#Некурим Немного о моей борьбе с курением!

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Саша привет. Прочитала про аварию((( жесть. Как ты? У врача побывал?
привет Галя, я нормально, синяки и ссадины прошли почти, к врачу так и не попал, да и голова вроде болеть перестала , острая необходимость прошла и я как то успокоился что ли, но не забыл проверюсь!) Начал замечать что страшновато стало ездить пассажиром, особенно на заднем сидении.., даже с теми с кем раньше не боялся(( вот это печально.. Ты как, не бывала в авариях?
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, сегодня весь день в голове мысли о сигаретах, просто жесть, давно такого не было, даже не по себе., слово богу день прошёл, засыпаю не курящим! Надеюсь завтра все будет по другому! Сам не понимаю от чего такое, день накатов, блин
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
49 день, живу как на бомбе.. не понимаю от чего но очень боюсь сорваться, желание постоянное, пик какой то наступил что ли. в субботу улетаю в отпуск и очееень боюсь что не переживу его не курящим., там будем очень много разного алкоголя и дни безделья, не прошу себе если сорвусь..
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
49 день, живу как на бомбе.. не понимаю от чего но очень боюсь сорваться, желание постоянное, пик какой то наступил что ли. в субботу улетаю в отпуск и очееень боюсь что не переживу его не курящим., там будем очень много разного алкоголя и дни безделья, не прошу себе если сорвусь..
Саша, ты это... не кури.... ну, нафиг.... . Ты же сюда пришел, потому что не хотел курить. А в отпуске надо найти занятие. Я специально в отпуске бросала, потому что там курить мне в поездках некогда, все новое, все посмотреть не успеваешь. Иначе бы и не собралась бросать. И ты так долго был на светлой стороне, жалел, что попал в сумрак, а сейчас не страшно тебе опять в него входить разве? А накаты переживаемы, они же как волны. Ну, пришла, уйдет же
, куда волна денется? У тебе хоть стаж курения небольшой, зачем тебе эту песню сначала начинать? Потом все раано бросать-то придетсся, нафиг себя лишние годы мучить и травить. Все жалеют, что поздно бросили или начали курить. Посмотри нп меня, дуру, и не тяни до пенсииStickers-Spotty23
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Саша, ты это... не кури.... ну, нафиг.... . Ты же сюда пришел, потому что не хотел курить. А в отпуске надо найти занятие. Я специально в отпуске бросала, потому что там курить мне в поездках некогда, все новое, все посмотреть не успеваешь. Иначе бы и собралась бросать. И ты так долго был на светлой стороне, жалел, что попал в сумрак, а сейчас не страшно тебе опять в него входить разве? А накаты переживаемы, они же как волны. Ну, пришла, уйдет же
, куда волна денется? У тебе хоть стаж курения небольшой, зачем тебе эту песню сначала начинать? Потом все раано бросать-то придетсся, нафиг себя лишние годы мучить и травить. Вме жалеют, что поздно бросили или начали курить. Посмотри нп меня, дуру, и не тяни до пенсииStickers-Spotty23
конечно не хочу обратно в сумрак, спасибо, все точно написали, буду стараться биться с этими волнами плавая в средиземных) нет нет нет, спасибо большое, сразу легче после ваших слов
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не хочу не буду курить, тем более не кто меня курить не заставит кроме самого себя., а я как писал выше курить не хочу)!,
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не хочу не буду курить, тем более не кто меня курить не заставит кроме самого себя., а я как писал выше курить не хочу)!,
Во-во... главное, правильно приоритеты расставить;) а если накат непереносимый (вот допускаю, хотя самой представить трудно), нажать на СОС. Минуты колебаний, секунды ощущения себя ничтожеством и .... помощь, спасение, свобода!!! Сама не нажимала:)
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Во-во... главное, правильно приоритеты расставить;) а если накат непереносимый (вот допускаю, хотя самой представить трудно), нажать на СОС. Минуты колебаний, секунды ощущения себя ничтожеством и .... помощь, спасение, свобода!!! Сама не нажимала:)
тоже не нажимал еще, надеюсь не понадобится!)
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саша, привет. Тут стартует акция: высылать друг другу подарки, не хочешь поучаствовать?
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Саша, привет. Тут стартует акция: высылать друг другу подарки, не хочешь поучаствовать?
привет, ага я видел в новостях что то про эти подарки, сейчас почитаю., интересно? ты участвуешь?
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
51 день, это круто) увидел улыбнулся, хотя недавно говорил что глупо дни считать, все ровно приятно!!)
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу