Сила воли Не надеюсь и не пытаюсь-Бросил раз и навсегда!

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала
F

FedorNOsmoke

28.03.2017
11:11
Эверест- 413 день отказа. Состояние отличное.

  • С писх... точки зрения, курить не тянет. Организм лично мой отвык уже от курения,мне и ему это уже совершенно не нужно.Потому что "плюшки",которые дает отказ,они намного лучше и приятнее чем,"плюшки" которые давали сигареты и никотин. Если до Экватора-до полугода у меня всплывали неосознанные мыслишки покурить; например после еды,или при просмотре фильма,или во время какого то дела,или по окончании какого то дела,то сейчас спустя год.Совершенно эти ритуальные моменты и мысли пропали.

  • Далее с физ стороны; Тоже очень все хорошо.Пульс и давление пришло в норму, 120 ёпта на 80 как у космонавта. Дыхание,самое главное для меня что я снова дышу,как нормальный человек,после быстрого шага, пробежки на 5-9 этажей, я не испытываю одышки...я дышу ровно и легко. А всего лишь год назад меня крыло не по детски аж до вызова скорой. Дак на хрена вообще срываться,если организм начал очищаться и восстанавливаться? Не нужно это совершенно.

  • Большинство кто на "качели" садится,он не не может бросить курить а не хочет. Курить можно бросить,многие бросают кто действительно хочет.Вы просто не даете себе время на отвыкание,от курения...Нужно дать себе время для отвыкания, восстановления,а потом тебе уже самому (мой) не захочется,снова засирать свой организм.
 
O

Oksi1

28.03.2017
11:11
Эверест- 413 день отказа. Состояние отличное.

  • С писх... точки зрения, курить не тянет. Организм лично мой отвык уже от курения,мне и ему это уже совершенно не нужно.Потому что "плюшки",которые дает отказ,они намного лучше и приятнее чем,"плюшки" которые давали сигареты и никотин. Если до Экватора-до полугода у меня всплывали неосознанные мыслишки покурить; например после еды,или при просмотре фильма,или во время какого то дела,или по окончании какого то дела,то сейчас спустя год.Совершенно эти ритуальные моменты и мысли пропали.

  • Далее с физ стороны; Тоже очень все хорошо.Пульс и давление пришло в норму, 120 ёпта на 80 как у космонавта. Дыхание,самое главное для меня что я снова дышу,как нормальный человек,после быстрого шага, пробежки на 5-9 этажей, я не испытываю одышки...я дышу ровно и легко. А всего лишь год назад меня крыло не по детски аж до вызова скорой. Дак на хрена вообще срываться,если организм начал очищаться и восстанавливаться? Не нужно это совершенно.

  • Большинство кто на "качели" садится,он не не может бросить курить а не хочет. Курить можно бросить,многие бросают кто действительно хочет.Вы просто не даете себе время на отвыкание,от курения...Нужно дать себе время для отвыкания, восстановления,а потом тебе уже самому (мой) не захочется,снова засирать свой организм.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
F

FedorNOsmoke

Я вот нашел клинок,просто дух захватывает буду делать себе такой же...Это меч,копис.Но мне так понравилась форма клинка,что я решил себе такой нож сделать...Какой стильный изящный изгиб,+он очень функциональный. Угол изгиба клинка подобран так,чтобы было легко и удобно рубить,но при этом, чтобы можно было удобно работать при резе...

копис.png
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот нашел клинок,просто дух захватывает буду делать себе такой же...Это меч,копис.Но мне так понравилась форма клинка,что я решил себе такой нож сделать...Какой стильный изящный изгиб,+он очень функциональный. Угол изгиба клинка подобран так,чтобы было легко и удобно рубить,но при этом, чтобы можно было удобно работать при резе...

Посмотреть вложение 366476
:eek::eek::eek:
Федь, я теперь тебя боюсь...
 
F

FedorNOsmoke

:eek::eek::eek:
Федь, я теперь тебя боюсь...
Ууу какие дорогие гости у меня...
Привет Виталь... Это моя не побоюсь это го слова, страсть,ножи и околоножевая тематика..Это потрясающее и очень красивое искусство. Это настоящее мужское занятие.Люблю не только ножи но и оружие.Даже девчонкам ножи нравятся... верно ведь Анют... @Ана Банана ;)
ну смотри какая красота...

DiDPK71miGc.jpg GrRMgbM9ykc.jpg
o2k-ZCTPVRs.jpg8nH4jpBcL0w.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ууу какие дорогие гости у меня...
Привет Виталь... Это моя не побоюсь это го слова, страсть,ножи и околоножевая тематика..Это потрясающее и очень красивое искусство. Это настоящее мужское занятие.Люблю не только ножи но и оружие.Даже девчонкам ножи нравятся...
ну смотри какая красота...

Посмотреть вложение 366525 Посмотреть вложение 366526
Посмотреть вложение 366527Посмотреть вложение 366524
А мне тоже нравятся -
ножи, клинки, мечи...
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу