Иглорефлексотерапия Немножко поддержите меня...

Лариса Сергеевна

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
104
Лет курения
35
Метод
Иглоукалывание
tune, я пивасик пью по вечерам, это меня отвлекает. В первые дни рука тянулась к сигарете рефлекторно после банки пива, не потому что хотелось курить, а привычка - выпила пивка и на балкончик с сигаретой.
Там, где мне ставили иголки в уши, люди кодировались одновременно и от курения, и от пьянства. Видимо, помогает, народу много ходит. Я теперь всем знакомым советую иглоукалывание, при этом методе не пухнут уши и нет накатов, пока иголки в ушах стоят. Я проносила их 4 дня, самые тяжелые. Может, и в вашем городе есть такое кодирование?
 

tune

Гуру
Сообщения
10.175
Реакции
26.717
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лариса, да конечно есть. В Питере его не может не быть. Ну я пока так поборюсь. Вроде терпеть можно. Тем более как уже понял пик это неделя , ну дней 10 сять, потом уже полегче.
 

Лариса Сергеевна

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
104
Лет курения
35
Метод
Иглоукалывание
tune, ты молодец, столько дней на одной силе воли выдержал. Держись, не сдавайся. Не пустим эту гадость в свой организм опять! Это я себя так уговариваю, тяжело эта неделя проходит, вроде и курить не хочется, и рука не тянется за сигаретой, а вот какая-то депрессия все дни. Зараза хочет проникнуть в организм и действует уже на подсознательном уровне. Отвлекаюсь тем, что часами болтаю по телефону с сестрами и подружками.
 

tune

Гуру
Сообщения
10.175
Реакции
26.717
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лариса Сергеевна, что стало лучше я что то пока не заметил, но зато помоему я как то начал привыкать что мне фигово) . "так он бросит курить и станет мазахистом"
 

Лариса Сергеевна

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
104
Лет курения
35
Метод
Иглоукалывание
tune, скоро поймаешь кайф от некурения, как говорит мой коллега. Он раньше курил, потом бросил, говорит, долго мучался, терпел и в один прекрасный день ощутил, как это здорово - не курить. Я вот тоже жду, когда настанет этот прекрасный день для меня. Ты на роликах-то катаешься по вечерам? Раз помогает?
Я бы с удовольствием ездила после работы на речку воздухом дышать, но эти проклятые пробки рассасываются только в девятом часу, уже поздновато ехать. А в соседний скверик я не хожу, там много курящей публики. Кстати, надо будет завтра туда заглянуть, начал ли закон о курении действовать?
 

tune

Гуру
Сообщения
10.175
Реакции
26.717
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tune, скоро поймаешь кайф от некурения, как говорит мой коллега. Он раньше курил, потом бросил, говорит, долго мучался, терпел и в один прекрасный день ощутил, как это здорово - не курить. Я вот тоже жду, когда настанет этот прекрасный день для меня. Ты на роликах-то катаешься по вечерам? Раз помогает?
Я бы с удовольствием ездила после работы на речку воздухом дышать, но эти проклятые пробки рассасываются только в девятом часу, уже поздновато ехать. А в соседний скверик я не хожу, там много курящей публики. Кстати, надо будет завтра туда заглянуть, начал ли закон о курении действовать?
да я надеюсь что я пойму). нет это понятно что потом все прелести прочувтсвуешь. До потом похоже только как до луны). А на скверики разьве закон распостроняется?
 

Лариса Сергеевна

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
104
Лет курения
35
Метод
Иглоукалывание
Так в законе же написано, что запрещается курить в общественных местах, в т.ч. в парках, на пляжах и т.д. Отчасти из-за этого закона бросила курить - представила, как взрослая тетенька прячется с сигаретой в кулаке за кустом или за углом кафе. А вдруг куда-нибудь на поезде придется ехать? Ждать какой-нибудь стоянки, что второпях покурить, отбежав на 15 метров? Не хочу смешно выглядеть, возраст не тот уже.
Тоже все жду, когда наступит прекрасное состояние от некурения, надеюсь, что вот-вот придет этот день. Завтра уже 2 недели, как не курю, и завтра у подруги день рождения. Но испытанием вечеринка не станет, потому что курящих там не будет. Да еще в нашей республике объявили 3 дня трезвости - не продают нигде алкоголь и пиво, а подруга не успела выпивку купить. Вчера звонит, спрашивает, что делать без спиртного, отвечаю: "Вари компот, будем его пить" :smile_coffee: .
 

Лариса Сергеевна

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
104
Лет курения
35
Метод
Иглоукалывание
100_0008.JPG
Связала сумочку подружке в подарок, срок рекордный - 4 дня, не отвлекалась от вязания.
 

tune

Гуру
Сообщения
10.175
Реакции
26.717
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прикольная сумочка. Так и производство откроешь)
 

Лариса Сергеевна

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
104
Лет курения
35
Метод
Иглоукалывание
Вязание сумок - мое хобби, штук 40 связала, все разные.
На третий уровень перешла, ломки так и нет, но ловлю себя на том, что запах дыма не так уж неприятен :(. Всю прошлую неделю боролась со своим подсознанием, и никак оно не желает уступать позиций, хочет восстановить табачный дым, желтые пальцы, прокуренную одежду, раздражение от того, что тебе пора сбегать покурить, а тут приходится с клиентом решать какие-то вопросы. Сегодня подсознание вообще обнаглело, придавило меня со страшной силой и помогло только чудо - в кабинет зашел мужик, который только что покурил, запах из его рта моментально выкинул за борт временную слабость.
А завтра чем буду отвлекаться? Придется почитать Аллена Карра, всем помогает его книга, надеюсь, и мне поможет.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, надо будет завтра туда заглянуть, начал ли закон о курении действовать?

Лариса Сергеевна, ну как? Я вижу столько же курящих везде. Причем сегодня двух полицейских в форме.
А завтра чем буду отвлекаться? Придется почитать Аллена Карра, всем помогает его книга, надеюсь, и мне поможет.
Ну так и завтра найдется на что! Судьба на нашей стороне в этом благом деле :) Да и зачем оно надо-ть? Опять вонять, опять отвыкать потом, опять за себя стыдиться...
 

Лариса Сергеевна

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
104
Лет курения
35
Метод
Иглоукалывание
Лариса Сергеевна, ну как? Я вижу столько же курящих везде. Причем сегодня двух полицейских в форме.

Никаких изменений не вижу, те же киоски, те же прилавки. Радуюсь только за себя - в субботу 3 часа на стадионе просидела, за такое время раньше раза 3 сбегала бы покурить за угол, а тут сижу и наблюдаю все представление без перерывов.
 

tune

Гуру
Сообщения
10.175
Реакции
26.717
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня впервые посидел в очереди с курящим, от которого пахло после его перекуров на которые он выходил. Ну и запах такой заскарузлый уже годами наслоившийся. Ну я не скажу что я блюнул там тут же. Ну приятного тоже не много как бы. Когда ощущаешь что пахнет. Или скажем так , воняет. И детская такая радость сразу, а от меня не пахнет))
 

Лариса Сергеевна

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
104
Лет курения
35
Метод
Иглоукалывание
В первую неделю некурения столкнулась лицом к лицу с только что покурившим человеком. Запах табачный из его рта был для меня ужасен. Громко спросила: "Неужели и от меня также несло вонизмом?", на что моя мать ехидно ответила: "Нет, от тебя после сигарет ароматом цветов пахло".
 

Лариса Сергеевна

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
104
Лет курения
35
Метод
Иглоукалывание
Вчера скачала Аллена Карра и начала читать. Перед началом чтения в голову влезла провокационная мысль, что с помощью этой книги народ поголовно очень легко бросает курить, так что можно попробовать полсигаретки, все равно же брошу, теперь с помощью волшебника Аллена Карра. Достала сигарету из пачки, посмотрела-посмотрела на нее и дала понюхать своей кошке Люське. Кошка, естественно, скривилась вся, но потом выдала нетипичную реакцию. Раньше она фыркала и уходила от сигареты подальше. А вчера кинулась на эту несчастную сигарету и порвала ее в клочья когтями! Если сигареты так мою кошку достали, что же буду свой организм мучать, так что провокационной мысли пришлось уйти из моей головы.

Очень надеюсь, что в июле-августе 2014 года почитаю свой дневник на этой странице и посмеюсь над своими сегодняшними проблемами.
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В первую неделю некурения столкнулась лицом к лицу с только что покурившим человеком. Запах табачный из его рта был для меня ужасен. Громко спросила: "Неужели и от меня также несло вонизмом?", на что моя мать ехидно ответила: "Нет, от тебя после сигарет ароматом цветов пахло".
фу, как представлю,как я домой приходила.. мама и бабушка наверное были очень рады всегда(
 

Лариса Сергеевна

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
104
Лет курения
35
Метод
Иглоукалывание
Принимала душ, достала полотенце из шкафа, видимо, откуда-то снизу. И как сушилось это бедное полотенце, скорее всего на балконе, где я постоянно курила. Вытиралась этим полотенцем брезгливо, пахнет табаком, хоть и стиранное, даже все удовольствие от душа пропало. На заметку - проверить всю одежду, постельное белье и полотенца.
 

HomePrimus

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
180
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
:) отличный настрой. и пепельницу в ведро выкинуть.
 

Лариса Сергеевна

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
104
Лет курения
35
Метод
Иглоукалывание
Пепельницы в доме никогда не было, не курю в квартире уже лет 10. И в офисе не курю года 3. Для покурить выходила или на балкон, или на крылечко в офисе.
А вот чего-то фигово мне, не могу понять отчего. Может, от того, что близкие мне люди перестали интересоваться моим противостоянием табаку? В первые 10 дней постоянно звонили родственники, а у меня их много, спрашивали, как себя чувствую. А теперь тишина, все почему-то уверены, что Лариса бросила курить навсегда. И никакой поддержки. Попыталась сегодня матери заикнуться, но это же бесполезно, разговаривать с человеком, который никогда не курил. "Ты же уже столько времени не куришь, какое может быть желание, глупости, никакой силы воли, ни на что ты не годишься, никакого с тебя толку нет, только вонять табачищем и меня в гроб загонять" - краткий перечень поддержки от моей матери.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу