Чампикс Некурящая иголка в стоге форумного сена

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завидую тем людям, которые преспокойненько курят, когда пьют алкоголь, например.
Преспокойненько не курят, когда пьют? А то когда куришь, то и пьётся хорошо.)))
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Преспокойненько не курят, когда пьют? А то когда куришь, то и пьётся хорошо.)))
Нет, курят, пока пьют, а потом не курят, как ничего и не было, вроде как так и надо. И всегда у них получается.
У меня от чампикса такое ощущение, как будто мозг расслаивается. Как будто он чайный гриб.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я вас помню. Отчего же вы срываетесь? Прямо так страшна ломка что выдержать нельзя? :eek:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, курят, пока пьют, а потом не курят, как ничего и не было, вроде как так и надо. И всегда у них получается.
У меня от чампикса такое ощущение, как будто мозг расслаивается. Как будто он чайный гриб.
Ну зачем же рисковать и раскуриваться из-за выпитого, значит ты не можешь остановиться. Значит у них зависимость слабая. Кстати, с чампиксом наверно тоже надо быть осторожной. Сколько у тебя подходов на нем уже, сколько упаковок съедено?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы все равно не бросите без ломки. Нужно принять, что придется побороться, что потребуется воля и упорство для достижения цели :)
Вы ведь боретесь не за нечто непонятное - а за здоровье, которого, как известно, не купить, за качество жизни, наконец за моложавый внешний вид и имидж. Только прикиньте как на вас смотрят те, что понимает какой упорный и осторожный бизнесмен и убийца табак
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну зачем же рисковать и раскуриваться из-за выпитого, значит ты не можешь остановиться. Значит у них зависимость слабая. Кстати, с чампиксом наверно тоже надо быть осторожной. Сколько у тебя подходов на нем уже, сколько упаковок съедено?

Не, я не курю, только когда сильно пью, а это редко )) Наверное да, зависимость от чего-то другого.

третий подход, но я пью его в два раза меньше, чем в стандартной дозировке и стараюсь побыстрее слезть, примерно на 1/3 срока курса
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вы все равно не бросите без ломки. Нужно принять, что придется побороться, что потребуется воля и упорство для достижения цели :)
Вы ведь боретесь не за нечто непонятное - а за здоровье, которого, как известно, не купить, за качество жизни, наконец за моложавый внешний вид и имидж. Только прикиньте как на вас смотрят те, что понимает какой упорный и осторожный бизнесмен и убийца табак
Что-то на вас сегодня адекват напал. Как удивительно. Вы даже милый.
Это слишком растянутая ломка. Я пока не знаю, как ее принять. Тот факт, что хочется курить через 4 месяца, ваще нежданчик. А может еще через 7 и через год. Жееесть
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне не хочется. Даже если на меня нависает шпион. Зачем, если можно делать шаги к светлому будущему? :thumbsup:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да как-то пофиг, когда хочется сдохнуть, не?
Не, Ася, это пустая бравада. Ты хочешь жить! Не заставляй Бога ставить тебя у последней черты, чтобы почувствовала, что жить хорошо и жить стоит, как говорят не гневи.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А что случилось, если не секрет? Так действует отказ от табака или еще что-то происходит?
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не, Ася, это пустая бравада. Ты хочешь жить! Не заставляй Бога ставить тебя у последней черты, чтобы почувствовала, что жить хорошо и жить стоит, как говорят не гневи.
А почему бы богу не выдать мне чуточку того, о чем я прошу? Обязательно нагнуть, чтобы почувствовала, что типа и так все норм? Не норм!
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А что случилось, если не секрет? Так действует отказ от табака или еще что-то происходит?
Конечно, происходит. Жизнь происходит и все такое. И в ней что-то давно не получается и от этого ужасно мерзко.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А почему бы богу не выдать мне чуточку того, о чем я прошу? Обязательно нагнуть, чтобы почувствовала, что типа и так все норм? Не норм!
Я всегда стесняюсь просить бога что-нибудь для себя, а тут недавно прижало и начала просить. Просила, просила - ничего. Уже плакала и начала сомневаться в Боге. И вдруг все случилось, но только не так, а лучше чем я просила. Он наверно дает время подумать хорошенько. Може это тебе не надо, а надо как раз совсем другое или по другому.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я всегда стесняюсь просить бога что-нибудь для себя, а тут недавно прижало и начала просить. Просила, просила - ничего. Уже плакала и начала сомневаться в Боге. И вдруг все случилось, но только не так, а лучше чем я просила. Он наверно дает время подумать хорошенько. Може это тебе не надо, а надо как раз совсем другое или по другому.
Я уже три года прошу, наверное надо )))))))))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже три года прошу, наверное надо )))))))))
Ему видней.;) Все, что ему угодно происходит легко и быстро, как по волшебству и начнется вовремя и принтер не работающий заработает. И не опоздаешь, т.к. транспорт будет подходить как будто лично для тебя. И потолок обрушится в тот момент когда тебя нет, а ты в это время там куда он тебя послал. Может ты из-за упертости своей знаки пропускаешь?
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ему видней.;) Все, что ему угодно происходит легко и быстро, как по волшебству и начнется вовремя и принтер не работающий заработает. И не опоздаешь, т.к. транспорт будет подходить как будто лично для тебя. И потолок обрушится в тот момент когда тебя нет, а ты в это время там куда он тебя послал. Может ты из-за упертости своей знаки пропускаешь?
Ой, что-то не получается ваше мудрое сообщение к своей ситуации привязать, но спасибо, я задумалась ) А рассказывать наверное неприлично )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу