Ни шагу назад!

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня с марта такая беда и это ещё хуже, если курила бы как раньше, теми объёмами то уже бы и кашель вернулся и все прочее и с физическим дискомфортом проще бросать было мне. Сейчас курив по несколько сигарет в день , за неимением возможности курить чаще , я автоматом усилила степень важности для меня курения. Оно стало реальным кайфом. Когда весь день чуть ли ждёшь этого момента чтобы сесть в тишине , сделать кофе , уйти на балкон и спокойно покурить, растянуть со смаком этот момент. И это сидит в мозгу. То есть любые ограничения только усилили тягу((((( уж лучше бы по пачки в день , быстрее б отвернуло. А так я вынужденно бросаю, не от того что хочу , а от того, что так надо.
Понятное дело, что такие мысли не грызут меня постоянно, это сейчас что то опять нахлынуло. Вчера и сегодня утром не было и мысли
Не буду курить. Принципиально. Визуализирую в голове наркомана, паразита, не буду его кормить, пусть заглохнет . А там уже в спокойном состоянии буду как-то себя перепрограммировать по методике Шичко.
Кать, ну на самом деле ты же понимаешь, что это просто от ломки, что это зависимость так себя проявляет... Поэтому это и важно для тебя, поэтому и бросать ты не хочешь, потому что в мозгу укоренилось то что это важно, и так приятно... А если курить раз в два дня, то вообще наверное кайф неимоверный испытаешь от каждой сигареты.. Но мы то понимаем, что нас во всем этом прельщает... Насытить маленькое никотиновое чудовище
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
как про меня пишешь
:unsure:
Эх, нам ли быть в печали ...) все пройдёт , и это тоже пройдёт . Просто наркоман в памяти подсовывает только какие то приятные воспоминания , про кашель , запах, вечный дискомфорт с поиском места для курения, невозможность покурить после еды и спиртного в кафе, опять же все сидят, а тебе думать куда бы уйти покурить и чтоб потом не так воняло, сухость лица, раскрытые поры, желтые пальцы и тягостные мечты и планы быть некурящей. Как быстро это все забывается... опять хотим вернуться туда откуда так старательно бежали , не абсурд? Т
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Кать, ну на самом деле ты же понимаешь, что это просто от ломки, что это зависимость так себя проявляет... Поэтому это и важно для тебя, поэтому и бросать ты не хочешь, потому что в мозгу укоренилось то что это важно, и так приятно... А если курить раз в два дня, то вообще наверное кайф неимоверный испытаешь от каждой сигареты.. Но мы то понимаем, что нас во всем этом прельщает... Насытить маленькое никотиновое чудовище
Вооооот, абсолютно верно говоришь !))) вот поэтому нельзя оставаться наедине со своей зависимостью а нужно идти в массы :Dтобиш сюда на форум. Вот написал и отпустило меня) :kiss:
Дёня, только не Катя, а Ксюша)) Катя у нас @Катрэ ))))
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:unsure:
Эх, нам ли быть в печали ...) все пройдёт , и это тоже пройдёт . Просто наркоман в памяти подсовывает только какие то приятные воспоминания , про кашель , запах, вечный дискомфорт с поиском места для курения, невозможность покурить после еды и спиртного в кафе, опять же все сидят, а тебе думать куда бы уйти покурить и чтоб потом не так воняло, сухость лица, раскрытые поры, желтые пальцы и тягостные мечты и планы быть некурящей. Как быстро это все забывается... опять хотим вернуться туда откуда так старательно бежали , не абсурд? Т
конечно абсурд, а вспомнить как мы начинали, как невозможно было вдохнуть этот дым в себя, и ты кашляешь, а все равно пытаешься курить...
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Ксюш, доброго утра! Как твои дела? ;)
Приветик!
нормально,
Но что то плохо себя сегодня чувствую, как будто заболеваю (( поэтому о сигарете и мыслей нет.
Сам то как?
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик!
нормально,
Но что то плохо себя сегодня чувствую, как будто заболеваю (( поэтому о сигарете и мыслей нет.
Сам то как?
Да более менее, надеюсь вечером лучше будет;) Я с первого дня как курить бросил заболел, не знаю к лучшему ли, но раз не начал, значит так и нужно было)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу