспомнилось, к слову, у нас раньше тренер одна была, бывшая плавчиха, так это не женщина это паровоз, она не просто курила, она не могла 20 минут без сиги, запустит подопечного на сет и бегом на перекур. Возвращается - амбрее непередаваемое (сразу мысль - блин от меня так же несет наверное!!!!)Всегда (даже когда сама курила) удивлялась как к ней люди то шли тренироваться:eek:
А какая у тебя была побочка от чампикса, любопытно. Сама его не пробовала на первых парах табекс выбрала в помощь.
 

ОляВ

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
81
Не курю с
15.10.2016
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вспомнилось, к слову, у нас раньше тренер одна была, бывшая плавчиха, так это не женщина это паровоз, она не просто курила, она не могла 20 минут без сиги, запустит подопечного на сет и бегом на перекур. Возвращается - амбрее непередаваемое (сразу мысль - блин от меня так же несет наверное!!!!)Всегда (даже когда сама курила) удивлялась как к ней люди то шли тренироваться:eek:
А какая у тебя была побочка от чампикса, любопытно. Сама его не пробовала на первых парах табекс выбрала в помощь.
От него тошнота постоянно. Единственный плюс, но этот тоже в побочных действия записано, снятся очень красочные и интересные сны, я еле утром вставала:D
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ОляВ, ты в самом начале, попытайся найти ответы на все свои вопросы, чтобы ничто не застало тебя в расплох.
И тут я увидела вашу запись.
Жырные бабы мэрско!
Хорошо что вас Бог такой не создал, а вот меня создал.
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже пятый день , как я выкурила последнюю сигарету. Изначально я купила себе чампикс, и снизила количество сигарет до 1 шт в день. Но побочные действия у него не ооочееень. В общем сейчас полагаюсь только на свою силу воли. Самое ужасное время - это вечер, это прям взрыв мозга)))) Вот поэтому я и нашла этот сайт, чтобы было кому пожаловаться и не сорваться)))
Правильно , тупо не кури и всё! Все будет хорошо :smile_coffee:;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу