Вброс Негостеприимство.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
не очень тебя поняла, поясни свою мысль.
Мы грим о том, что человек важнее, главнее курицы, потому что среди животных, живущих на земле обладает разумом и интеллектом - поэтому он и смог поработить "курицу".
А о чем ты там сама с собой рассуждаешь - я не знаю 1lis41L
Если читать как я, пропуская контекст беседы, и через сообщение, то можно придти к выводу, что человек ощущает себя курицей. И ему комфортно.
Не баньте это не оскорбление, это если читать , как я😂
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне уже кажется, что он, человек этот, совокупляется с курицей и заедает бегемотинкой.
бедная курица:facepalm:
хотя - нет, курица еще жива и удовлетворена к тому же, а бегемот уже мертв:smoking:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Бегемота жалко, конечно, но кто-то же должен был быть съеден
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
бедная курица:facepalm:
хотя - нет, курица еще жива и удовлетворена к тому же, а бегемот уже мертв:smoking:
Ну если человек-курица и совокупляется с курицей то курица не должна пострадать. А бегемота да, жалко канеш. Но эт жиза хули поделать
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Господи какой ужас
А так можно? 🤣
ну люди же постоянно живут с курицами (особенно мужики), почему бы им и не совокупиться с курицей, которая под рукой?
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Что за спор, куры, коровы.
Человек - порабощен морковью. Без морковных рабов - людей, моркови пришлось бы туго. Морковные рабы, уничтожают деревья чтобы ублажить свою хозяйку, пашут в поте лица для нее землю, пропалывают, прореживают, подкармливают. Уничтожают вредителей, и отгоняют от моркови морковную муху. Морковь заставила людей проявлять смекалку, изучить биологию, химию и ботанику, и это привело морковь к процветанию. Морковные труды были вознаграждены. Популяция ее растет, селится она на лучших землях выжикая для этого леса и отнимая у животных родные луга. И хотя битва с одуванчиком еще не окончена, но морковь выйдет победителем.
 

Rusi

Сообщения
13.828
Реакции
27.724
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
ну люди же постоянно живут с курицами (особенно мужики), почему бы им и не совокупиться с курицей, которая под рукой?
Мужики с кем только ни живут, этож скока невинных животных пострадает :eek:
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Забавно)) и в правду ничем не отличаетесь. Не буду отвлекать от кудахтанья.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу