Сила воли Не закурю

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль, ты ведь билет взяла на похудейный поезд. По фоткам-то не скажешь, что много нажрала. Так не сбрасывается? Или ползет вверх? Почему ты сбрасывать решила? Это первый экспресс у тебя? Для коленок? Тоже хочу в свой вес:cry:. Расскажешь потом, как там, в экспрессе-то... страшно небось, быстро ведь летит...
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.709
Реакции
70.752
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красавица-раскрасавица! А мне все некогда заняться своими коленями... приехала с Финки, неделю побегала по накопившимся делам и на дачу умотала. Сейчас вернулась... тыщу банок привезла, надо рассортировать и рассовать... Пусть пройдут твои коленки, знаю, как гпдко, когда болят и надо идти. Жуть... ступеньки везде, фу... В Финке хоть без ступенек, легче было. Оль, а Дуся легко дает себя мыть? Ты ее в ванну пихаешь? С такой шерстью по дождям... нда... по грязи... или вы в комбинезоне? Как справляешься с грязью?после каждой прогулки споласкиваешь?
Дуся моется хорошо и стрижётся тоже. Думаю привыкла, раньше за день двух собак и стригла и мыла было не до капризов.
Комбинезоны мы не носим приучать надо с детства. Дуся привыкла гулять мало и часто 3 раза во дворе, а ещё она очень брезгливая грязь обходит. Полы мою каждый день.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дуся моется хорошо и стрижётся тоже. Думаю привыкла, раньше за день двух собак и стригла и мыла было не до капризов.
Комбинезоны мы не носим приучать надо с детства. Дуся привыкла гулять мало и часто 3 раза во дворе, а ещё она очень брезгливая грязь обходит. Полы мою каждый день.
У меня доберман в грязюку, в лужи не вставал. Так ловко все обходил,грязным был один раз:) http://salaza.ru/article/aristokrat
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.709
Реакции
70.752
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, ты ведь билет взяла на похудейный поезд. По фоткам-то не скажешь, что много нажрала. Так не сбрасывается? Или ползет вверх? Почему ты сбрасывать решила? Это первый экспресс у тебя? Для коленок? Тоже хочу в свой вес:cry:. Расскажешь потом, как там, в экспрессе-то... страшно небось, быстро ведь летит...
Мой нормальный вес 55-56 кг. Сейчас 58-59 может это отек. Ещё большой вес это нагрузка на наши суставы.
Экспрессы я все прошла, самолёт 2 раза, на поезде каждую неделю получаешь задание и каждый день отчитываешься кроме воскресенья. Задания типо пить воду по утрам, гулять, кофе чай 2 стакана не больше. Мне понравилось. Пойдём вместе.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.709
Реакции
70.752
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой нормальный вес 55-56 кг. Сейчас 58-59 может это отек. Ещё большой вес это нагрузка на наши суставы.
Экспрессы я все прошла, самолёт 2 раза, на поезде каждую неделю получаешь задание и каждый день отчитываешься кроме воскресенья. Задания типо пить воду по утрам, гулять, кофе чай 2 стакана не больше. Мне понравилось. Пойдём вместе.
Не-е-е... я как-то куда-то здесь залезла понаблюдать. Ну, пообезьянничила.:). Завтракать начала, дробить... как вес пополз!!! Еще бы! По жизни никогда не ела раньше 16-17ти часов, а тут стала еще пару приемов жратвы впихивать в себя:) а воду совсем не люблю:nah_disagree:. В ней должен быть разведен сок. Лучше облепиха или красная смородина, но при отсутсутствии идет любой... мы сами сок на даче гоним.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.709
Реакции
70.752
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не-е-е... я как-то куда-то здесь залезла понаблюдать. Ну, пообезьянничила.:). Завтракать начала, дробить... как вес пополз!!! Еще бы! По жизни никогда не ела раньше 16-17ти часов, а тут стала еще пару приемов жратвы впихивать в себя:) а воду совсем не люблю:nah_disagree:. В ней должен быть разведен сок. Лучше облепиха или красная смородина, но при отсутсутствии идет любой... мы сами сок на даче гоним.
Я везде записалась буду красоту наводить и реабилитироваться. Весной хочу на каблучках бегать. :D
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оля, поздравляю!
Ты умничка. Терпения и здоровья тебе!))
b70a31887b8e076a3a19dcc7234e901f.gif

depositphotos_96304094-stock-photo-horizontal-floral-border-red-flowers.jpg
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.709
Реакции
70.752
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль! Ну не молодец ли ты?? Не умница ли??? Столько не курить!!! Столько пережить и не закурить!!! Мы гордимся!!! А то, что ножки... вот после перерождения прекрасная бабочка не может сразу взлететь... Но никто не сомневается, что она обязательно будет порхать!!!
8ab4af219081d03f19b0225105b09ab7.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу