Сила воли Не закурю

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.728
Реакции
70.851
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот такая круглая полсобака, еле дышит. Завтра Узи сделаем и будем знать количество. Мне каждую секунду кажется, что ее разорвет((( или она родит прямо тут((( Обратно поедет только завтра вечером.
Посмотреть вложение 844738
Какая милая. Так хочется её в нос поцеловать. :kiss:
Удачи УЗИ сделать. Наташ ты пиши как чего.
Поцелуй красотку. :676866858::kiss:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Везу свою полсобчечку на вокзал. Жалко так(. Узистка не смогла всех пересчитать! У нас полное пузо щенков! Минимум 7, максимум 11, все живые и активные! Лучше бы уж 7, конечно(.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.728
Реакции
70.851
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Везу свою полсобчечку на вокзал. Жалко так(. Узистка не смогла всех пересчитать! У нас полное пузо щенков! Минимум 7, максимум 11, все живые и активные! Лучше бы уж 7, конечно(.
Как здорово :D
Целый детский сад в животике :676866858:
Ещё чуть-чуть и будешь няньчить :D
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как здорово :D
Целый детский сад в животике :676866858:
Ещё чуть-чуть и будешь няньчить :D
Так не получается, Оль! Вообще ничего не получается(((. Из-за поездок этих(((. Жалко было, что очень дешевые, накаталась, операцию перенесла же из-за них((( перенесла и получилось прямо на день ее родов(((. И потом еще месяц по врачам((. И сам сын в день ее предположительных родов, выходит, улетает(. Думаем сейчас(((
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.728
Реакции
70.851
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так не получается, Оль! Вообще ничего не получается(((. Из-за поездок этих(((. Жалко было, что очень дешевые, накаталась, операцию перенесла же из-за них((( перенесла и получилось прямо на день ее родов(((. И потом еще месяц по врачам((. И сам сын в день ее предположительных родов, выходит, улетает(. Думаем сейчас(((
Подожди может ещё всё образуется. Там самое главное нужно первую ночь следить чтоб собака не задавила детей так как может вырубиться от усталости, а так они сами справляются. Мать их кормит, вылизывает, гуляет очень быстро и часто. У меня Мирика очень переживала когда мы пытались взять или погладить щенка. Дурдом начинается с 3-4 недель когда начинаешь прикармливать, мать перестаёт их вылизывать и они начинают бегать по квартире всё грызть везде писать и какать.
Я уверена всё хорошо будет вы справитесь.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.728
Реакции
70.851
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так не получается, Оль! Вообще ничего не получается(((. Из-за поездок этих(((. Жалко было, что очень дешевые, накаталась, операцию перенесла же из-за них((( перенесла и получилось прямо на день ее родов(((. И потом еще месяц по врачам((. И сам сын в день ее предположительных родов, выходит, улетает(. Думаем сейчас(((
Если бы в одном городе жили я бы тебя со своим сыном на операции положила, а сама бы к твоей собаки поехала детей рожать и няньчить. :D
Жалко далеко живём
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если бы в одном городе жили я бы тебя со своим сыном на операции положила, а сама бы к твоей собаки поехала детей рожать и няньчить. :D
Жалко далеко живём
:D! Приезжай! В Хельсинки! Правда, будет одна комната на тебя, сына и собак! Сын хочет на балкон собаку выгнать со всеми ее детьми, он в Хельсинки в целях экономии коммуналку из квартиры, которую сам снимает, устроил, не думаю, что съемщики обрадуются, когда сто щенков начнут их обувь обгладывать(. Балкон огромный, остекленный. Дверь в комнату оставить открытой - холодно не будет. Он собирается полиэтиленом еще зашить, плюс купили на али большой "ковер рептилия тепло".
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.728
Реакции
70.851
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D! Приезжай! В Хельсинки! Правда, будет одна комната на тебя, сына и собак! Сын хочет на балкон собаку выгнать со всеми ее детьми, он в Хельсинки в целях экономии коммуналку из квартиры, которую сам снимает, устроил, не думаю, что съемщики обрадуются, когда сто щенков начнут их обувь обгладывать(. Балкон огромный, остекленный. Дверь в комнату оставить открытой - холодно не будет. Он собирается полиэтиленом еще зашить, плюс купили на али большой "ковер рептилия тепло".
Я с удовольствием :D
Могу на балкон со щеками, но меня домашние не отпустят. Я их избаловала. Мужики суп подогреть не могут, а маме нервы трепать некому будет. :D
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я с удовольствием :D
Могу на балкон со щеками, но меня домашние не отпустят. Я их избаловала. Мужики суп подогреть не могут, а маме нервы трепать некому будет. :D
Вот же собаки плохие)
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.729
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Привет, Олечка! :kiss:
Как дела?
Завтра на Парад?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.728
Реакции
70.851
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Олечка! :kiss:
Как дела?
Завтра на Парад?
Привет Яночка :kiss:
Бегаю как обычно. Сегодня машину в ремонт сдала надо ТО сделать и покрасить в некоторых местах. Завтра вместо парада за мясом на шашлык пойду, замариную и 10 на дачу родителей порадовать.
Как твои дела как твоё некурение?
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.729
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Привет Яночка :kiss:
Бегаю как обычно. Сегодня машину в ремонт сдала надо ТО сделать и покрасить в некоторых местах. Завтра вместо парада за мясом на шашлык пойду, замариную и 10 на дачу родителей порадовать.
Как твои дела как твоё некурение?
О, шашлык! Отдых на природе - это замечательно! Ну и родителям радость, да))
Настроение...ну такое...
Не очень пока. Но держусь!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.728
Реакции
70.851
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, шашлык! Отдых на природе - это замечательно! Ну и родителям радость, да))
Настроение...ну такое...
Не очень пока. Но держусь!
У тебя сегодня 3 дня это супер. Главное не сомневайся что бросила курить, это абсолютно правильное решение.
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.729
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
У тебя сегодня 3 дня это супер. Главное не сомневайся что бросила курить, это абсолютно правильное решение.
Спасибо, Оленька. Да, знаю, что правильное решение. Только сложно первые дни. Накатывает сильно. Ой, да что я тебе рассказываю, ты и сама знаешь, как тяжело бросать. Ты для меня пример! Не сдалась. Не закурила! :676866858:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.728
Реакции
70.851
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Оленька. Да, знаю, что правильное решение. Только сложно первые дни. Накатывает сильно. Ой, да что я тебе рассказываю, ты и сама знаешь, как тяжело бросать. Ты для меня пример! Не сдалась. Не закурила! :676866858:
Сейчас этот ужас как-то забывается, остаётся радость некурения.
Сегодня с мужем ездили машину сдавать и я заметила из сервиса выходим он сразу курить, из метро выходим он за сигарету. Ужас какой-то живешь с одной мыслью где бы покурить? Я только сейчас это понимать стала
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.729
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Сейчас этот ужас как-то забывается, остаётся радость некурения.
Сегодня с мужем ездили машину сдавать и я заметила из сервиса выходим он сразу курить, из метро выходим он за сигарету. Ужас какой-то живешь с одной мыслью где бы покурить? Я только сейчас это понимать стала
Это да. А если ехать куда-то далеко или лететь, ой :facepalm:вообще ужас...
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.728
Реакции
70.851
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да. А если ехать куда-то далеко или лететь, ой :facepalm:вообще ужас...
Точно :facepalm:
У меня теперь другая проблема. Мы когда с мужем куда-то едем он в машине курит это фу. Меня сразу укачивает даже если я за рулём :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу