Нигде, никогда, ни одной!

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зелёныйчай, Ты молодец!

day06001.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как летит время, вот и 76 день моего не курения. Кашель вернулся и 2 неделю болит горло. Возможно просто организм ослаблен после операции , вот и хватает всё подряд)) :eek: Если я болею, почему не помогают обычно принимаемые лекарства? Странная ситуация - лечусь, но не выздоравливаю. А так всё хорошо и мне нравится новый этап моей жизни!!!! Нравится , что я смогла бросить курить. Моя самодисциплина позволила пройти этот этап с достоинством. Истерики себе не позволяю, да и устраивать их по большому счёту не кому и показывать свою дурь не комильфо. Свои проблемы надо решать самому, а не показывать и вовлекать всех с гордой надписью Я БРОСАЮ КУРИТЬ. ТЕРПИТЕ МЕНЯ ВСЕ!:cold: Кто сказал, что окружающий мир должен тебя терпеть!? Вот исходя из этого, отвлекаюсь от мысли , что вот моя грудь вешайте медаль Я БРОСИЛА КУРИТЬ)))) Нет не трезвоню на каждом углу, а просто веду себя как будто никогда не курила и это мой праздный образ жизни)))) Об улучшение здоровья, говорить ещё рано , как никак 30 лет стаж курения. Внешних улучшений тоже не заметила. Только мысли позитивные:bounce:. Поживём увидим, что будет дальше!?:running:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светик, спасибо. Сообщения не приходят из дневника. Вижу все ваши поздравления с опозданиями, но всё равно очень приятно.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
80 дней!!! Мне не вериться...повторите ещё раз!))))
Спасибо всем за поздравления!
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый Бот, спасибо огромное. Только ты и пришёл(. Такая важная дата для каждого из нас на этом форуме! Только , что-то 3 день накрывает меня. Мысль покурить пришла и не уходит из головы:banghead:. Опять стала пить табекс, не хочу в прошлую жизнь!!!! Общение в стодневке, очень отвлекает от этой дурной мысли. Хорошо, что нет сигарет дома, наверно бы сорвалась. Да что же такое со мной????? Пишу и плачу:cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу