Нигде, никогда, ни одной!

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и закончилась моя первая стодневка ( 28.12.16 для истории))) Было весело и интересно. Ребята "Алёхи" спасибо всем за поддержку! Моя маленькая победа! Победа - без табака 100 дней! И меня надломило, незнаю почему , кажется и повода не было, но чувствую себя эмоционально опустошённой. Может напряжение в течение этих 100 дней сделало своё дело. Достигла той цели, которую ставила и всё - пустота на душе. Надо сменить декорации в своей жизни, и надеюсь жизнь опять заиграет всеми красками радуги. А сейчас мне плохо так, что хочется курить:banghead:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
418.jpg
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зелёныйчай, Оля,я такую картинку тоже сохраняла в своем дневнике)))
Не раскисай!!! Т ы уже 100 дней продержалась,чуток перетерпеть,дальше легче будет,обязательно.
Физ.упражнения на свежем воздухе тоже хорошо оттягивают)))))
Новый год где и как справлять будешь?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зелёныйчай, Оля,я такую картинку тоже сохраняла в своем дневнике)))
Не раскисай!!! Т ы уже 100 дней продержалась,чуток перетерпеть,дальше легче будет,обязательно.
Физ.упражнения на свежем воздухе тоже хорошо оттягивают)))))
Новый год где и как справлять будешь?
Оля, спасибо тебе огромное за общение. Вот из таких нужных вовремя слов и появляются крылья за спиной!:kiss:
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и закончилась моя первая стодневка ( 28.12.16 для истории))) Было весело и интересно. Ребята "Алёхи" спасибо всем за поддержку! Моя маленькая победа! Победа - без табака 100 дней! И меня надломило, незнаю почему , кажется и повода не было, но чувствую себя эмоционально опустошённой. Может напряжение в течение этих 100 дней сделало своё дело. Достигла той цели, которую ставила и всё - пустота на душе. Надо сменить декорации в своей жизни, и надеюсь жизнь опять заиграет всеми красками радуги. А сейчас мне плохо так, что хочется курить:banghead:
Олечка, это временно, это надо перетерпеть... Вспомни как раньше хотелось курить. Ведь сейчас совсем не так сильно, вспомни о проделанной работе, о том как очистился твой организм!!! Это просто накат и он пройдет!!!!
Стать новую цель, тебе она по силам не курить 2017 год)))
Давай не раскисай, завтра ночь волшебная))) день суматошный - собирайте себя в кучку!!!
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олечка,с Новым Годом!!!
Рада знакомству)))) Надеюсь,что ближайшие сто дней мы будем здесь недалеко друг от друга)))
7a5789f5-3155-4213-aa21-dd4c05e77b78.gif
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля, спасибо за поздравление. Все меня отпустило и я готова идти дальше с тобой))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Травы, снижающие аппетит и сжигающие жиры Зимолюбка – сильная трава, поможет не только похудеть, но и очистить кишечник от шлаков и токсинов. Морозник Кавказский – еще одна популярная трава для утоления чувства голода. Кроме того, морозник восстанавливает кишечную микрофлору (смотрите морозник кавказский применение и противопоказания). Сенна – трава для похудения, которая является хорошим слабительным, поэтому будьте осторожны, не пейте перед работой, можно не добежать. Сенна отлично сжигает жир и чистит организм. Любые мочегонные травяные чаи, так или иначе, способствуют похудению. Семя льна – относится к набухающему виду, заполняя желудок, способствует умеренному аппетиту. Корень Алтея – как и лен, образует специальную обволакивающую пленку в желудке, подавляя чувство голода. Корень солодки – идеальная трава, чтобы отбить тягу к сладкому. Кукурузные рыльца – кроме подавления голода, хорошо чистят организм от шлаков и токсинов, восстанавливают обмен веществ. Морские водоросли или ламинария – богатый источник полезных элементов, поэтому идеально подходит для различных диет, похудения и очищения. Морская капуста должна быть не маринованная, а из аптеки, в сушеном виде. Одуванчик обыкновенный – как не удивительно, но столовая ложка этой травы, залитая стаканом кипятка на 5-7 часов, помогает снизить аппетит. Бульзук сибирский – сильная трава, приводит к заметному снижению голода и веса. Корень лопуха – принимая маленькими порциями в течение дня, вы будете способствовать сохранению сытости, а лишний вес будет таять, как на дрожжах.
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет я иногда к вам забегаю в стодневнку. Увидела твой комментарий по поводу таблички ( борменталь)... можно ссылку?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олечка,поздравляю от души!!! Ты справилась,перетерпела и вот уже покорен твой Экватор,дальше будет только легче и лучше,поверь мне!!!!!:wavespin: Не унывай!!!!:)И береги себя!!!:kiss:
20266854.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Олечка,поздравляю от души!!! Ты справилась,перетерпела и вот уже покорен твой Экватор,дальше будет только легче и лучше,поверь мне!!!!!:wavespin: Не унывай!!!!:)И береги себя!!!:kiss:
20266854.jpg
Оля, спасибо большое:kiss: спасибо за твою поддержку в нужном месте , в нужное время!:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу