Ищу совета Не могу помыть окна(

  • Автор темы Дарт Вейдер
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Дарт Вейдер

Ну шутки шутками,но как дама я понимаю тебя,и всеже подумай об пароочистителе,реально хороший помощник,а потом,ты можешь с ним друзьям и желающим ходить мыть окна,доп.заработок!о как:giggle:
Да на самом деле просто насадку на палку купить надо) Средства у меня есть (стеклоочиститель, не деньги, хотя денег тоже немного есть:))
Стекла чистенькие, просто не достать так высоко, где они не открываются. Рюхнусь еще с высоты, там гранит, не убьюсь, так инвалидом останусь + между стеклами не помыть, рука не пролазит.
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да на самом деле просто насадку на палку купить надо) Средства у меня есть (стеклоочиститель, не деньги, хотя денег тоже немного есть:))
Стекла чистенькие, просто не достать так высоко, где они не открываются. Рюхнусь еще с высоты, там гранит, не убьюсь, так инвалидом останусь + между стеклами не помыть, рука не пролазит.
Ты это... поаккуратнее там! ты нам живая нужна и желательно в незагипсованном состоянии. А то откуда народ будет узнавать такие тонкости и хитрости помывки девушками окон в питерских домах с высокими потолками... ;)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да на самом деле просто насадку на палку купить надо) Средства у меня есть (стеклоочиститель, не деньги, хотя денег тоже немного есть:))
Стекла чистенькие, просто не достать так высоко, где они не открываются. Рюхнусь еще с высоты, там гранит, не убьюсь, так инвалидом останусь + между стеклами не помыть, рука не пролазит.
Ну смотри конечно как тебе удобнее,но даже на съемной квартире некоторая техника которая и правда реально помогает,пригодиться всегда:smug:хозяевам так отчистишь квартиру,что они тебе еще приплатят
 
Д

Дарт Вейдер

Ты это... поаккуратнее там! ты нам живая нужна и желательно в незагипсованном состоянии. А то откуда народ будет узнавать такие тонкости и хитрости помывки девушками окон в питерских домах с высокими потолками... ;)
Я в завещании рецепт оставлю)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
- что будет если в унитаз поезда бросить лом
- чем можно заняться с девушкой
- как жениться и остаться холостым
- когда я вырасту буду принимать наркотики
- почему у меня там волосы черные и вьются а сама я блондинка
- что будет если на сверхсветовой скорости включить фары
- какое сегодня число
- почему чешутся яйца
- а что если создать тоннель сквозь ядро планеты и бросить туда яблоко
- куплю душу
- зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины
- чем японцы отличаются от китайцев
- откуда берется ум
Андрюшка, ну ты даешь!!! Сижу ржу до слез!!! Сотрудники и покупатели меня уже за чокнутую с прибабахом принимают!!! :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
Д

Дарт Вейдер

Ну смотри конечно как тебе удобнее,но даже на съемной квартире некоторая техника которая и правда реально помогает,пригодиться всегда:smug:хозяевам так отчистишь квартиру,что они тебе еще приплатят
Ну я еще и забрать с собой эту технику могу) Если съеду.
И на самом деле, стеклоочистительная техника мне зачем?? Ну мою я эти окна раз в три месяца, так тут и палка сгодится.
Мне очень нравится, что тут не евроремонт. Нет ощущения, что в офисе живешь.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне-то, мне-то каково?? Не подумал, да??
Шторок не надо, можешь ваще голая ходить по квартире! Не один маньяк не увидит! Ещё знаешь что можно?! Гвоздём потом на белой краске узоры какие нибудь рисовать ...вот. Лайфхак, япона мать! :)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шторок не надо, можешь ваще голая ходить по квартире! Не один маньяк не увидит! Ещё знаешь что можно?! Гвоздём потом на белой краске узоры какие нибудь рисовать ...вот. Лайфхак, япона мать! :)
1V3d0_f-thumbnail-100-0_s-600x0.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу